Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 18:48   #46
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Хе-хе, кто-то же мне доказывал что он своей сестре на Лайф всегда дозвонится... Да, я злорадствую и не скрываю этого. И дальше у Лайфа будут больше проблем, потому что они кроме того что вовремя не озаботились проблемой транспортных сетей, так и похоже профукали то что у них было.
ну ты просто непробиваемый человек. ты мне твердишь что все на свете иделано кроме БИлайна. ну знаешь, если бы мне давали как тебе пользоваться этой связью на шару и раскручивать этот бренд в интернете я может быть тоже самое бы говорил, но то что с тарифами БИ крутит непонятку это факт
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:52   #47
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

По дороге домой увидел биг-борд с рекламой Детского. К сожалению, сфотографировать не успел. Слева изображен ребенок с взлохмаченной шевелюрой, пальцами в чернилах. Ни слова о стоимости звонков. Большими буквами сверху: ребенок сможет позвонить даже с нулем на счету. А по
центру: тариф Детский, ради спокойствия родителей.
Это мне в Билайне нравится - старт рекламной кампании еще до оф.релиза. Но сам тариф не нравится.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 01:46   #48
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Ничего, у нас футболёр подключится Был бы более логичным тарифный план, если б ввели услугу Lbs и ограничение интернета(по желанию).
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:46   #49
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ничего, у нас футболёр подключится Был бы более логичным тарифный план, если б ввели услугу Lbs и ограничение интернета(по желанию).
Обоснуй! С какого переляку я буду на него подключаться?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:41   #50
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

В асе обосновал)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:10   #51
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну ты просто непробиваемый человек. ты мне твердишь что все на свете иделано кроме БИлайна. ну знаешь, если бы мне давали как тебе пользоваться этой связью на шару и раскручивать этот бренд в интернете я может быть тоже самое бы говорил, но то что с тарифами БИ крутит непонятку это факт
Почему Вы считаете что Dave пользуется услугами Beeline бесплатно? Он активный высокодоходный абонент компании, которого устраивает качество услуг и тарифы.

Считаю необходимым добавить что Вы, как модератор, не имеете права высказываться в подобном ключе без каких-то подтверждений своих слов.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:16   #52
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Когда нечего сказать по теме, переходят на личности...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:22   #53
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Почему Вы считаете что Dave пользуется услугами Beeline бесплатно? Он активный высокодоходный абонент компании, которого устраивает качество услуг и тарифы.

Считаю необходимым добавить что Вы, как модератор, не имеете права высказываться в подобном ключе без каких-то подтверждений своих слов.
давайте все таки не будем сейчас выяснять кто есть кто. все равно все остануться при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:25   #54
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
давайте все таки не будем сейчас выяснять кто есть кто. все равно все остануться при своем мнении.
Если здесь позволяется говорить о других людях все что вздумается без всяких последствий, то я пересмотрю целесообразность общения здесь.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:00   #55
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Бредовый тариф,а то что говорят что можно и при 0 на счете говорить,но только же до -3,лучше на тех же простых вещах следить чтоб счет был не меньше 4-5 гр,и как раньше говорилось в быстром наборе телефона сохранить запрос о просьбе перезвонить
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:16   #56
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

B&b
а можно поточнее, где в Симферополе данный биг-борд?

А вобще - в Интернет-раскрутке операторов нет ничего плохого. Каждый тянет одеяло на свою сторону (С).
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:27   #57
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей

А вобще - в Интернет-раскрутке операторов нет ничего плохого. Каждый тянет одеяло на свою сторону (С).
да никто не говорит что это плохо.просто делать из-себя невинных тоже не амое лучшее
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:48   #58
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

masta_man
сорри, видать я что-то пропустил, кто делает из себя невинных?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:33   #59
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей
B&b
а можно поточнее, где в Симферополе данный биг-борд с рекламой ТП Детский?
Перекресток Севастопольская/Самокиша, прямо у магазина Лайф.

Интересно, а ведь в Детском должна быть услуга аналогичная услуге "Узнай говоруна". Было бы оригинально, если бы эта услуга получила название "Узнай ребенка"

Последний раз редактировалось B&B; 26.03.2008 в 00:45.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 03:26   #60
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Её по ходу получается и нет? Да уж... Вот так будешь звонить и не знать- по 5 копеек или по 70...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot