Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 10:30   #226
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Ограничения Максимального еще впереди,и,думаю,изменение абонплаты.Как,например,с услугой аниаон:заплатили все дружно по 50грн-получите с 20.08.08. абонплату 1.95грн в день!У меня по поводу Би,и по поводу Максимального, мнение не меняется:развод для увеличения абонбазы.А народ думает о кодах,интерконнекте!
1,75 грн.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:08   #227
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да,немного ошибся,1.75грн в день,но сути не меняет,на Максимальном продолжают ухудшаться условия.Кстати,дозвон на других операторов ухудшился не только с Максимального,но и с других ТП Би.Говорил со знакомыми,кот.работают в кс и мтс,не собираются они расширять доступ для Би,а значит будет еще хуже.Одним словом,я уже думаю и Максимум на офисе отключить,не дадут Би так демпинговать.Хотя жаль.

Забыл еще рассказать один ньюанс. Невозможно,по крайней мере мои попытки провалились,установить в качестве любимого номера контрактный номер Би,т.е.,если у меня на офисе Максимум,а сотрудники на ТП 29,не получается уст.офисный,как любимый номер.

Последний раз редактировалось Tywonka; 14.08.2008 в 12:50. Причина: объединяй посты!!!
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:42   #228
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Способ работы на Максимуме без антиаон:подключил автоответчик с просьбой перезв.на кс,вкл.безусловную переадресацию и все-антиаон не нужен.Еще раз подумал,что несколько странными методами,непонятными нормальным людям,Би пытается решить вопрос перекоса трафика.хотя больше всего пугает нарастающая проблема с недозвоном на кс и мтс.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:30   #229
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Способ работы на Максимуме без антиаон:подключил автоответчик с просьбой перезв.на кс,вкл.безусловную переадресацию и все-антиаон не нужен
зачем автоответчик? Можно поставить безусловную переадресацию на свой носимый основной номер.Вряд ли ты используешь все 3000 мин в направлении КС.Тем более автоответчик и безусловную переадресацию на свой номер ОДНОВРЕМЕННО включить нельзя

Последний раз редактировалось THORN; 14.08.2008 в 16:32.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:39   #230
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
зачем автоответчик? Можно поставить безусловную переадресацию на свой носимый основной номер.Вряд ли ты используешь все 3000 мин в направлении КС.Тем более автоответчик и безусловную переадресацию на свой номер ОДНОВРЕМЕННО включить нельзя
Не забывайте, откуда пришел Билайн. Из России, где как известно две беды - дураки и дороги. В Билайне второй проблемы с дорогами нет, есть только проблема с биллингом. Мораль такова - поставишь безусловную переадресацию на номер КС (весь трафик на один номер) - жди отключения по причине фройда
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 17:42   #231
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

За переадресацию постоянно на один номер,думаю,могут отключить+проблема с дозвоном(переадресация это по сути исход.вызов),поэтому я выбрал в качестве решения задачи автоответчик.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 17:54   #232
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Не забывайте, откуда пришел Билайн. Из России, где как известно две беды - дураки и дороги. В Билайне второй проблемы с дорогами нет, есть только проблема с биллингом. Мораль такова - поставишь безусловную переадресацию на номер КС (весь трафик на один номер) - жди отключения по причине фройда
Во как Би напугал отключениями! Ведь безусловная переадресация по определению подразумевает перевод звонков на один и тот же номер.Поскольку эта услуга доступна для абонентов, то какие могут быть отключения?
У меня Лайф с прямым городским и стоит переадр. на городской(все равно 3000 на стацион. сети не выговоришь никак)
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:19   #233
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Во как Би напугал отключениями! ......Поскольку эта услуга доступна для абонентов, то какие могут быть отключения?
А ось і налякав! Дурня треба боятися. А що з того, що ця послуга доступна абонентам? Хіба щось заважаю бі-лайну відключати абонентів, якщо вони користуються телефонією в межах заявлених умов ТП? Причину придумали - накрутка - і все, можна відключати. І тут знайдуть якесь слово, яким виправдають відключення. Це ж бі-лайно!
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:40   #234
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Надо было БИ с самого начала в Максимальном не предлагать услуги переадресация и запрет показа номера.А теперь попробуй их отмени-шум подымут такой!
Ведь основная задача этого тарифа- чтобы номер абонента Би увидели максимальное кол-во абонентов для рекламы и получения обратного трафика.
Раньше на офисе был КС безлимитный(на КС услуга запрет показа номера по умолчанию выключена).Естественно звонили с него все, кому не лень.Вроде каждый при исходящем звонке старался пояснять, что звоню с офисного, мне звоните на мой номер.Но люди как ослы все равно звонили на тот номер КС и только зря тратили время и деньги,поскольку трубку подымал уже не тот, который звонил.
Это я к тому что НЕскрытый номер играет большое значение для получения входящего трафика.То же самое с переадресацией.На каждую минуту входящего трафика приходится столько же исходящего.Можно было бы разрешить переадресацию, но только на БИ.
Очень сырым выпустили в свет тариф.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:48   #235
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
Це ж бі-лайно!
Найди,пожалуйста,соответствующую тему и пиши это ТУДА!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 23:46   #236
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

При нынешнем распределении абонбазы между операторами и покрытии Би,он ни при каких условиях не получит нормальный входящий трафик. Кс и мтс будут дальше тихо не давать доп.каналы,и,как я уже писал,Би будет вынужден ухудшать условия на Максимальном.Например,введет поминутную тарификацию или еще ограничит минуты,сделает платным любые услуги и т.д.Этот тариф действительно ввели из рассчета на входящий трафик и ошиблись.Он не выгоден оператору,а значит обречен.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:16   #237
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

А сейчас надо пользоваться пока он нормальный. А в случаи чего перевестись
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:09   #238
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
А сейчас надо пользоваться пока он нормальный. А в случаи чего перевестись
да согласен !
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:23   #239
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Как я и предполагал,ситуация с дозвоном с Би на кс и мтс сильно ухудшается,сегодня я уже 5мин.не мог позвонить(Киев и обл.).Сегодня отключаю Максимум,а Максимальный уже давно перевел в другой ТП.Закончились мои попытки стать абон.Би,даже не интересно,а так постоянно было что-то новенькое для обсудить.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot