Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 20:35   #46
sureman
Новички
Начинающий
 
Аватар для sureman
Доп. информация
По умолчанию

Sar -уровень излучения телефона. Измеряется с Ваттах/кг. Максимально допустимое значение - 2 Вт/кг.
Этот параметр написан в инструкции, но нигде немогу ее найти. Может кто-то подскажет?
sureman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 13:29   #47
zooom
Новички
 
Аватар для zooom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sureman
Sar -уровень излучения телефона. Измеряется с Ваттах/кг. Максимально допустимое значение - 2 Вт/кг.
Этот параметр написан в инструкции, но нигде немогу ее найти. Может кто-то подскажет?
SAR у LG Secret - 0,35, в той час як цей показник у iphone 3G - 1,56. Не знаю чому, але моє попередне повідомлення хтось видалив, нічого не написавши в особисті повідомлення...
zooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 22:39   #48
teves
Новички
 
Аватар для teves
Доп. информация
По умолчанию

Воздействие радиочастотного излучения

Информация о воздействии радиочастотного излучения и удельном коэффициенте поглощения (SAR)
Данная модель телефона, KF755, соответствует действующим требованиям безопасности по воздействию радиоволн. Данные требования включают в себя нормы безопасности, разработанные для обеспечения безопасности всех лиц независимо от возраста и здоровья.
В рекомендациях по ограничению воздействия радиоволн используется единица измерения, известная как удельный коэффициент поглощения (Specific Absorption Rate) или SAR. Испытания на SAR проводятся на основе стандартизованного метода при работе телефона на передачу на самом высоком разрешенном уровне мощности во всех используемых полосах частот.
Несмотря на то, что возможны разные уровни SAR для различных телефонов LG, все они соответствуют применимым рекомендациям по ограничению воздействия радиоволн.
Предел SAR, рекомендованный международной Комиссией по вопросам защиты от неионизирующего излучения (ICNIRP), составляет 2 Вт/кг, усредненные на 10 грамм ткани.
Наибольшее значение DASY4 для данной модели телефона, испытанной SGS при использовании вблизи уха, составляет 0,311 Вт/кг (10 г).
teves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:57   #49
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

вот и чудненько)) это я могу разговаривать по телефону часами, а мне будет все ок?))
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 13:19   #50
zooom
Новички
 
Аватар для zooom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusya_ua
вот и чудненько)) это я могу разговаривать по телефону часами, а мне будет все ок?))
Так як це один з кращіх показників серед телефонів, то ти можеш Secret -нічати більше ніж майже усі інші користувачі телефонів. В 5 раз довші розмови, ніж у користувачів iphone. Я вже не порівнюю з Sony Ericsson чи Sumsung Правда моя порада - розовляй не багато, - буде більше часу для розмов в рефльному житті
zooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:41   #51
Антоха
Форумчане
Связист
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

недавно рылся в инете - нашел "неофициальное сообщество LG Украина".

http://community.livejournal.com/lge_ua/

если надо PC suit для сикрета - он там есть выложенный
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 22:19   #52
Mr. Spock
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mr. Spock
Доп. информация
По умолчанию !

пользуюсь уже, месяц нариканий нет кстати пишут что батарея слабовата, так вот ет не правда, нормально средне не сильноь долго и не сильно коротоко))
Mr. Spock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot