Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Лучший бренд
Alcatel 0 0%
BenQ-Simens 2 2.56%
Fly 0 0%
LG 0 0%
Motorola 8 10.26%
Nokia 38 48.72%
Samsung 4 5.13%
Sony Ericsson 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2007, 13:55   #136
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERON
Мне нравятся SE и Nokia!!!! Только мне не нравятся новые смарты у Nokia, полное фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зря ты так говоришь.Новые смарты просто супер.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 15:40   #137
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина6233
Пробовали(у мужа были К500,К700, в итоге выбрали N73.
Ну блин просто из одной степи телефоны!
Я так же могу сказать попробовал Нокии 3310, 6230 и выбрал D900.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 16:12   #138
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина6233
Пробовали(у мужа были К500,К700, в итоге выбрали N73.
Так ты не сравнивай смарт с камерфоном!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:06   #139
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Так ты не сравнивай смарт с камерфоном!!!
Согласен!! Но ведь если так, то с чем сравнивать нокиевские смарты????:?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:51   #140
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Брэнды брзндами, а моторола дает за минимум денег максимум функциональности. В свое время я взял мотор с380, потому что за те деньги ни в каком другом телефоне не было мп3, цветного экрана 128х128 65К (хоть и Stn) и мини-юсб разъем. И с тех пор я подсел на них, тем более только моторолу можно настроить персонально под себя. Были бы руки прямые)))
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 08:20   #141
berez
Новички
 
Аватар для berez
Доп. информация
По умолчанию

Мотор! Все мои телефоны были от этого брэнда, да и сейчас то же
berez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 10:14   #142
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

Я прочитал топик с начала и понял что все спроры сводятся только к сравниванию конкретных моделей... А изначально вопрос стоял не так. Давайте всё таки выясним, какой бренд лучше? но будем говорить о всём модельном ряде того или иного производителя... давайте попробуем мыслить вслух,и ПУСТЬ каждый из нас расскажет, что именно ему нравится\не нравится в той или иной компании...Итак начну с себя... ПО-моему, чтобы о фирме заговорили всесторонне, надо выпустить как минимум 2-3 удачных поколения тел... а не один хороший гаджет...

Нокиа: за что я ОЧЕНЬ уважаю компанию НОКИА, так это за то, что каждая их модель узнаваема, и если можно сказать индивидуальна...У каждой модели есть своя изюминка.. Дизайнеры не зря получают свой хлеб.Конечно, сейчас меня закидают камнями. и скажут что есть куча моделей, похожих друг на друга, Но эти модели являются одноклассниками, и они одного поколения... И пусть ярые фанаты СЕ найдут в модельном ряду НОКИИ 2 тел, похожих как например СЕ К790 и 800???
Вторая вещь которая достойна "+" так это надёжность и качество сборки. Но я говорю о всех тел всех времён...Конечно были модели, которые мягко говоря можно отнести к примеру о том, как не нужно собирать тел...Но в основном тел надёжные...
Очень мне не нравится в нокии то, что они в комплект не могут положить хорошие уши и карту памяти(а в некоторые ЮСБ), ну не красиво покупать тел (особенно свыше 2000 грн) и бегать еще искать всякие мелочи...Не приятно...

СЕ: И сразу же начну с неприятного: Лично меня раздражает, когда производитель лепит на абсолютно одинаковые тел. разные названия, только из-за того, что в одном есть вторая камера. а в другом ёж... И почему нельзя всё это впихнуть в один гаджет??? как будто лень разработать что-то новенькое! ВтороЙ минус я поставил за то,что модель К800 ну уж очень похожа на К750!!! Такого позволять нельзя!! Я считаю, что новое поколение должно вобрать в себя лучшее от предыдущего и пополниться чем то новым!!! а копировать дизайн Своего Флагмана со старой модели-эТо не уважение к тел!!! и к эго хозяину! Но САМЫЙ ЖИРНЫй минус я поставлю за то что, из ТАКОГО бренда как Walkman сделали какую-то дешёвку!!! Ну вот вы скажите, что это за бюджетная модель Волкмен?? А? Это то же самое. что на мерс поставить двигло от волги, салон от Таврии и сказать "Это наша бюджетная модель для малоимущих слоёв населения!!!" ПОЗОР!! Люди переплачивают за это слово "Волкмен" как за что-то дорогое и эксклюзивное...это как мерседес с завода, и из тюнинг ателье АМГ...Противно смотреть на то куда катится серия W!! А что это за модель В 880? Что это за дистрофик, которого папа с мамой кашей не кормили? Он наверное поэтому такой худой!!! Не нужно уподобаться Дизайнеру Васе из самсунга, который вырубает новые модели топором и лепит их совершенно похожие друг на друга!!! это в мире Тюнинга сбросить вес означает получить более хорошую динамику, но не как не в мире тел!! Я считаю, что им надо совершенствовать качество звучания их тел, в том числе создавать ХОРОШИе наушники! но ни как не делать их тоньше... Но это лично моё мнение...я считаю, что при таком продолжении Серия W утратит всё то что она приобрела за то продолжительное время...
Мне очень не нравится, когда начинают кричать что Се ломается быстро, особенно судя по джойстику от К800... Во все времена телефоны ломались и будут ломаться, и хоть Кол-во поломок действительно ужасает, но это нельзя использовать в данном топике, как "-" Се, это не дефект всех моделёй...Но есть и плюсы.. кампания Постепенно развивается, увеличивая обьёмы продаж, создавая новые модельки, постепенно завоёвывая сердца покупателей...

Самсунг: за эту модель могу только сказать: кампания прорвётся на Украиском рынке, только тогда когда перестанет ставить акцент на толщину тел, забывая о дизайне, функциональности, и о том. что не надо лепить столько ограничений. у нас есть люди, которые хотят изменить меню или начинку или ещё что-то!


Продолжение следует...

Последний раз редактировалось aSEm@n; 26.06.2007 в 10:36.
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 10:29   #143
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Субъективное мнение, которое комментировать не буду:
раньше лучшими для меня были Сэмэны. Так как они приказали долго жить, то сейчас зе бест СОНЕРИКИ
to aSEm@n:
Нокиа 6230ы, была у жены. возможно попалась неудачная модель, но после всех глюков которые она выдывала (труба имеется в виду ) Нокиа для меня телефон второго эшелона.

Последний раз редактировалось футболёр; 26.06.2007 в 10:33.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 10:46   #144
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

Помню, был такой момент, когда у многих 6230 Глючила не по-детски, вообще эта модель не очень то и удачной получилась, или сырой какой-то...жаль, что твоей жене попалась модель с Глюками...

Ты лучше скажи что тебя так привлекает в Сониках, и что может не нравится...
На счёт Самсунга, ты прав! вспомнить хотя С100!!! Но с таким же успехом можно вспомнить сименсы до 50й серии... какие были тел!!! Просто самсунг пошел не тем путём, (иногда у меня создаётся впечатление, что м просто хо впихать свои нанотехнологии)...Я ж сказал в начале своего "рассказа", что я считаю, что для популярности нужно несколько поколений Классных тел...

Лично я проголосовал за Соники в опросе, но у них ещё очень много недостатков

Посмотри на К 550 ит скажи чесно, чтоб ты выбрал его или к 750??

Последний раз редактировалось aSEm@n; 26.06.2007 в 10:52.
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 10:59   #145
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aSEm@n
Помню, был такой момент, когда у многих 6230 Глючила не по-детски, вообще эта модель не очень то и удачной получилась, или сырой какой-то...жаль, что твоей жене попалась модель с Глюками...

Ты лучше скажи что тебя так привлекает в Сониках, и что может не нравится...
На счёт Самсунга, ты прав! вспомнить хотя С100!!! Но с таким же успехом можно вспомнить сименсы до 50й серии... какие были тел!!! Просто самсунг пошел не тем путём, (иногда у меня создаётся впечатление, что м просто хо впихать свои нанотехнологии)...Я ж сказал в начале своего "рассказа", что я считаю, что для популярности нужно несколько поколений Классных тел...

Лично я проголосовал за Соники в опросе, но у них ещё очень много недостатков

Посмотри на К 550 ит скажи чесно, чтоб ты выбрал его или к 750??
Многие будут фукать, но в Сэмэнах мне всегда нравилась простота меню. Тоже самое есть и в сонериках. Например в Нокии настроить мобильный интернет я долго не мог настроить, а е-мейл так и не настроил. В сонериках есть выбор или автоматическая настройка или ручная. И повторюсь удобство и простота меню, всё логично. В Нокии для меня все было куда сложнее. Но ещё сложднее меню в моторах.
К550 нет смысла смотреть, я выбрал к800 В к800 мне не нравиться шторка камеры которая гуляет сама по себе и джойстик.
На Гнусмасы у меня всегда была "аллергия"
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 11:10   #146
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
Хорошо

Хороший выбор, не спорю... и мне он нравится больше Нокий, особенно Н73!! да и камера в Се мне понравилась больше, сравнивал еще весной...Да, я думаю что за ПРОСТОТУ в использовании можно и нужно поставить "+"!! СЕ этого заслужил!!
ЗЫ мне сейчас вспомнилось, как я копался около получаса в 6600, ища там музыкальные композиции, смеху было...:-d :-d :-d :-d
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 11:21   #147
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aSEm@n
ЗЫ мне сейчас вспомнилось, как я копался около получаса в 6600, ища там музыкальные композиции, смеху было...:-d :-d :-d :-d
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:10   #148
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

3-4 года назад нравился мне SE, апараты были очень функциональны и соотношение цена качество было выше чем у nokia. Первый телефон был t200 тогда только появился gprs, телефон стоил копейки. ПОтом T610 - вообще функционал убойный. А комуникатор P900 какой был, не было аналогов. Потом SE начал тупить, то у них в телефонах не было долго поддержки EDGE, хотя nokia клепала все модели с EDGE, теперь у них нет PTT, цена явно завышена. На рынке комукаторов и смартфонов Pи M серию делает E серия nokia - по всем позициям. Такие дела. Так что лучший бренд пока Nokia.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:43   #149
Дядя Фёдор
Новички
Связист
 
Аватар для Дядя Фёдор
Доп. информация
По умолчанию

Нокия голосовал.
но отдал бы ещё голос и за Сонерики.
Дядя Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:45   #150
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

to tvv:
ну не надо так! Скажи, лично ты пользуешься ПТТ и ежом? лично мне ПТТ не надо в абсолюте, разговаривать по рации-это понт, у меня знакомые игрались этим только когда ПТТ был халявный! А ЁЖ-- пусть оператор сначала предоставит соответствующую пропускную способность... Надо ждать МТС...может там что-то толковое будет...
На счёт цены тоже с тобой не согласен... СООтношение цена-качество надо смотреть а не просто цену...ты готов платить ТАКИЕ деньги за Е серию? или за смарты?
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot