Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 22:01   #16
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Значит скоро надо ждать от Beeline тариф Военный,как в России!
А где официальная информация на сайте?

Последний раз редактировалось Вальдемар; 21.03.2008 в 22:32.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:14   #17
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Если на этом тарифном плане можно будет заказывать пакеты внутрисетевых минут, то получится неплохо.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:27   #18
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Очередной виток гонки за абонента- раздача бонусов и доплата за входящие... Практически ничего интересного в этом ТП, разве что СМС по сети. Скоро наверно должен быть ещё тариф "Пенсионный"...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:41   #19
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Ален 777 Пенсионный уже есть,Целый оператор Мобилыч!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:09   #20
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я имел ввиду у БИЛАЙНа и именно с таким названием... В России вроде что-то подобное уже есть (пенсионный)?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:18   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
А где официальная информация на сайте?
Ты забыл, как часто обновляется информация на сайте Билайн? Намного проще найти полную и достоверную информацию о новостях на форумах, чем на сайте би! При том с большим опозданием!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:59   #22
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В апреле должна быть инфа на сайте...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:00   #23
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka я с тобой не согласен на сайте инфу о пакете 29 обновили цветочек уже с новой рекламы, что надо то не обновляют,ДОНЕЦКИЙ уже как месяц,а инфу ищи на форуме,пакеты минут вообще тишина!

Последний раз редактировалось Вальдемар; 22.03.2008 в 17:34.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:51   #24
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
А где официальная информация на сайте?
До запуска каких-то новых предложений официально любые предположения и обсуждения являются не более чем слухами.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:45   #25
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 LemOn- а масло масляное... По такой логике если инфы на сайте о "Донецком", о пакетах минут, о том же "Детском" нет то их никто никуда не "запускал" и никто ими не пользуется? А ещё другим говоришь чтоб они думали что пишут...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:04   #26
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Lemon какие слухи,что за бред,я говорю о пакете который есть в продаже,о пакетах минут которые уже начисляются,а информации на сайте нет.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:47   #27
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот давай не начинать по поводу вечно идеальных сетей Би и вечно упавших сетей лайфа.... это очень спорный вопрос.я своей сестре ВСЕГДА дозваниваюсь(12 лет ей)
Молодец. А на этой неделе Лайф в очередной раз прилег по всей Украине. Для тебя Лайф спецом гоняет трафик по особой трансмиссии?

Цитата:
деньги закончатся - кредит.его надо оплатить.
Разумеется, надо оплатить. Но когда на счету деньги закончатся, что в ситуации с ребенком очень вероятное событие, он сможет позвонить.

Цитата:
на лайфе(вот у меня допустим) 0 по сети. раз в месяц на 25 пополнил - она мне 100% дозвонится
Может ты не знал, но не всегда у ребенка тот же оператор что и у родителей. Так что в определенном смысле, твой случай - частный.

Цитата:
на МТС и КС есть услуга перезвони мне. я всегда им смогу скинуть деньги
Среднестатистический ребенок напамять помнит все USSD-запросы? Вернись в реальность, я уже просил.

Цитата:
повторюсь, тариф интересен если все на БИ сидят(окружение)но тариф выгодне если звонить родителям. а ребенок имеет правдо звонить еще друзьям.. а вот тут родителей разденут по полной.
Тариф как раз интересен тем что подходит для ребенка, если вокруг него - разные операторы. Вчитайся в условия тарифа.


Цитата:
Сообщение от B&B
Ключевое слово ИЩИ эти пакеты! При желании эти пакеты можно найти и получать при этом больше доплату и меньше тратить в зависимости от направления и длительности звонков.
Да, при желании можно ждать пока придет посылка от неизвестного продавца и т.п. Только вот куда проще купить "Детский", основные фишки которого "Свои люди" перекрыть не в состоянии. У них разные целевые аудитории и задачи, по-моему, это очевидно.

Цитата:
Бонусы дело такое, неужели родители не пополнят счет ребенку, если действительно нужно. А сколько тех бонусов у ребенка будет? Около 10 грн, подумаешь - деньги...
Родители ребенку счет пополнят конечно. После очередных разбирательств и слез
Кстати, задержусь на фразе "подумаешь 10 грн - деньги". Я сам неплохо зарабатываю, но есть такое понятие как семейный бюджет - и судя по твоей легкомысленности, ты с этим еще не сталкивался. Когда столкнешься, пересмотришь свои взгляды и жизненные приоритеты.
Для ребенка иметь свои 10 грн - это гордость, это радость. Это первая в определенной мере независимость.

Цитата:
Те же Простые вещи 2 коп на все номера Билайн, а в Детском 5 коп только на номера Детского и максимум 2 любимых номера Билайн, а на остальные номера Билайн по 70 коп. При этом тарифы на внешку одинаковые.
Брр, совершенно разные ТП для совершенно разных целей.
"Простые вещи" - для звонков на большое количество внутрисетевых номеров. "Детский" - для звонков на ограниченное количество, но операторы могут быть разные, во-вторых, есть компенсирующие бонусы за входящие.

Цитата:
По поводу контроля за счетом, почему бы пользуясь Простыми Вещами, не пополнять счет ребенку, когда у него будет на счету те же 3 грн (т.е. будет тот же запас в 3 грн). Всегда можно позвонить и спросить (или смс отправить), сколько у ребенка на счету осталось.
А можно не делая этого, быть в курсе остатка на счету, тем самым контролируя ситуацию.

Цитата:
При том дети сейчас быстро учатся. Они сами могут и смс прислать с просьбой пополнить счет, и запрос перезвонить.
Могут. А могут и запаниковать и запамятовать. Могут и просто забыть это сделать.
Не забывай, - это ребенок, со своей психикой, своими приоритетами.
А будучи на другом операторе, родители ему просто так счет не пополнят
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:55   #28
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Dave тебе работать надо детским психологом,ты так тонко знаешь все грани детской психики.Лучше на ответы отвечал,а не играл в Черновецкого!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:49   #29
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Tywonka я с тобой не согласен на сайте инфу о пакете 29 обновили цветочек уже с новой рекламы
Если поменяли цветочек, то ты это считаешь обновлением? Нужной информации то ведь нет, и это, учитывая то, что предложения вышли не неделю назад (все тот же пакет минут и ТП Донецкий)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:05   #30
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka я об этом и говорю что поменяли цветочек а основную инфу нет!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot