Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким оператором из представленный Вы пользуетесь
Киевстар (включая djuice и мобилыч) 34 33.66%
МТС (включая КОННЕКТ, jeans и экотел) 41 40.59%
Life 54 53.47%
Beeline 27 26.73%
Utel 27 26.73%
PeopleNet 2 1.98%
Интертелеком 8 7.92%
CDMA Ukraine 0 0%
Спутниковая связь 0 0%
Другой оператор(просьба указать) 1 0.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 12:49   #31
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
Честно говоря я не люблю таких ограничений, после пополнения я должен отсчитать 25 дней, при этом учесть 2 - 3 дня для начисления минут... Меня хватило на 2 пополнения Про Лайф я вообще молчу, с их 100 минутами в месяц по 25 копеек, потом по 50. Я просто посмотрел на их сайте на целую страницу доп. условий и понял что оно мне не надо, тем более с поминутной тарификацией
ну для этого есть контакт СЛ30 или СЛ50, но там 100 минут по 50 коп.)))
там должен просто проплатить за месяц сумму обязательного платежа
spous вне форума  
Старый 02.12.2008, 13:06   #32
veseliy7
Новички
 
Аватар для veseliy7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
недавно подключился к Турайя
а это что вообще?мтс,билайн,ютел.
veseliy7 вне форума  
Старый 02.12.2008, 13:14   #33
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veseliy7
а это что вообще?мтс,билайн,ютел.
Ооо.

_http://www.thuraya.com.ua/
ООО "ПАН - Телеком"
Компания Турая - это региональная система, которая предоставляет услуги мобильной спутниковой связи в 99 странах мира
"Турая Украина"
Телефон: 8 044 255 16 55, в спутниковом режиме - 100

Абонентская база: 1 000
(по состоянию на 01.02.2007)
Руководство: Максим Безбородов
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 02.12.2008, 13:33   #34
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veseliy7
а это что вообще?мтс,билайн,ютел.
Вот человек-чудак. ЭТО СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ. То за что мы платим гривны, они платять евро.



Цитата:
Сообщение от 777
недавно подключился к Турайя
Жутко любопытно услышать отзыв

Последний раз редактировалось Seva256; 02.12.2008 в 13:38.
Seva256 вне форума  
Старый 02.12.2008, 15:47   #35
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Вот человек-чудак. ЭТО СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ. То за что мы платим гривны, они платять евро.




Жутко любопытно услышать отзыв
жаль eugenio редкий гость. он работает в этой компании тех специалистом)))
 
Старый 02.12.2008, 16:31   #36
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Этой зимой из моих новых подключений можно выделить только Utel "U'nik" для Интернета. Остальные пакеты остались неизменными:
- Beeline "Говори легко" (2), "Говорун", "Монстр общения", "Вы популярны!";
- life "Свободный life", "Простой life", "Простой life классический";
- Киевстар "Классический";
- МТС "МТС Первый" (2)
- Utel "U'nik".
PRADA вне форума  
Старый 02.12.2008, 21:14   #37
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
жаль eugenio редкий гость. он работает в этой компании тех специалистом)))
пиши ему в ЛС - он обязательно ответит.
я так делаю и он каждый раз отзываеться - в очень короткие сроки.
spous вне форума  
Старый 02.12.2008, 23:33   #38
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
ну для этого есть контакт СЛ30 или СЛ50, но там 100 минут по 50 коп.)))
там должен просто проплатить за месяц сумму обязательного платежа
Вот выдержка из условий обслуживания тарифа " супер Лайф"
Сумма обязательного ежемесячного платежа может быть использована на собственное усмотрение абонента в течение отчетного календарного месяца.
Неиспользованная сума обязательного ежемесячного платежа в конце месяца заменяется эквивалентной суммой бонусов, которая начисляется на бонусный счет абонента и может быть использована в соответствии с условиями использования бонусного счета.
Ежесекундная тарификация звонков по Украине и международных звонков начинается после двадцатой секунды. Для тарификации звонков продолжительностью до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени 20 секунд. С 01.12.2008 для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд.
Я так понимаю что остаток денег из ОЕП переведут в какие - то бонусы которые через месяц просто пропадут, и в следующем месяце на бонусы перейдет бОльшая сумма, потому что нужно будет использовать бонусы, а только потом деньги!
Теперь про тарификацию звонков:
С 01.12.2008 для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд.
Как это понимать? Если я поговорю например 22 секунды - то заплачу за 40 ?
Это вообще законно? В общем если немного подумать - получатся замануха. На этих 20 секундах и бонусах они хорошо нагреют своих абонентов, и никакой ПЗС не надо

Последний раз редактировалось energy; 03.12.2008 в 00:31.
energy вне форума  
Старый 03.12.2008, 07:48   #39
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
Вот выдержка из условий обслуживания тарифа " супер Лайф"
Сумма обязательного ежемесячного платежа может быть использована на собственное усмотрение абонента в течение отчетного календарного месяца.
Неиспользованная сума обязательного ежемесячного платежа в конце месяца заменяется эквивалентной суммой бонусов, которая начисляется на бонусный счет абонента и может быть использована в соответствии с условиями использования бонусного счета.
Ежесекундная тарификация звонков по Украине и международных звонков начинается после двадцатой секунды. Для тарификации звонков продолжительностью до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени 20 секунд. С 01.12.2008 для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд.
Я так понимаю что остаток денег из ОЕП переведут в какие - то бонусы которые через месяц просто пропадут, и в следующем месяце на бонусы перейдет бОльшая сумма, потому что нужно будет использовать бонусы, а только потом деньги!
Теперь про тарификацию звонков:
С 01.12.2008 для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд.
Как это понимать? Если я поговорю например 22 секунды - то заплачу за 40 ?
Это вообще законно? В общем если немного подумать - получатся замануха. На этих 20 секундах и бонусах они хорошо нагреют своих абонентов, и никакой ПЗС не надо
Сейчас объясню. Если длительность звонка меньше 20 секунд, то есть 1, 5, 7, 11, 14, 18, 20 секунд, то ты платишь за 20 секунд (то есть около 17 копеек). Если ты говоришь более 20 секунд, то тарификация будет уже посекундная, то есть за 21 с ты платишь как за 21 с, за 35 секунд как за 35 секунд.
PRADA вне форума  
Старый 03.12.2008, 09:37   #40
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Сейчас объясню. Если длительность звонка меньше 20 секунд, то есть 1, 5, 7, 11, 14, 18, 20 секунд, то ты платишь за 20 секунд (то есть около 17 копеек). Если ты говоришь более 20 секунд, то тарификация будет уже посекундная, то есть за 21 с ты платишь как за 21 с, за 35 секунд как за 35 секунд.
Теперь читаем очень внимательно: С 01.12.2008 для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд, начиная с первой секунды
То - есть нам говорят что время разговора будет отсчитываться интервалами в 20 секунд!
energy вне форума  
Старый 03.12.2008, 09:44   #41
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Prada,не вводи людей в заблуждениетеперь за 21 секунду заплатишь как за 40
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 03.12.2008, 09:57   #42
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Prada,не вводи людей в заблуждениетеперь за 21 секунду заплатишь как за 40
Видишь, PRADA, как плохо отсутствовать на форуме даже несколько дней. Ты оказался не в курсе событий, касающихся любимого тобой life.
Boomerang вне форума  
Старый 03.12.2008, 11:50   #43
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи.мне кажется мы немного уехали от сути темы
 
Старый 03.12.2008, 13:37   #44
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Видишь, PRADA, как плохо отсутствовать на форуме даже несколько дней. Ты оказался не в курсе событий, касающихся любимого тобой life.
Да уж, но не сам я себя блокировал...
Все спрашивают, неуверены и не знают какая тарификация, никто им ничего не объясняет. Только PRADA решил предположить, так сразу всё разъясняется за считанные минуты! Получается все ждут пока я что-нить не скажу. Интересно.
PRADA вне форума  
Старый 03.12.2008, 15:14   #45
hypercub
Новички
Начинающий
 
Аватар для hypercub
Доп. информация
По умолчанию

Залишаюсь на вільному life: )
hypercub вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot