Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 13:40   #76
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МессиЯ
Слава Богу, что интернет поставил недавно нормальный(позавчера), ато Гиге мучался и просто иногда наблюдал за этим форумом.
Везет тебе, я до сих пор на Гиге мучаюсь((
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:13   #77
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Зачем же мучатся? Сейчас по-моему инет выделенку можна провести везде в любом населенгом пункте Украины... А гипер как альтернативу. тем более что за гипер платишь не за каждый день, а только за дни, когда пользуешся.
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:16   #78
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Зачем же мучатся? Сейчас по-моему инет выделенку можна провести везде в любом населенгом пункте Украины... А гипер как альтернативу. тем более что за гипер платишь не за каждый день, а только за дни, когда пользуешся.
Я в основном выхожу в интернет с мобильного телефона, а выделенка это только лишние затраты))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:21   #79
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я в основном выхожу в интернет с мобильного телефона, а выделенка это только лишние затраты))
Я правильно поняла? Выделенка для вас дороже, чем мобильный интернет?
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:27   #80
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Я правильно поняла? Выделенка для вас дороже, чем мобильный интернет?
Не потому что дорого, просто она мне не нужна))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:34   #81
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Значит вы больше времени проводите "на колесах"? В этом случае лутше, чем мобильный интернет не найти... Правда дороговато получается, наверное...
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:24   #82
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Зачем же мучатся? Сейчас по-моему инет выделенку можна провести везде в любом населенгом пункте Украины... А гипер как альтернативу. тем более что за гипер платишь не за каждый день, а только за дни, когда пользуешся.
К сожалению, если бы все было так просто ( с выделенкой ), народ гораздо меньше бы мучался с мобильным Интернетом. Для еще очень многих ( за пределами больших городов, да и в них тоже ) мобильный - почти единственный способ "добраться" до Интернета...
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:06   #83
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Там Билайн что-то новое запустил - Бизнес клик. За 25 грн - 200 смс и 50 мег инета. Если это их ответ Гиперу, то это даже не смешно.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:19   #84
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Там Билайн что-то новое запустил - Бизнес клик. За 25 грн - 200 смс и 50 мег инета. Если это их ответ Гиперу, то это даже не смешно.

да зажлобил!!!(хотябы 500метров дали и без sms) все жлобы!!! кроме гиги и пипла
кстати хотел заметить такую штуку на ГиГе. я узаю уже 3 месяца и так и не понял как выщитываються мигабайты? вот например сейчас у меня показывает чуть больше 900метров, хотя я просмотрел мои закачки и там явно накачал 500 метров.
и так было в предедущих случаях, реально я выкачивал больше гиги, а по проверке они показываюь мне что я и половины не выкачал!!! что за странная халява?
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:26   #85
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
да зажлобил!!!(хотябы 500метров дали и без sms) все жлобы!!! кроме гиги и пипла
кстати хотел заметить такую штуку на ГиГе. я узаю уже 3 месяца и так и не понял как выщитываються мигабайты? вот например сейчас у меня показывает чуть больше 900метров, хотя я просмотрел мои закачки и там явно накачал 500 метров.
и так было в предедущих случаях, реально я выкачивал больше гиги, а по проверке они показываюь мне что я и половины не выкачал!!! что за странная халява?
Никто ничего не зажлобил, они ввели этот ТП лишь для тестирования. Скоро появится новый ТП "Клик".
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 19:59   #86
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Никто ничего не зажлобил, они ввели этот ТП лишь для тестирования. Скоро появится новый ТП "Клик".

это хорошая новость, посмотрим.
но когда оно будет? когда у каждого более менее продвинутого появиться пипл.нет?
И для меня большое удивление, то что, билайн имеет качественную связь, насколко я знаю это бывшый "моби" который был просто в ужасном состоянии!!!
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 21:12   #87
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
это хорошая новость, посмотрим.
но когда оно будет? когда у каждого более менее продвинутого появиться пипл.нет?
И для меня большое удивление, то что, билайн имеет качественную связь, насколко я знаю это бывшый "моби" который был просто в ужасном состоянии!!!
Точную дату когда введут этот тарифный план я пока назвать не могу, но думаю что они это сделают до лета. А та счет качественной связи почитай тему "Билайн", там об этом достаточно написано))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 21:12   #88
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Забыл пополнить счет на выделенке.Зашел с телефона.На спидтесте проверил-скорость прежняя(110;60)Пошел лазить в инете.
Готов Вам сказать мобильный интернет АЦЦКИЙ АЦТОЙ!!!!Днем,когда в банк-клиент лезеш не замечаеш,а так-ТЬХУ!!!!!
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 01:50   #89
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koba
К сожалению, если бы все было так просто ( с выделенкой ), народ гораздо меньше бы мучался с мобильным Интернетом. Для еще очень многих ( за пределами больших городов, да и в них тоже ) мобильный - почти единственный способ "добраться" до Интернета...
Для мест сложнодоступных для выделенки, в помощь мобильному интернету могу предложить спутниковый.
SimSimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 10:52   #90
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

А как насчет инета от Интертелеком - 0,15 грн за 1 Мб вместе со служебной пакетной передачей даных!

Покрытие 20 регионов Украины и скорость стабильная
aves вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot