Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким оператором из представленный Вы пользуетесь
Киевстар (включая djuice и мобилыч) 34 33.66%
МТС (включая КОННЕКТ, jeans и экотел) 41 40.59%
Life 54 53.47%
Beeline 27 26.73%
Utel 27 26.73%
PeopleNet 2 1.98%
Интертелеком 8 7.92%
CDMA Ukraine 0 0%
Спутниковая связь 0 0%
Другой оператор(просьба указать) 1 0.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 10:53   #91
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

просто в начале весны сделаем аналогичный опрос по весне. вот и все.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 05.01.2009, 11:07   #92
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Можно и так. Но получится, что итоги зимы будут подведены в весенней теме. Поэтому считаю, что подобные темы можно создавать и в начале каждого времени года, но опрос прикреплять в последнем месяце.
B&B вне форума  
Старый 05.01.2009, 12:54   #93
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хорошо. спасибо, попробуем сбросить опрос в ФЕВРАЛЕ
 
Старый 28.01.2009, 01:58   #94
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

На следующий месяц планы неизменны. Пользуюсь life. Пополнение на 50 гривен. На основной счёт: 50 гривен. На бонусный: 95 гривен. Услуги:
- GIGA-Интернет;
- EDGE+/GPRS+;
- 100 SMS.
Остаток на основном счету: 44 гривны.
За 6 гривен вполне нормальное количество услуг.
PRADA вне форума  
Старый 02.02.2009, 13:06   #95
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Ну что, опрос сбрасываем, голосуем заново?
dantes вне форума  
Старый 02.02.2009, 14:08   #96
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

МТС - звонки часто, пополняю счёт каждый месяц на 25 грн.
Киевстар - звонки изредка, пополняю счёт раз в 3-4 месяца на 25 грн
Лайф - звонки, последнее время изредка, теперь пополняю счёт раз в 3 месяца на 25 грн
Билайн - звонки изредка, пополняю счёт раз в 4-6 месяца на не помню сколько.
Утел - звонки изредка, в основном на городские номера, интернет часто, пополняю счёт раз в 2 месяца на 50 грн.
 
Старый 02.02.2009, 15:39   #97
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Да, надо сбросить опрос. Многие уже сменили оператора, я думаю. Нужно обновить опрос.
PRADA вне форума  
Старый 02.02.2009, 17:17   #98
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

не надо ничего сбрасывать, сбросьте лучше свои шальные мысли нажав кнопочку reset
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:30   #99
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Со вчерашнего дня имею двойной безлимит (де-юре). Де-факто должно быть завтра (надеюсь).

Основной оператор МТС. До вчерашнего дня сидел на «Рождественском Минимальном» за 5 грн. и 80 минутах внутри сети. Чтоб не возиться с карточками, поскольку было впритык, перешел на супер.

Супер Лайф взял в конце декабря по акции. Имею год по 30 грн. бонус каждый месяц. Пока есть с кем болтать внутри Лайфа – буду держать. Закончится акция – посмотрю…

Из остальных карточек оставил «Билайн Западный», «КС классический» с 0 на выходные и Диджус с нулем после первой минуты. Все остальное уже не нужно, но лежит: вдруг кому пригодится…
JurKo вне форума  
Старый 02.02.2009, 20:48   #100
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да, надо сбросить опрос. Многие уже сменили оператора, я думаю. Нужно обновить опрос.
опросу только 2 месяца. закончится зима, сделаем новый
 
Старый 05.02.2009, 13:50   #101
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

На месяц февраль 2009 года я планирую немного поменять обстановку с операторами у меня. Я до сих пор считаю, что life является довольно неплохим оператором, но февраль месяц я хочу быть с Utel. Причина: уже нет с кем особо поговорить по life, обязательное пополнение счёта на life (когда на Utel ещё 715 мегабайт Интернета есть на постоянной основе), надоедливые звонки на life-номер, необходимость только в Интернете. В феврале я не буду пополнять никакие счета. Я просто буду на Билайне "Говори легко" для связи с семьёй, а на 6233 поставлю Utel, чтобы иметь выход в Интернет, в частности в данный форум. Я полностью соглашаюсь, на Utel Интернет менее качественный, чем на life, но придётся перетерпеть, ибо кроме Интернета мне ничего не нужно, а сэкономить лишние 25-35-50 гривен на пополнении life не помешало бы. Вот так.
PRADA вне форума  
Старый 05.02.2009, 14:05   #102
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я до сих пор считаю, что life является довольно неплохим оператором, но февраль месяц я хочу быть с Utel. Причина: уже нет с кем особо поговорить по life, обязательное пополнение счёта на life (когда на Utel ещё 715 мегабайт Интернета есть на постоянной основе), надоедливые звонки на life-номер, необходимость только в Интернете.
Прада, что случилось? Где твой круг общения делся? Как же 2-3 часа в день?
Или ты плохо сдал сессию и родители больше денег на связь не дают?

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я полностью соглашаюсь, на Utel Интернет менее качественный, чем на life, но придётся перетерпеть
Это с каких пор у Утела инет хуже чем на Лайфе???
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума  
Старый 05.02.2009, 14:17   #103
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Прада, что случилось? Где твой круг общения делся? Как же 2-3 часа в день?
Или ты плохо сдал сессию и родители больше денег на связь не дают?
Нет, сессию я сдал на отлично, и деньги на пополнение есть. Базарить надоело.

Цитата:
Сообщение от lex12005
Это с каких пор у Утела инет хуже чем на Лайфе???
Ну многие уже писали, что Utel потихоньку начинает сдавать со скоростью. У меня лично вечером одни залипания... К примеру, позавчера после 0:00 грузил файл 2 мегабайта. Описываю. Скорость (килобайт/сек): 29; 25; 15; 7; 2; 1; 0,6; 0,3; 0,1; ?. Так и написало "?". Скорость вообще пропала, покрытие 100%. Так же само со временем загрузка (сколько осталось): 1 минута; 00:05; 00:30, 01:00:00, 02:00:00, 03:00:00... Если не считать залипаний, ночью скорость порядка 27-29 килобайт/сек, 47-48 килобайт/сек которые бывали раньше в такое время уже не видать. По вечерам вообще еле-еле идёт, загрузку страницы этого форума до минуты приходится ждать, скорость в таких случаях сотнями байт измеряется... Не скажу, что на life ночью скорость будет выше, но то что по вечерам он лучше работает лично у меня, это 100%.
PRADA вне форума  
Старый 05.02.2009, 14:33   #104
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
На месяц февраль 2009 года я планирую немного поменять обстановку с операторами у меня. Я до сих пор считаю, что life является довольно неплохим оператором, но февраль месяц я хочу быть с Utel. Причина: уже нет с кем особо поговорить по life, обязательное пополнение счёта на life (когда на Utel ещё 715 мегабайт Интернета есть на постоянной основе), надоедливые звонки на life-номер, необходимость только в Интернете. Я просто буду на Билайне "Говори легко" для связи с семьёй, а на 6233 поставлю Utel, чтобы иметь выход в Интернет, в частности в данный форум.
.
Ну тебя и кидает из стороны в сторону, за эту зиму у тебя столько рокировок, некоторые за всю историю пользования мобилкой не меняли столько раз оператора
Цитата:
Сообщение от masta_man
опросу только 2 месяца. закончится зима, сделаем новый
Это значит, что от предыдущих своих слов ты отказываешься?
Цитата:
Сообщение от masta_man
хорошо. спасибо, попробуем сбросить опрос в ФЕВРАЛЕ
B&B вне форума  
Старый 05.02.2009, 15:15   #105
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

PRADA часто гонит....
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot