Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Сколько Вы регулярно используете сим-карт ??
1 31 24.41%
2 54 42.52%
3 19 14.96%
4 и более 23 18.11%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 11:47   #76
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я знаю ребят у которых по 2 карточки, Лафа или Би, с разными тарифами. А слоны им не нужны.
Значит ребята часто находятся в черте города, а за город почти не выезжают!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 11:24   #77
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

я за время Рождественских праздников накатал километров 600...если бы не слоны ( откопал еще КС карту ), я бы поздравительные СМСки читал-отсылал только сегодня
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 12:19   #78
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

И я о том же! Плюс кс и мтс-их покрытие за городом, потому как в городе би и лайф практически сравнялись с ними!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:09   #79
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Регулярно 2
1-Билайн Говорун
2-Лайф Свободный
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 16:56   #80
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

Всего хранится около 30 сим-карт, активно использую 4 - 2 лайфа, билайн и диджус!
Владос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:41   #81
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

1) МТС, моя первая симка, уже четвертый год со мной, тариф Рождественский.
2) Life - это вторая симка этого оператора, которую как-то купил, чтобы не ждать разрешения на повторный заказ инета. И оставил как основную Life потому что там номер покрасивее чем на старой, к тому же так сложилось что все бонусы попадают на нее
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:26   #82
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт "одной связи"- лучше уж время от времени переставлять карточки чем быть ограбленным своим одним единственным любимым оператором...

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 09.01.2008 в 10:27.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 07:38   #83
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Хочу добавить, что я НИКОГДА не видел ни директоров, ни манагеров среднего звена, ни кого-либо ещё, чтобы переставляли карточки в судорогах сэкономить, при чём связь в 2 случаях из 3 они платят сами. Они действительно говорят, а не занимаются жонглированием.
Опрос немного некорректен, т.к. здесь собрались люди, которые в своём большинстве используют несколько сим-карт, но опрос не уточняет род деятельности и возраст. Это очень важный критерий, я так считаю. Но провести опытування по дополнительным параметрам будет трудновато.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 11:58   #84
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

лично я пользуюсь слонами постоянно, счас собираюсь приобщить к этому еще лайф исключительно для звонков за границу. Все таки МТСовские 99 коп больше Лайфовских 50-и.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:23   #85
DefW
Новички
 
Аватар для DefW
Доп. информация
По умолчанию

Два телефона-две карточки лайф и би!!!

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 09.01.2008 в 12:29.
DefW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:27   #86
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хочу добавить, что я НИКОГДА не видел ни директоров, ни манагеров среднего звена, ни кого-либо ещё, чтобы переставляли карточки в судорогах сэкономить, при чём связь в 2 случаях из 3 они платят сами. Они действительно говорят, а не занимаются жонглированием.
Опрос немного некорректен, т.к. здесь собрались люди, которые в своём большинстве используют несколько сим-карт, но опрос не уточняет род деятельности и возраст. Это очень важный критерий, я так считаю. Но провести опытування по дополнительным параметрам будет трудновато.
Директора и манагери в двух из трех случаев юзают какой нить анлим...хотя подмечно верно, если бы сделать социальный срез, т.е. по соц категориям пройтись.было бы поинтересней...то же и с вековыми категориями ( хоть убей не представляю своих родителей, пользующихся двумя телефонами или меняющих карту по дороге на работу в маршрутке )
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:32   #87
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Моя мама пользуется одной карточкой с продленным сим-сим Рождественским, и звонит не задумываясь на номера любого оператора
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:35   #88
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Моя мама так же использует одну симку КС и звонит тоже не задумываясь на любого опера:
во-первых, потому что она не знает тарифов (хотя я ей расскзывавал, но не помнит и всё)
во-вторых, редко звонит и потому позвонить пару тройку раз в месяц на другого опера не так уж накладно получается.
Единственное, что я ей запретил с КС в Россию звонить. Даю свой Би.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:06   #89
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Аналогичная ситуация! Сколько своим не объяснял, что да как... им проще купить ещё один ваучер и не знать хлопот
Единственное, перевожу время от времени на хорошие акционные тарифы или продлеваю старые, как вот сделал ещё в том году, продлив Рождественский.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:30   #90
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А у меня противоположная
ситуация,трудно уговорить отца купить карту пополнения больше одного раза,потому что он не может потратить 30грн за месяц,он тратит их дней за 40 и звонит когда хочет и куда захочет.И не пару раз в месяц и ходит с одной симкой (не буду говорить с какой)ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot