Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что вы больше всего ненавидите?
Плата за соединение 57 66.28%
Операторы указывают тарифы без учета сбора в Пенсионный фонд 19 22.09%
Неадекватно завышеная цена на SMS 10 11.63%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 07:10   #46
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Тогда, кто тебе дал право их критиковать? Тем более- ругать!
А кто мне что запрещал?))
__________________
UMC = МТС
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 08:17   #47
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Ну все знают журнал МОБИЛЮКС.Так вот там описывался лутьший тариф каждого оператора.У билайна тарифы самые лутшие,кроме как внутри сети.
Вобще то я скажу что люди покупают для звонков внутри сети.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 08:55   #48
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umc
Ну все знают журнал МОБИЛЮКС.Так вот там описывался лутьший тариф каждого оператора.У билайна тарифы самые лутшие,кроме как внутри сети.
Вообще-то в журнале сидит человек, который это всё пишет, и его мнение тоже довольно относительно.

Если оценивать внутрисетевые звонки, то тут однозначно можно сказать, что Лайф и Билайн рулит.
На ЮМС и КС нет возможности свободно разговаривать с любым номером внутрисети столько, сколько захочется. Именно с ЛЮБЫМ номером, номера Сим-Сим семьи и т.п. не в счет.
ИМХО, Свободный Лайф и Простые Вещи - лучшие внутрисетевые ТП.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 13:26   #49
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

в тему: раздражает все вышеперечисленное, а больше всего несоответствие тарифов, что рекламируют с теми что есть на самом деле (т.е. звездочки, сносочки, и маленькие, незначительные "но", типа ПЗС или стоимости первой минуты) Екотел - был первым, по-моему, кто выложил в рекламе все как есть.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:09   #50
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Вобще то я скажу что люди покупают для звонков внутри сети.
Ты имеешь ввиду, что так оператора выбирают?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:34   #51
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Вообще-то в журнале сидит человек, который это всё пишет, и его мнение тоже довольно относительно.

Если оценивать внутрисетевые звонки, то тут однозначно можно сказать, что Лайф и Билайн рулит.
На ЮМС и КС нет возможности свободно разговаривать с любым номером внутрисети столько, сколько захочется. Именно с ЛЮБЫМ номером, номера Сим-Сим семьи и т.п. не в счет.
ИМХО, Свободный Лайф и Простые Вещи - лучшие внутрисетевые ТП.
Только Эко-Тел делает правильно.В нутри сети кокраз надо брать ЭКОТЕЛА!!!Без абон платы ( как у ЛАЙФА,25 грн за месяц что бы небыло ПЗС).Экотел ФОРЕВА!!!Единственное НО - продолжительность звонка 5 минут(хотя тоже не плохо).
Еще кстати не плохо БИЛАЙН-ГОВОРУН.Первая минута на ГОВОРУН 10 коп,потом по 1 коп.Я с девушкой розговариваю,меня устраивает.
А знаете чего я не пойму,раньше звонки были и по 3 грн внутри сети и ето было нормально,а вас сейчас ЖАБА давит что по 10 коп звонки или по 30???Или даже по 50!!!Посравнению с прошлим,сейчас тарифы просто ОФИГЕТЬ!!!
__________________
UMC = МТС
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 19:56   #52
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Еще кстати не плохо БИЛАЙН-ГОВОРУН.Первая минута на ГОВОРУН 10 коп,потом по 1 коп.Я с девушкой розговариваю,меня устраивает.
и сколько бы у тебя набежало за месяц??? думаю не менее 25 грн. которые в лайфе можно на другие звонки потратить

Цитата:
Сообщение от UMC
А знаете чего я не пойму,раньше звонки были и по 3 грн внутри сети и ето было нормально,а вас сейчас ЖАБА давит что по 10 коп звонки или по 30???Или даже по 50!!!Посравнению с прошлим,сейчас тарифы просто ОФИГЕТЬ!!!
убил. ещё скажи, что у тебя тогда телефон был....
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:37   #53
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Екотел - был первым, по-моему, кто выложил в рекламе все как есть.
Если и был, то недолго.
Вопрос: сколько людей, посмотрев рекламу про "0 в сети, 0 ПЗС", поняли, что это лишь акция до конца лета? У Мобилыча это хоть можно разобрать, если приглядеться. А у Екотел?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:48   #54
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Если и был, то недолго.
Вопрос: сколько людей, посмотрев рекламу про "0 в сети, 0 ПЗС", поняли, что это лишь акция до конца лета? У Мобилыча это хоть можно разобрать, если приглядеться. А у Екотел?
где у мобилыча это сказано???
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:58   #55
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
где у мобилыча это сказано???
Мелкими буквами внизу рекламы на ТВ. Хотя это не лучше, чем вообще не говорить.
Впрочем, у Екотел это может тоже мелкими буквами написано, их видимо вообще нужно в лупу рассматривать...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:07   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да везде это надо в лупу смотреть.... да и потом если учесть, как мелко там написано, и какое разрешение у этого плаката было изначально при распечатке... то фиг что там увидишь......
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 06:58   #57
МТС
Отстраненный
Связист
 
Аватар для МТС
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Если и был, то недолго.
Вопрос: сколько людей, посмотрев рекламу про "0 в сети, 0 ПЗС", поняли, что это лишь акция до конца лета? У Мобилыча это хоть можно разобрать, если приглядеться. А у Екотел?
Я как мобитолог скажу - им просто не выгодно до конца лета это делать,они продлят срок акции.Если нет,то Эко-Тела уже не будет.
Пару слов о себе - я и есть тот же UMC.Провел РЕБРЕНДИНГ.Планировалось это у меня давно,а изза БАНА кокраз все хорошо.

Последний раз редактировалось МТС; 23.05.2007 в 07:01.
МТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 12:34   #58
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Я сильно не люблю эту так называемую степ-тарификацию. Но если она прямая (1-я минута дорогая, остальные дешевые, как на "доступном уик-енде" на выходные), это еще куда не шло. но когда она получается обратной - несколько минут халявы а потом ты попадаешь в бабло - это мошенничество . Данилыч - яркий тому пример. Причем в рекламе о 20 копейках вообще ни слова.
Вроде еще похожее есть на Джинсе, на каком-то ТП, хотелось бы чтоб МТС эту замануху устранил.
__________________________________________________ _____

EGG-ATTACK!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 13:54   #59
МТС
Отстраненный
Связист
 
Аватар для МТС
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Я сильно не люблю эту так называемую степ-тарификацию. Но если она прямая (1-я минута дорогая, остальные дешевые, как на "доступном уик-енде" на выходные), это еще куда не шло. но когда она получается обратной - несколько минут халявы а потом ты попадаешь в бабло - это мошенничество . Данилыч - яркий тому пример. Причем в рекламе о 20 копейках вообще ни слова.
Вроде еще похожее есть на Джинсе, на каком-то ТП, хотелось бы чтоб МТС эту замануху устранил.
__________________________________________________ _____

EGG-ATTACK!
На диджусе точно также.А мобиллыч - ЭТО "-----" редкая.
МТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 14:03   #60
МТС
Отстраненный
Связист
 
Аватар для МТС
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и сколько бы у тебя набежало за месяц??? думаю не менее 25 грн. которые в лайфе можно на другие звонки потратить


убил. ещё скажи, что у тебя тогда телефон был....
Я на билайне трачу не более 15 грн в месяц т.к не звоню на другие операторы и.т.д...Я вобще пользуюсь СМС больше.
МТС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot