Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 10:32   #1336
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
Я перепутал... имел в виду Супер лайф 30. Хотя на страничке ЛАЙФА он называется бизнесс! Вы этот тариф имеете ввиду???

http://www.life.com.ua/index.php?are...g=ru&page=1-13

Смысл есть, как я понимаю! А тариф в 1 гривну во все страны мира тоже есть? Активация по 5 гривен в месяц стоит?
То есть 30 гривен это минимум в месяц, который я должен наговорить, а все остальное, что больше этой суммы снимается со счета по тарифу Супер лайф 30.

А как контролировать сумму на счету? Ну на припейде понятно *111#, а на контракте?
И самое главное! Вы точно уверены, что потом можно вернуться на обычный припейд с пополнением раз в год! Просто я могу уехать, а номер терять не охота и платить по 30 гривен тоже не охота, так в это время буду не в Украине и пользоваться лайфом не буду.
на припейд мне сказали что вернутся можно. по тарифу скпер лайф ты минимум должен выговаривать 30 гривен. если больше - пожалуйста НО только 100 минут по 50 коп дают на месяц, далее по 75 коп. счёт проверяется как и на припейде. только немного по другому отображает. если 30 грн не выговорил, то остаток не выговоренный переносят на бонус, т.е. есть ещё месяц чтобы потратить эти деньги..
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:05   #1337
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
Я перепутал... имел в виду Супер лайф 30. Хотя на страничке ЛАЙФА он называется бизнесс! Вы этот тариф имеете ввиду???

http://www.life.com.ua/index.php?are...g=ru&page=1-13

Смысл есть, как я понимаю! А тариф в 1 гривну во все страны мира тоже есть? Активация по 5 гривен в месяц стоит?.
Есть Супер Лайф 30 для индивидаульных абонентов и Супер Бизнесс Лайф 30 - для корпоративных. Это разные вещи

"Единый мир" (все звонки по 1 грн. во все страны мира) - это не тариф, а услуга, которую необходимо заказывать каждый месяц. Она доступна для всех абонентов Лайф!
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:24   #1338
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
по тарифу скпер лайф ты минимум должен выговаривать 30 гривен. если больше - пожалуйста НО только 100 минут по 50 коп дают на месяц, далее по 75 коп.
странно, а на страничке лайфа другое написано!

Цитата:

**Начиная с 1 Апреля 2007 года, каждый месяц звонки на номера сетей фиксированной связи и операторов мобильной связи Украины, кроме life, тарифицируются по 0,50 грн/мин. в пределах 200 минут. После использования 200 минут по 50 копеек применяется тарификация 0,75 грн/мин. до конца месяца. Минуты по 50 копеек (в пределах 200 минут) считают с 1-го по последнее число каждого месяца.

ТАК СКОЛЬКО минут по 50 копеек на тарифе "Супер BUSINESS life 30" 100 или 200 ???
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:34   #1339
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
странно, а на страничке лайфа другое написано!

Цитата:

**Начиная с 1 Апреля 2007 года, каждый месяц звонки на номера сетей фиксированной связи и операторов мобильной связи Украины, кроме life, тарифицируются по 0,50 грн/мин. в пределах 200 минут. После использования 200 минут по 50 копеек применяется тарификация 0,75 грн/мин. до конца месяца. Минуты по 50 копеек (в пределах 200 минут) считают с 1-го по последнее число каждого месяца.

ТАК СКОЛЬКО минут по 50 копеек на тарифе "Супер BUSINESS life 30" 100 или 200 ???
Каждый месяц звонки на номера сетей фиксированной связи и операторов мобильной связи Украины, кроме life, тарифицируются по 0,50 грн/мин. в пределах 100 минут. После использования 100 минут по 50 копеек применяется тарификация 0,75 грн/мин. до конца месяца. Минуты по 50 копеек (в пределах 100 минут) считают с 1-го по последнее число каждого месяца. С 1.04.2007 кол-во минут по 50 копеек увеличится до 200.
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:12   #1340
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
Каждый месяц звонки на номера сетей фиксированной связи и операторов мобильной связи Украины, кроме life, тарифицируются по 0,50 грн/мин. в пределах 100 минут. После использования 100 минут по 50 копеек применяется тарификация 0,75 грн/мин. до конца месяца. Минуты по 50 копеек (в пределах 100 минут) считают с 1-го по последнее число каждого месяца. С 1.04.2007 кол-во минут по 50 копеек увеличится до 200.
а почему в будущем времени, если апрель на дворе? Я так понял, что с 1 апреля колличество минут по 50 копеек УВЕЛИЧИЛОСЬ до 200 или... поправьте!
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:10   #1341
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
а почему в будущем времени, если апрель на дворе? Я так понял, что с 1 апреля колличество минут по 50 копеек УВЕЛИЧИЛОСЬ до 200 или... поправьте!
Да! Ты абсолютно провильно понял! Раньше было 100, теперь 200!! Совершенствуемся
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 21:04   #1342
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
Стараемся решать вопросы по мере поступления. А лаг - это точно не мы
У всех бывают сложности. А как насчет кривых ручонок абонентов? Это тех, которые не могут стереть защитное покрытие на карточке пополнениячтобы не удалить цифры, не могут дозвониться к оператору? Они не лаг?
Умник пену со рта вытри,насчет лагов я ничего не говорю так как на лаифе у меня небыло ни одного,насчет покрытия карточек,с тои которую мне продали ты бы стер не лучше,а про дозвон к абаненту ты спроси у людеи с какои легкостью они узнали как к нему попасть,даже в салоне вашем люди говорят что такои дозвон это ТУПОСТЬ,а не проше ли выделить под это ОТДЕЛЬНУЮ клавишу например 7?
П.С.А так к лаифу вопросов нету все очень и очень устраивает.

Последний раз редактировалось Дмитрии1; 06.04.2007 в 21:08.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:14   #1343
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
Да! Ты абсолютно провильно понял! Раньше было 100, теперь 200!! Совершенствуемся
неправильно! супер ЛАЙФ 30 - 100 минут, супер лайф 50 - 200 минут. у меня супер лайф 30 - начислили 100 минут. видно на проверке баланса
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:20   #1344
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
неправильно! супер ЛАЙФ 30 - 100 минут, супер лайф 50 - 200 минут. у меня супер лайф 30 - начислили 100 минут. видно на проверке баланса
вот дела... что-то у тебя неправильно! зайди на страничку лайфа, там написано 200 минут с 1 апреля 2007
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 11:11   #1345
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
неправильно! супер ЛАЙФ 30 - 100 минут, супер лайф 50 - 200 минут. у меня супер лайф 30 - начислили 100 минут. видно на проверке баланса
Мы говороим про Супер BUSINESS Life 30 !!!
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 14:26   #1346
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
Мы говороим про Супер BUSINESS Life 30 !!!
блин, извините, просто подумал что просто о супер лайфе....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 15:34   #1347
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
блин, извините, просто подумал что просто о супер лайфе....
вот на официальной страничке расписан этот тариф!

зайди по ссылке http://life.com.ua/index.php?area=bu...g=ru&page=1-13

Только я не понял одного, ты ж говорил, что на днях подключился на контракт, а чего ты не подрубился на этот тариф? "супер бизнесс 30", там же выгоднее... все таки 200 минут!

Последний раз редактировалось Dr.leXus; 07.04.2007 в 16:35.
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 08:48   #1348
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ можно ли перевести деньги с припейда на контракт? Именно с припейда на контракт!

Последний раз редактировалось Dr.leXus; 09.04.2007 в 09:41.
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 10:18   #1349
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не пробовал, не знаю, по идее можно...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 18:25   #1350
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Вроде можно,но если контракту не менее 6 месяцев.Точно не в курсе
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot