Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2007, 09:17   #1
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию "Новогодний" тест для операторов

Всем привет !

г.Днепропетровск 0:30 1 явн. 2007 г.

КС - дозвонился реально всем знакомым кто на КС и Джус без проблем. СМС тоже поотправлял всем (правда со второй-третьей попытки). С Джинсом и Лайфом были проблемы. Причем и дозвониться с них было нельзя и позвонить никому не возможно - у друзей высвечивалось сеть занята. Пришлось всех поздравлять с моего тела.

Билайны ни у кого не было... протестить не смог.

Вот такие впечатления.
У кого кикие впечатления - пишите !

С наступившим всех Новым Годом !!! Счастья и благополучия ВСЕМ !!!
laspavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 11:35   #2
Supermaxx
Новички
Связист
 
Аватар для Supermaxx
Доп. информация
По умолчанию

Я пробовал включить телефон в 00.30, сеть ( life ) не поймал!
Supermaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:06   #3
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как в Киеве дела с Лайф обстояли, но в Мариуполе он меня очень удивил и порадовал! спустя 3 минуты после Нового года я дозванивался с первого раза, практически по всем направлениям. За сообщения особо сказать ничего не могу, т.к. их не писал много, но те что писал доходили.... Но звонки порадовали однозначно! я даже в удивлении был приятном, когда в 00.03 у меня телефон стал похрюкивать от входящего звонка.
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 14:55   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

В Полтаве Лайф работал нормально,ЮМС исключительно,а КС в полной попе!!!Мне с КС не могли дозвониться Полтавчане и знакомая и Сум.Позвонили только сегодня днем.Насчет Билайна сказать ничего не могу так как не успел попробывать.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 20:13   #5
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Тестил в основном только ЮМС. Дозвон был где-то 60%. Т.е. иногда приходилось перенабрать из-за занятости сети.
Вцелом новогоднее настроение операторы не испортили. Все было лучше чем я ожидал.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 20:35   #6
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Golden Telecom вобще без проблем. Дозванивался сразу, смс уходили тоже сразу.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 21:39   #7
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Umc отработало отлично-звонки как по Украине(георафия-Донбасс,Крым,Харьков и область) так и через 000 и Sms по тем-же регионам. Life-интернет через ГИГУ работал с 18 часов 31 по 02.00 1 января.Перегрузиться пришлось один раз около полуночи.Всем 5 баллов.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 21:57   #8
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Киевстар молодцы, полностью вытянули все сервисы. Только вот отчеты по смс доходили с опозданием на пару минут, а так все норма
В новогоднюю ночь замечен прикол - я с киевстара без проблем дозванивался на Umc, в то время как внутри юэмсишников дозвонится было проблематичней
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 22:21   #9
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

С ЮМС и Лайф проблем не было, а вот обладатели КС очень нервничали и матюкались. По Лайф только быланс прыгал, то 0, то что-то есть.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"

Последний раз редактировалось Scorpion; 01.01.2007 в 22:23.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 23:06   #10
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Киев. ЮМС работал прекрасно, лайф и билайн упали полностью, киевстар работал, но смс доходили почему-то только контрактным аббонентам.
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 07:50   #11
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет !

Я предлагаю при ответе писать время и регион (где тестилось) чтоб было понятно про какой город идет речь ?

Кстати к вышесказанным своим словам добавлю. У одного из моих друзей не хотел Билайн сеть видеть с 23 часов до 4 утра. "Зарегистрировался" только на след. день в 11 утра.

Всем веселых праздников !!!!!
laspavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 11:38   #12
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Киев МАЙДАН Киевстар Контракт с 00:02 Связь отличная! до 00:30 всех родственников и знакомых каких знал - поздравил! Соединение с первого раза! У друга Uni - тоже без проблем!
С Новым Годом!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 18:40   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Полтава центр города23:50-00:35 .С ЮМС отправлял СМС и звонил без всяких проблем.С Лайфа звонил без проблем,а вот СМС одна ушла только с третьего раза.Знакомая с КС из Сум звонила в 01:30 не дозвонилась,коллега по работе с КС дозвонился ко мне только в 10 утра,во сколько он пытался позвонить мне первый раз я не уточнял.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 11:34   #14
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Меня приятно удивил Билайн!!! Поздравлять начал заранее, т.к. по опыту с прошлого года(ДЖИНС)остались неважные впечатления. Так вот, начал с 23.30 и до 01.00(не постоянно, с перерывами на выпить-закусить) всё ОТЛИЧНО отправлялось и принималось!!!! Первый звонок принял в 00.07. Никто со знакомых на Билайн не жаловался!! С ДИДЖУСОМ были мелкие проблемы, но всё отправлялось и дозвонивалось, хотя и с 2-3 раза...
Запорожье.
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ!!!!!!!!!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot