Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Ноутбуки и нетбуки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что лично для вас удобнее: ноутбук или домашний ПК ??
Ноутбук 31 63.27%
Стационарный ПК 18 36.73%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2006, 06:54   #46
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну это если деньги лишние есть,а так меня устраивает старая сороковка
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 01:14   #47
Alex_cv
Новички
 
Аватар для Alex_cv
Доп. информация
По умолчанию

А мне по работе ноут просто вещь незаменимая. И если бы не это, то за эти деньги можно улетную бомбу собрать.
Alex_cv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 03:01   #48
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
По умолчанию

Так как имею ноут и ПК, мне попроще. Но, всеже больше меня прикалывает ноут: мобильный, дизайн оболденный и для делового человека незаменимая вещь по работе. Особеностью ноута является не возможность мочиться в игрушки (хотя для этого есть специальные ноуты), а его приминение в деле. Я же, эксплуатирую его по полной программе, "nfs Mw" бегает как миленькая, курсовые пишу, в нете сейчас сижу..... вобщем дохрена всякого!!!
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 09:30   #49
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Видать у тебя ооочень не слабенький ноут с неинтегрированной видухой раз тянет Nfs Mw
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 11:29   #50
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
По умолчанию

Ха, а ты ка думал, туфту недержим!!!
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:29   #51
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я бы тоже не против такое чудо заиметь, но пока довольствуюсь только интегрированной
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:55   #52
elimS
Новички
Начинающий
 
Аватар для elimS
Доп. информация
По умолчанию

ноут адназначна! заместь того чтоб диски и флешки писать - взял под мышку и понес куды надо. а все чего нехватает можно прикупить и к ноуту подконектить
elimS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:45   #53
Хам
Новички
 
Аватар для Хам
Доп. информация
По умолчанию

Домашний ПК.

Последний раз редактировалось Desdichado; 06.03.2007 в 21:45.
Хам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 01:20   #54
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

А в чём проблема с играми на ноутах? У меня ноут АСУС. Играю без проблем. Хотя могу понять такие разговоры. Я тоже когда со стационарной клавиатуры перешёл на ноут то было очень непривычно. Но ничего страшного не случилось. Привык быстро. А сейчас если сажусь за стационарный, то неудобно вроде бы. Некоторые ноутпользователи покупают клавиатуру для игр. Но я не захотел. Что же до общей оценки, то сравнивать ПК и ноуты наверное не совсем правильно. Во первых ноуты раза в 2 дороже при прочих равных показателях, да и покупают их конечно не для игрушек. Есть такие ситуации, когда хочешь нехочешь а нужно покупать ноут. Неоспоримые плюсы ноута такие: 1. мобильность, в первую очередь: (даже в мелочах: надоело сидеть за столом, можно прилечь на диванчике и ноут взять); 2.автономное питание (УПСник понятное дело уже не понадобится). А как следствие мобильности и автономности в комнате становится свободней. Нет ящика-системника, ящика-УПСника, клавиатуры, монитора-памятника на столе.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:14   #55
Guffonline
Новички
 
Аватар для Guffonline
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от elimS
ноут адназначна! заместь того чтоб диски и флешки писать - взял под мышку и понес куды надо. а все чего нехватает можно прикупить и к ноуту подконектить

Незнаю кому как есть у меня гастольник причём неплохой, да мощь и тд и тп плюсов много , но он жужит что я просто закипаю...

А вот купил себе новый ноут ASus A9500Rp за 550 у.е.
80Гб - Винт
1Гиг - Оперативы
Х200 - 128 мб - Видео
Дисплей номаный
1.86Гц Селерон
Короче это все новое взял за 550у.е.
Прошол на нем НФС Карбон и вообще все андеграунды на средних качествах, постояно шпилю в контру...и что вы на это скажете...но ноут нужен для роботы и заработал он уже много покрайней мере себя окупил ...
ИМХО: На настольник забил , щас его продаю за 800у.е. без монитора
Делайте выводы

Последний раз редактировалось Guffonline; 14.04.2007 в 12:30.
Guffonline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:44   #56
vincent78
Новички
 
Аватар для vincent78
Доп. информация
По умолчанию

Ноут - это мобильный пк. И задачи возлагаемые на данное устройство должны быть соотвествующие. Другими словами, ноут ни в коей мере не сможет заменить стационарный пк. Это мобильный компьютер, временная альтернатива стационарнику. Все гоняются за процессорами, памятью, видяхами ит. д. и т. п. Но почему никто не упомянул такой фактор как габариты и вес. Ведь именно это в мобильном пк главное. Да, ну купит кто то бук с 17-ти дюймовой матрицей и что дальше, как эту "дуру" с собой таскать? Приведу пример. У меня два компа. Один стационарный. Р4-3 гиг. 1 гиг оперативы. 250 гиг HDD, видео 7600gs 19-ти дюймовый монитор 193p+ И бук. 12-дюймов матрица, вес 1,8 кило. Р4 - 1,7, 512 опертивки, 60 гиг HDD интегрированный Wi-Fi. Всегда его ношу в рюкзачке. очень удобно и мобильно. Вот это я понимаю под разумным пониманием того какие должны быть компы. Только две штуки и никак иначе!
vincent78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:00   #57
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

У меня ноут и ПК. Я за ноуты + монитор 24"
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 18.07.2007 в 15:58.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:04   #58
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Я купил стационарный ПК, потому что часто играю, но закончу ремонт в доме, и потом куплю ноут, чтобы быть полностью мобильным
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 10:53   #59
flamehorse
Новички
 
Аватар для flamehorse
Доп. информация
Радость

Конечно - НОУТБУК !!!
И ничего другого!
Сам пользовался настольным ПК - 3 года,а купил 3 недели назад дочке(а заодно себе,если прийдется выезжать в командировку) - это просто пипец как удобно,мобильно!!!
Его данные:
ASUS A7series,Intel Centrino DUO T2350,17" WXGA+,DVD Sup.MTI,WiFi 80211.a/b/g+BT, HD 120GB,Memory 1024mb,OS VistaPremium,(все это за 1500у.е.)
И поверьте что старый настольный тоже не с плохими характеристиками.
Теперь сижу и думаю что продам к чертям свой стационарный ящик с проводами(как кто-то правильно заметил,где кошка вечно путается в проводах...) добавлю и куплю себе опупенный ноут,скорее всего отдам предпочтение опять Asus!!! (а может и получше),где то за 1500-2000у.е.
И не грамма не пожалею!!!
И почему я раньше этого не замечал???
Хорошие есть слова - "Все познается в сравнении!"
Это всегда мобильно,стильно,удобно,легко и просто !!!
А не нравятся ноутбуки это только тем,кто просто не имеет средств на его приобретение,сам таким был!А когда есть "MONEY"- то даю голову на отсечение,что все сделают только правильный выбор - Ноутбук !!!
Только если конечно хотя бы раз они до этого им попользовались,что бы понять все его прелести и удобства,повторяю - УДОБСТВА!!! А не делать вывод,глядя на его внешний вид только на картинках....
ТОЛЬКО НОУТБУК !!!
К Черту Все Старое!!!
flamehorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:29   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

всё холрошо что есть и дают. если дома то ПК само собой. если работать надо не на месте, то ноутбук. а покупать ноут чтобы сидеть на нём дома и раз в год на дачу его вывехти как я... нет смысла
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot