Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какого оператра Вы больше всего не любите?
МТС 36 31.30%
Киевстар 49 42.61%
life) 28 24.35%
beeline 19 16.52%
Utel 13 11.30%
peoplenet 12 10.43%
intertelecom 14 12.17%
golden telecom 12 10.43%
другой 6 5.22%
все нравятся 3 2.61%
а зачем оно мне надо? 4 3.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 23:31   #16
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за МТС и Билайн...
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:46   #17
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Мтс, лайф, гт. Долго думал, ставить ли галочку напротив пн за их чистой воды ложь про супер покрытие до конца 2007 года. Но пока что пожалел
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:32   #18
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

МТС и КС- названия не нравятся...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 08:20   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Тема ведь "Нелюбимый оператор", а не "Кто из них хуже". Если кого-то не устраивают слишком высокие тарифы одного оператора - это не делает оператора наихудшим в абсолютном отношении, это правда. Но это явно один из поводов, чтобы не любить этого оператора.
В этой теме всё будет основано на чисто субъективном отношении к тому или иному оператору, а по-другому никак.

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...40&postcount=1

если мне не изменяет зрение, то написано о самом худшем операторе
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 08:27   #20
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...40&postcount=1

если мне не изменяет зрение, то написано о самом худшем операторе
Честно говоря, не читал первый пост. Тут masta_man не учел, что формулировка Названия Топика и того, что он написал в первом посте, имеет несколько разное значение.
ИМХО, когда топик наберет обороты, никто на первую страницу заходить даже не будет, т.е. голосование будет происходить на основе Темы топика, т.е. Нелюбимый Оператор.
За худшего я знаю, за кого бы проголосовал, а нелюбимого у меня нет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 08:39   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда я бы попросил Masta_man внести ясность в обсуждение, а если не секрет, кто по твоему худший?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 08:51   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

КС-не люблю за тупое помешательство,Би-за регулярное изменение тарифа "Простые вещи" и манию величия.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:40   #23
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Нелюбовь или антипатия - в данном случае просто разные формулировки одного и того же вопроса все ведь понимают, о чем тут...
У меня лично нет антипатии ни к одному из операторов. Если у кого-то из них появится интересное для меня предложение, обязательно им воспользуюсь, и какие-то личные антипатии не будут помехой.
Мне тоже приходиться пользоваться даже имея антипатию. Когда покрытие у Билайна и Лайфа сравняеться со слонами, можно будет подумать о постоянном пользовании их услугами.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:51   #24
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Худший - это тот с которого валят абоненты - то есть на данный момент Билайн, совсем недавно это был МТС. А любишь не любишь это субьективно. Я не люблю КС за их тарифы ПЗС, и нежалание что-то менять.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:56   #25
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за МТС и КС. За жадность (оба) и отношение к абонентам+кидалово на контракте еще со времен умс+логотип
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:31   #26
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Если приглядеться к этим самым логотипам, то можно что-то и подметить... А просто так ведь не бывает ничего... Киевстар-звезда-мания величия, ЛАЙФ-смайл-иногда и самом деле бывает смех, наш или над нами, МТС-без комментариев, абоненты МТС могут обидится, БИЛАЙН-разноцветные полосы-вот вам и постоянное изменение условий, на тех же "Простых вещах"... Какой логотип, такие и тарифы, и отношение...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:45   #27
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Как я вижу все активные формучане практически проголосовали.
Можно сказать самыми худшими названы КС и МТС... чего и следовало ожидать!

Понравилась трактовка от Kokos - "тупое помешательство", это про КС, просто в точку.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:44   #28
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Как я вижу все активные формучане практически проголосовали.
Можно сказать самыми худшими названы КС и МТС... чего и следовало ожидать!
Пока остается открытым вопрос: за кого вообще голосовали - за худшего оператора или за того, к которому есть какая-то антипатия?
Может мне нравится политика МТС по отношению к старым абонентам, наличие ПЗС,не нравится логотип и много чего еще... т.е. в какой-то мере антипатия, нелюбовь, если хотите... Но назвать МТС худшим у меня даже язык не повернется...

Цитата:
Сообщение от tvv
Худший - это тот с которого валят абоненты - то есть на данный момент Билайн, совсем недавно это был МТС.
Каждый, конечно, судит со своей колокольни, это его право. Но "с которого валят абоненты" - это показатель, но не единственный, по которому бы стоило оценивать. Какой-нибудь оператор завтра раздаст акционные старпаки и таким образом автоматически из худшего вырвется в лучшие. Нет, что ни говори, а такой критерий не отражает ситуацию.
Мне, например, с ТП 29 некуда валить, потому что важна именно внешка. А вот у моего брата ушли друзья со Свободного Лайфа, и ему там не было причин оставаться, потому что все держались за внутрисеть. Вот если бы все мои знакомые ушли с МТС, например, на Лайф, то мне тоже смысла не было оставаться на МТС, ушел бы на Лайф, но ТП 29 всё равно бы не забросил.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну тогда я бы попросил Masta_man внести ясность в обсуждение, а если не секрет, кто по твоему худший?
masta_man просто обновил старый топик с сохранением названия, при этом внес свое толкование в тему вопроса, что и стало причиной путаницы.
А нелюбимый и худший - это совсем не синонимы.
Лично я из представленного списка операторов не считаю худшим ни одного из 4-х GSM операторов (если сузить голосование до 4-х операторов, был бы другой вопрос). Самый худший, ИМХО, ГТ. За столько лет работы на рынке рост если и наблюдается, то настолько мал, что по сравнению с КС, МТС, Лайф и Би, этот рост становится незаметным. Хотя ГТ и закрепился в своих областях, имеет очень неплохие тарифы, но этого явно недостаточно для дальнейшего расширения.
До прихода Би на Украину тоже самое можно было сказать и об УРС - компания была в нише худших. Рискует попасть в эту нишу и ПиплНет, действительно обещап, или планировал, без разницы, до конца 2007 общенациональное покрытие, но так и остался в 9-ти городах.

Последний раз редактировалось B&B; 06.02.2008 в 14:49.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:07   #29
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Каждый, конечно, судит со своей колокольни, это его право. Но "с которого валят абоненты" - это показатель, но не единственный, по которому бы стоило оценивать. Какой-нибудь оператор завтра раздаст акционные старпаки и таким образом автоматически из худшего вырвется в лучшие. Нет, что ни говори, а такой критерий не отражает ситуацию.
Мне, например, с ТП 29 некуда валить, потому что важна именно внешка. А вот у моего брата ушли друзья со Свободного Лайфа, и ему там не было причин оставаться, потому что все держались за внутрисеть. Вот если бы все мои знакомые ушли с МТС, например, на Лайф, то мне тоже смысла не было оставаться на МТС, ушел бы на Лайф, но ТП 29 всё равно бы не забросил.


.
Я не согласен. Сейчас рынок не на стадии роста - когда раздача старпаков что-то даст. Сейчас старпаки даром никому не нужны - если условия не устраивают. Поэтому если все даже активируют даровые старпаки - то в следующем месяце уже никто не будет пользоваться а через 3 оператор отрапортует о уменьшении абонентов.

Преимещества 29 неоспоримы. Вынесем это за скобки так как одно два предложение это еще не весь оператор.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:12   #30
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

проголосовал за "а зачем оно мне надо?", так как это всего лишь мобильная связь. а любить или не любить нужно другое.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot