Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какого оператра Вы больше всего не любите?
МТС 36 31.30%
Киевстар 49 42.61%
life) 28 24.35%
beeline 19 16.52%
Utel 13 11.30%
peoplenet 12 10.43%
intertelecom 14 12.17%
golden telecom 12 10.43%
другой 6 5.22%
все нравятся 3 2.61%
а зачем оно мне надо? 4 3.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 15:43   #91
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Да на КС. практически на каждую ночь клиент оставляется подключенным и с утра он подключен.
Пример не показатель качества работы оператора, а вот как показатель качества мобильно инета очень даже.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 20:58   #92
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю почему,но к КС у меня "любви" меньше,чем к МТС.И хоть убейте.
Возможно єто изза того,что МТС был моим первым оператором(когда еще было ЮМС).

Возможно на меня действует реклама МТС.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:38   #93
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Для меня лидер в этом опросе - Билайн.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:16   #94
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Для меня лидер в этом опросе - Билайн.
А причину можешь объяснить?
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:17   #95
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Не нравятся рекламы, стиль и брэнд. Это субъективные моменты,

Далее - оператор, который имеет наибольшие недоговорки . Под рекламными плакатами с новыми тарифами десяток звездочек и уточнений. Причем все это практически для каждого тарифного плана. Один из последних - максимальный с его разграничениеями по всем операторам. Понимаю, что звездочки у всех, но явно уж не столько. На рекламном щите с тарифом Монстр общения 1/3 площади занимает текст микрошрифтом, который и вблизи можно едва ли прочесть. Мрак!
Заявленное покрытие тоже - оригинально. Вроде как его уже много, но в центре многих якобы покрытых секторов очень много пробелов и мест, где можно дозвониться лишь с открытой местности. Такой себе эффект покраски балончиком с распылителем, а не кисточкой сантиметр за сантиметром. Думаю этого достаточно.

Последний раз редактировалось vlad123; 11.06.2008 в 21:35.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:31   #96
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

vlad123,хорошо сказал на счет покрытия Beeline "балончик и кисточка"
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:33   #97
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

У меня именно такая ассоциация когда смотрю на их карту покрытия
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:54   #98
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Не нравятся рекламы, стиль и брэнд. Это субъективные моменты,

Далее - оператор, который имеет наибольшие недоговорки . Под рекламными плакатами с новыми тарифами десяток звездочек и уточнений. Причем все это практически для каждого тарифного плана. Один из последних - максимальный с его разграничениеями по всем операторам. Понимаю, что звездочки у всех, но явно уж не столько. На рекламном щите с тарифом Монстр общения 1/3 площади занимает текст микрошрифтом, который и вблизи можно едва ли прочесть. Мрак!
Заявленное покрытие тоже - оригинально. Вроде как его уже много, но в центре многих якобы покрытых секторов очень много пробелов и мест, где можно дозвониться лишь с открытой местности. Такой себе эффект покраски балончиком с распылителем, а не кисточкой сантиметр за сантиметром. Думаю этого достаточно.

Да,Билайн любит писать много.
Особенно мне "нравятся" ихние рекламніе плакаті в вагонах киевского метро.
Я с трудом прочитал о том что там было написано.

У МТС,Лайфа и КС в этом плане все намного проще.

Но еще мне не нравится Билайн тем,что проводит очень-очень мало полезных акций для абонентов.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:00   #99
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Точно подмечено по поводу акций.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:47   #100
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Далее - оператор, который имеет наибольшие недоговорки . Под рекламными плакатами с новыми тарифами десяток звездочек и уточнений. Причем все это практически для каждого тарифного плана. Один из последних - максимальный с его разграничениеями по всем операторам.
По-моему, вы придираетесь.
У каждого тарифа МТС есть также свои звездочки и уточнения. Например, вас же тариф Безлим Без Контракта имеет точно такие же звездочки и уточнения, как и Билайн Максимальный. Но при этом Би Максимальный по возможностям превосходит ваш тариф более, чем в 2 раза (при этом стоимость отличается только в 2 раза, не больше).
Цитата:
Сообщение от vlad123
На рекламном щите с тарифом Монстр общения 1/3 площади занимает текст микрошрифтом, который и вблизи можно едва ли прочесть. Мрак!
Если увидите биг-борд Диджус Фан Нон-Стоп, оцените, сколько там этого мелкого шрифта. По-моему, к мелкому шрифту давно уже пора его относиться не как к материалу для чтения, а как к сигналу для уточнения условий тарифа. Сегодня более странно выглядит, когда вообще никаких звездочек - признак того, что есть какие-то минусы в тарифе, о которых и говорить не хочется.
Цитата:
Сообщение от vlad123
Заявленное покрытие тоже - оригинально.
По покрытию согласен, хотя меня полностью устраивает.
Цитата:
Сообщение от PEGAS
Да,Билайн любит писать много.
У МТС,Лайфа и КС в этом плане все намного проще.
Пример рекламы одного из последних тарифов МТС - Классный.
Бесплатные звонки родителям - и всё, больше никаких пояснений. Вы скажете это здорово, что никаких пояснений и звездочек? Некоторых ждет разочарование после ознакомления с Классным.
Одни говорят плохо, что тариф 29 и никаких звездочек, другие - монстр общения, и наоборот не нравится, что куча пояснений.
Бигборды, лайтбоксы - это вам не стенгазета, чтобы всё вычитывать оттуда. Первоначальная цель - заинтересовать целевую аудиторию.
Цитата:
Сообщение от PEGAS
Но еще мне не нравится Билайн тем,что проводит очень-очень мало полезных акций для абонентов.
Насчет акций - согласен, но порой бывают крайне полезные, как новогодние звонки в Россию по 29 коп.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:52   #101
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Звонки в Россию-это наверно одно отличное предложение от УРС.
Все остальное-это акции "Своя мелодия",от которой никакой выгоды на связь нет((((((((
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:11   #102
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Приведите, пожалуйста, пример акции от МТС в этом году, распространяющаяся на всех абонентов, и которая позволяла бы получить выгоду. Не тарифы акционные, а именно акции. А то у меня вспомнить не получается, в голову лезут только акции от Гудок, мобильные поздравления на 8 марта и такое прочее...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:14   #103
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

снизили плату на звонки абонетам МТС в других странах, например.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:31   #104
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Приведите, пожалуйста, пример акции от МТС в этом году, распространяющаяся на всех абонентов, и которая позволяла бы получить выгоду. Не тарифы акционные, а именно акции. А то у меня вспомнить не получается, в голову лезут только акции от Гудок, мобильные поздравления на 8 марта и такое прочее...
В начале года давали дополнительно 10 тысяч минут к тарифным планам "МТС Первый 10000 минут" и "МТС Свободный 10000 минут".
В МТС и ДЖИНСЕ ишли акции по возвращению % от пополнения на счет.
Сейчас на номерах всех моих знакомых идет акция по возвращению 11% от суммы,потраченой на звонки и СМС.
И это все МТС предоплата за последние 4,5 месяца
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:34   #105
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
снизили плату на звонки абонетам МТС в других странах, например.
Хорошо, пусть за это +1 МТСу, хотя это не акция, изменение тарификации на постоянной основе (пропустил это, потому что мне с Билайна всё равно дешевле звонить в Россию и на любой номер, не только на МТС, а остальные страны: Узбекистан изредка и так звоню с МТС по 1 грн, Армения и Туркменистан вообще никак).
Цитата:
Сообщение от PEGAS
В начале года давали дополнительно 10 тысяч минут к тарифным планам "МТС Первый 10000 минут" и "МТС Свободный 10000 минут".
В МТС и ДЖИНСЕ ишли акции по возвращению % от пополнения на счет.
Сейчас на номерах всех моих знакомых идет акция по возвращению 11% от суммы,потраченой на звонки и СМС.
И это все МТС предоплата за последние 4,5 месяца
Акции по возвращению денег - это предложение не для всех, а только для избранных. На Билайне точно также периодически начисляют избранным абонентам смс, ммс, мегабайты. Мне лично предлагалось отправить n-смс и получить столько же в следующем месяце. Предлагалось несколько месяцев подряд заказать 1000 минут в сети за 5 грн. Поэтому не стоит говорит о том, что на Билайне ничего достойного нет.
Акционные тарифы Первый и Свободный с 10 тыс минут легко перекрываются тарифами Есть Тема либо Простые Вещи, которые на постоянной основе. По окончанию действия акционных тарифов (а это уже скоро, через 4 месяца) - не факт, что предложат, что-то достойное для перехода и в итоге можно оказаться без выбора, т.е. пользоваться обычным Первым или Свободным (тарифы хорошие, но ПЗС всё портит).

Последний раз редактировалось B&B; 11.06.2008 в 23:52.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot