Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 19:51   #1231
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
Стараемся решать вопросы по мере поступления. А лаг - это точно не мы
У всех бывают сложности. А как насчет кривых ручонок абонентов? Это тех, которые не могут стереть защитное покрытие на карточке пополнениячтобы не удалить цифры, не могут дозвониться к оператору? Они не лаг?
Вот только не надо рассказывать! У меня был случай, я очень аккуратно стирал защитное покрытие на карточке пополнения и всё равно цифры разобрать было нельзя! Пришлось ехать в центр обслуживания на Петровке и там мне внесли деньги на счёт через компьютер.
А насчёт lag так это точно подмечено, сейчас у меня дома покрытие как 2 года назад: надо подходить к окну чтобы появилась одна палка и можно было худо-бедно поговорить! Даже за 2 года не произошло изменений.
И дозвониться оператору невозможно! Знаешь что мне ответили на Петровке? "Вас слишком много чтобы все могли дозвониться".
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 27.03.2007 в 19:54.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:06   #1232
zod
Новички
Связист
 
Аватар для zod
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Вот только не надо рассказывать! У меня был случай, я очень аккуратно стирал защитное покрытие на карточке пополнения и всё равно цифры разобрать было нельзя! Пришлось ехать в центр обслуживания на Петровке и там мне внесли деньги на счёт через компьютер.

Бывают действительно бракованные карочки, но это редко.


А насчёт lag так это точно подмечено, сейчас у меня дома покрытие как 2 года назад: надо подходить к окну чтобы появилась одна палка и можно было худо-бедно поговорить! Даже за 2 года не произошло изменений.

С этим вопросом на 5433 заполнять заявку на улучшение покрытия.

И дозвониться оператору невозможно! Знаешь что мне ответили на Петровке? "Вас слишком много чтобы все могли дозвониться".
Это наверное диллеры-быки были, наши специалисты все воспитанные ребята и такого сказануть не могли. 5433 потом 3 2 1 0 это дозвон самый популярный и легкий. Давай, я на смене, помогу
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:06   #1233
zod
Новички
Связист
 
Аватар для zod
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
zod, ты наверное в курсе, что есть проблема сейчас с переказом балансу? Когда это решится? Уже несколько дней не работает перевод с контракта на припадок. Дякую.

Решают техники, думая скоро.
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:17   #1234
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
Это наверное диллеры-быки были, наши специалисты все воспитанные ребята и такого сказануть не могли. 5433 потом 3 2 1 0 это дозвон самый популярный и легкий. Давай, я на смене, помогу
Когда звонишь 5433 попадаешь на робота который предлагает прослушать различные акции, а выйти на живого оператора со своей проблемой было невозможно!(это был тот случай с бракованой карточкой пополнения) .
А насчёт покрытия: я 2 года назад оставлял заявления когда звонил в Кол-Центр 5433 сказали через пару месяцев всё будет Ок, но ничуть не бывало! Как было так и осталось. И только спустя год в официальных новостях в интернете я увидел что вроде г.Вишнёвый уже Лайфом покрыт. На самом деле поговить можно лишь выйдя на улицу, а дома - если повезёт (одна палка). Можно сказать, всё как 2 года назад.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:25   #1235
zod
Новички
Связист
 
Аватар для zod
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Когда звонишь 5433 попадаешь на робота который предлагает прослушать различные акции, а выйти на живого оператора со своей проблемой было невозможно!(это был тот случай с бракованой карточкой пополнения) .
А насчёт покрытия: я 2 года назад оставлял заявления когда звонил в Кол-Центр 5433 сказали через пару месяцев всё будет Ок, но ничуть не бывало! Как было так и осталось. И только спустя год в официальных новостях в интернете я увидел что вроде г.Вишнёвый уже Лайфом покрыт. На самом деле поговить можно лишь выйдя на улицу, а дома - если повезёт (одна палка). Можно сказать, всё как 2 года назад.
Еще раз для непонятливых - к нам с заявлением на улучшение связи в сервисный центр либо по номеру 5433 в колл центр и составить заявку к техникам . От 3 до 5 дней будет ответ по заявке.
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:40   #1236
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

А никто не в курсе, если у меня ЛАЙФ припейд и на нем 150 гривен, то при переходе на контракт можно бабки сохранить и использовать?
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:43   #1237
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
Еще раз для непонятливых - к нам с заявлением на улучшение связи в сервисный центр либо по номеру 5433 в колл центр и составить заявку к техникам . От 3 до 5 дней будет ответ по заявке.
Ок, оставил только что заявку насчёт улучшения покрытия на вашем сайте http://life.com.ua
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:04   #1238
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
А никто не в курсе, если у меня ЛАЙФ припейд и на нем 150 гривен, то при переходе на контракт можно бабки сохранить и использовать?
ДА!! всё сохраняется, даже смс! у меня было 38 гривен на счету и при переходе на супер лайф 30 даже доплачивать ничего не пришлось!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:04   #1239
zod
Новички
Связист
 
Аватар для zod
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Dr.leXus]А никто не в курсе, если у меня ЛАЙФ припейд и на нем 150 гривен, то при переходе на контракт можно бабки сохранить и использовать?[/quote


Можно!
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:19   #1240
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
Это наверное диллеры-быки были, наши специалисты все воспитанные ребята и такого сказануть не могли.
Эх, почаще бы на "дилеров-быков(-чих)" попадать, а то от "воспитанных специалистов" внятного ответа "по делу" никак не добиться!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:29   #1241
zod
Новички
Связист
 
Аватар для zod
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Эх, почаще бы на "дилеров-быков(-чих)" попадать, а то от "воспитанных специалистов" внятного ответа "по делу" никак не добиться!
Ага, мадам появились опять я думал вы уже не с нами так сказать покинули нас
Задавайте внятные вопросы, получите внятные ответы. И совет от меня лично - хороший мужчина вам поможет быть не такой агрессивной и не кидаться на добрых людей со своими подколами. А лучше 2 мужчины, один с переди, второй сзади.
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:31   #1242
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
... А лучше 2 мужчины, один с переди, второй сзади.
Хорошая идея!
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:37   #1243
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я вот перешёл сегодня на контракт, мне ещё 10 грн в подарок дали на счёт! правда так хотели всучить новый номер.... но одно сразу порадовало, это связь с оператором и 30 минут внутри сети!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:43   #1244
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

to zod

Да куда уж тут уйдёшь, ежели Вы на форуме опять вещать начали?! И, похоже, освоились, что здесь не на работе: вежливость оставили для клиентов, а на форуме - как ... (нет, совсем не "бычиха"!)

p.s. Приношу прощение за вопрос по поводу "личного совета". Он был продиктован Вашим личным опытом? Ну, этот-то вопрос внятный?
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:55   #1245
zod
Новички
Связист
 
Аватар для zod
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
to zod

Да куда уж тут уйдёшь, ежели Вы на форуме опять вещать начали?! И, похоже, освоились, что здесь не на работе: вежливость оставили для клиентов, а на форуме - как ... (нет, совсем не "бычиха"!)

p.s. Приношу прощение за вопрос по поводу "личного совета". Он был продиктован Вашим личным опытом? Ну, этот-то вопрос внятный?
Этот форум не ваша собственность, на нем все общаются, кто хочет.Это раз.Насчет работы - это не ваше дело.Это два. На форуме я тут как частное лицо - это три! Надеюсь считать хоть умеете. А насчет личного совета - умею успокаивать таких дамочек, как вы и один
zod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot