Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 12:53   #91
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не ребята, вы упёрты до последнего.. жальне заснял раздачу чтобы развеять сомнения
Я с тобой не спорю на тему раздавали или нет. Понятно, что раздавали.
А вот бесплатно или нет еще под вопросом! Ты ведь сам этого не знаешь и при этом еще пытаешься что-то доказать.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:59   #92
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Я с тобой не спорю на тему раздавали или нет. Понятно, что раздавали.
А вот бесплатно или нет еще под вопросом! Ты ведь сам этого не знаешь и при этом еще пытаешься что-то доказать.
Я не слышал что бы в универах раздавали за деньги......Насколько я знаю,заполняешь анкету и получаешь пакет....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 16:55   #93
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Я с тобой не спорю на тему раздавали или нет. Понятно, что раздавали.
А вот бесплатно или нет еще под вопросом! Ты ведь сам этого не знаешь и при этом еще пытаешься что-то доказать.
поверь, учитывая то что мало кто на БИ думаю он никому не нужен за 1 грн.
если бы его за гривну бы давали, то как правило в таких случаях есть звёздочка, где пишется"под призом или подарком имеется ввиду покупка за ХХХ грн"
но я уточню. диджус уже неделю назад за анкету раздавали... жаль фото не сделали
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 12:25   #94
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ну и где обещанные подробности о раздаче Монстра Общения.
P.s. Если у тебя среди знакомых мало кто на Би, это не значит, что он никому не нужен. Учись отвечать за себя, а не за всех. Ничего личного, просто среди моих знакомых есть те, кто его уже приобрел, и мне возможно он скоро понадобится.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 13:18   #95
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

субьективно, из личного опыта: двое друзей на билайне. С одним общаюсь чаще, так как у того есть параллельно МТСовский припейд а у меня куча пакетных минут на контракте, с другим - реже, у него КС+Би... вот так....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 15:00   #96
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Если бы моя мама не жила в России,то мне не с кем было бы общаться по Би!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 20:21   #97
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ну и где обещанные подробности о раздаче Монстра Общения.
P.s. Если у тебя среди знакомых мало кто на Би, это не значит, что он никому не нужен. Учись отвечать за себя, а не за всех. Ничего личного, просто среди моих знакомых есть те, кто его уже приобрел, и мне возможно он скоро понадобится.
отвечаю.. вчера просто не мог в инет зайти. уточнил.
давали анкету, заполнял, давали пакет монстр общения. подробности о состоянии счёта я не уточнял. вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 08:22   #98
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вот самое важное-то и есть, что там со счетом. Сколько на счету, есть ли бонусы, например, за пополнение или еще что-нибудь в этом плане? Если предлагается что-то интересное, может стоит потом акционный пакет поискать.
Хотя мне в принципе, главное, что там смс внутри сети по 1 коп, но если еще бонусы, то было бы вообще замечательно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 12:36   #99
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Билайн вообще надо запретить, Это ж до чего додуматься! Раздавать Монстров, и кому! Детям в универах! Ужас!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:16   #100
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Джинсы i А&B тоже раздавали у нас в универе еще 3 года тому....
А лайф в Одессе все универы снабдил по полной когда-то!!!Но чтоб Би раздавал пакеты я не ожидал!!!Они сами утверждали,что таким не занимаются(было дело)!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:42   #101
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
сегодня увидел в универе - был в шоке. было интервью с представителем компании,который в первую очередь говорил о том, что мы серьёзная компания, и мы никогда не раздавали и не будем раздавать пакеты... я думаю фото скажет само за себя....
Ты как всегда все перекручиваешь.

Цитирую слова Миронова дословно:

Бесплатной раздачей карточек мы заниматься не будем — это неэффективно. Часть операторов украинского рынка рассчитывает, что абонент, получив некоторое количество карточек с некоторым количеством минут, выговорит их и будет пополнять счет. Однако я очень сильно сомневаюсь в последнем.
Просто срабатывает два фактора — во-первых, стартовый пакет был получен помимо собственного желания абонента. Во-вторых, человеческая психология такова: бесплатно пришло, легко и уйдет.


В его высказывании речь шла об акционных стартовых пакетах с бесплатными минутами, которые раздают другие операторы сотнями тысяч каждый месяц (с журналами, газетами, стиральными порошками, чаем, кофе, тампонами и т.д.)

Что касается флеш мобов, то тут совсем другая ситуация. За этими старпаками приходят только те люди, которым они действительно нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:24   #102
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

нашёл ты им хорошую отмазку...
но в интервью он соверщенно чётко говорил что раздачи пакето не было и не будет...
что касается лайфа, сам брал знакомым, и на счету был 0!!!! пополнил счёт и звони.. так что шары там тоже не было
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:40   #103
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Джинсы i А&B тоже раздавали у нас в универе еще 3 года тому....
Ну значит их тоже надо было запретить тогда! . Счас поздно уже. АсяБася маздай, Джинс тоже наверняка переделают скоро.
Насчет пакетов с нулем на счету. Пакет ведь все равно денег стоит, а люди получают его бесплатно. Значит - раздача!
Меня не это прикололо, просто название "Монстр общения", это же надо было такое выдумать!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:36   #104
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это российское название. он там тоже недавно в конце лета появился
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 20:20   #105
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Так а билайн-Украина сейчас своей рекламы не имеет - юзает российскую...вот только Украина не Россия...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot