Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 20:29   #31
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

А що лайф це робить вперше?

Поглянте хто власники лайфа і тоді буде зрозуміло чому це робиться системно та ситематично.
Принцип роботи лайфа як сьогодні кинути лохів, що нам платять гроші змінено не буде.

Може краще відкрити тему:
Хто вгадає як вас завтра кине лайф! (Головний приз робота в компанії лайф).
Oleg222 вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:18   #32
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
О какой функциональности идёт речь? Видеозвонков нет? Извените за оффтоп, но например CDMAшный НТС 6800, который лежит сейчас в ЦОКах ИТ, позволяет выходить через оперу мини в полноценный интернет находясь в поездках по просторам неньки Украины по самым дешёвым тарифам. Всё остальное не существено. ИМХО.
смотря для кого
ага, особенно в Донецк, удачи.
да и потом нормальный 3ж инет работает только в крупных городах
1х даром не нужен, чтобы мне потом никто не мог дозвониться
atsam вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:31   #33
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Artur777
Nokiec,высказался!Вот и чудненько.Всё лето не понятно было что лайф периодически меняет условия?Что нового мы услышали?Вообще-то есть тема 'клуб не любителей лайф'.А по моему мнению,если у вас лайф не основной,то в чём проблема?Не нравится лайф,пользуйтесь другим оператором.В лице Владислава Сизоненко найдёте единомышленика,он вас быстро в клуб любителей сдма определит.Ополчитесь на турков и будете звонить по 70коп. на лайф с интертелекома или кс.Должен же кто-то и им прибыль приносить.
Лайф то менял условия, но они еще были приемлемы. А сейчас это просто ужасть (или можно сказать жесть)

Плохо Вы о нас думаете. А Сизоненко похоже поумнел быстрее . чем остальные... Уважаю !
Nokiec вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:33   #34
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg222
А що лайф це робить вперше?

Поглянте хто власники лайфа і тоді буде зрозуміло чому це робиться системно та ситематично.
Принцип роботи лайфа як сьогодні кинути лохів, що нам платять гроші змінено не буде.

Може краще відкрити тему:
Хто вгадає як вас завтра кине лайф! (Головний приз робота в компанії лайф).
Акция ! Приведи 10 работников в Лайф и тебе дадут 100 бонусов Обменяй своих друзей , поддержи турецкого производителя
Nokiec вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:34   #35
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Ржу нимагу!
Я на сеть Лайфа не звоню, - нет знакомых на этом операторе. Так, что турки прибыли с моих меж-операторских звонков не получат
Респект и уважуха Сизоненко (как говорил не помню кто ! Уважаю ! Остаюсь на КС, от Лайфа избавился !
Nokiec вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:52   #36
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Респект и уважуха Сизоненко (как говорил не помню кто ! Уважаю ! Остаюсь на КС, от Лайфа избавился !
Слава Богу!
PRADA вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:03   #37
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

УРА! сеть будет свободнее
atsam вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:12   #38
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
смотря для кого
ага, особенно в Донецк, удачи.
Ну да ради Бога, с февраля следующего года заработает и там. И 1Х и ЕВДО.

Цитата:
Сообщение от atsam
да и потом нормальный 3ж инет работает только в крупных городах
1х даром не нужен, чтобы мне потом никто не мог дозвониться
Зато у Ютела и особенно у Лайфа нормальный 3G интернет работает абсолютно везде Удачи

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 07.10.2009 в 22:20.
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:23   #39
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Остаюсь на КС, от Лайфа избавился !
У КС сейчас неплохой тариф - Багато розмов. И конечно, самое лучшее покрытие среди всех GSM. Одно но - с ПЗС в 35 коп. много не назвонишся.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 07.10.2009 в 22:27.
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:43   #40
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Nokiec,скажите,а зачем вы изначально подключались к тарифу своб.лайф и в принципе к лайфу?У лайфа есть куча других интересных тарифов.А '0' в сети имеют сейчас уже практически все операторы.
Artur777 вне форума  
Старый 08.10.2009, 08:12   #41
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Boomerang,я Nokiecу билайн не решился предложить,если ему би в лучших традициях заблокирует номер,тогда письмом на форуме дело не обойдётся,жалко будет Володькина.
Володькину и так на пятки наступают всякими объдинениями. Лучше ему уже не будет.
SIM'ки Beeline UA как и life шаровые, Nokiecу можно смело ломать их и бросаться ими в офисе. Благо, опыт уже есть.
Boomerang вне форума  
Старый 08.10.2009, 09:25   #42
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Володькину и так на пятки наступают всякими объдинениями. Лучше ему уже не будет.
SIM'ки Beeline UA как и life шаровые, Nokiecу можно смело ломать их и бросаться ими в офисе. Благо, опыт уже есть.
А как же номер? Не знаю как для кого, а для меня смена номера - большой гиморой.К выбору оператора надо подходить серьёзно и на долго. Именно по-этому я никогда не был абонентом Лайфа. Пользовался КС как основным, потом основным стал Интертелеком.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 08.10.2009 в 09:33.
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 08.10.2009, 10:41   #43
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
этот тариф существует возьми Простой Лайф,закажи 5000 минут за 50 грн. и пользуйся на здоровье
Тебе нужны подачки? Мне не нужны. Эта акция и эти минуты действуют до 31.12.2009.
Nokiec вне форума  
Старый 08.10.2009, 10:45   #44
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от praffesor
важко відмовлятися від бонусів і халяви, тому легше написати, що лаф гівнюк. переходь ша інше, тільки не пиши про те, що там погано(бо влаштує лише власний оператор).

Ты как-то меркантильно судишь. "...від бонусів і халяви...". Это не халява. Всему есть своя цена. И за то, что оператор предложил мне воспользоваться услугами и бонусами (а предложил через рекламу), я плачу минимум 35 грн в месяц . да плюс куча звонков за пределы родины матушки , да куча нужных смс (рабочих). В месяц я тратил минимум 70-100 грн. Это не халява. Это оплаченные мной услуги, которыми я пользуюсь.
Так что я не собака, чтобы мне "косточку бросали". Учись себя уважать.
Nokiec вне форума  
Старый 08.10.2009, 10:48   #45
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Boomerang,я Nokiecу билайн не решился предложить,если ему би в лучших традициях заблокирует номер,тогда письмом на форуме дело не обойдётся,жалко будет Володькина.Владислав,вопрос личный: вы постоянно рекламируете интертелеком в темах про лайф,вам турки чем-то насолили?
А если бы, как ты говоришь, ТЕБЕ билайн заблокировал номер, ты бы сидел молчал? Ха. Смешной ты. Наверное сразу бы позвонил в службу или бы пошел в центр и разбирался. Или ты бы покорно ждал как раб, когда тебе разрешат? ХА-ХА-ХА
Я думаю, что будь ты разумным существом, ты бы не молчал. Так чем я хуже тебя?
Nokiec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot