Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 16:20   #16
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Не нравится лайф,пользуйтесь другим оператором.В лице Владислава Сизоненко найдёте единомышленика,он вас быстро в клуб любителей сдма определит.
У Интертелекома покрытие пока-что не адекватно покрытию life. Может быть Nokiec живёт в зоне не покрытой ИТ. Так что, можно попробовать осуществить повальный перевод абонентов Nokiec'a нa Beeline.
Boomerang вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:25   #17
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Всё, всех life кидает, никто им пользоваться не может, им пользоваться нельзя! Валите на МТС, Киевстар, Билайн, Utel, CDMA-операторы, спутниковую связь, городской телефон. Оставьте life в покое. Ну сколько можно ещё мутить вот это "life кидает!", "life сволочь!"??? Ну не пользуйтесь, всё! Сказали на форуме про проблемы с life, ну всё! Хватит уже которую неделю подряд мусолить одно и тоже... Противно читать!

Я бы на месте модераторов закрывал такого рода темы или останавливал подобного рода провокационный флуд! Ведь очевидно, если много форумчан по своей невнимательности лишаться денег и каждый создаст такую тему, то это уже будет базар без контроля, извините, а не форум.

Последний раз редактировалось PRADA; 07.10.2009 в 16:30.
PRADA вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:02   #18
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Зачем читать если противно?
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:12   #19
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
У Интертелекома покрытие пока-что не адекватно покрытию life. Может быть Nokiec живёт в зоне не покрытой ИТ. Так что, можно попробовать осуществить повальный перевод абонентов Nokiec'a нa Beeline.
Так тут осталось ждать запуска оставшихся областей всего не чего - 4 месяца
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:13   #20
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Зачем читать если противно?
А тебе я смотрю приятно читать как гнобят life? Ты лучше скажи в чём не прав оператор в данной ситуации? Абоненту предложили отказаться, он не захотел, ему обменяли бонусы на минуты. Что не так? Где кидалово?

Значение слова "кидать" (кого-либо) из Википедии:

жарг. обманывать, подводить, предавать, не выполнять определённую договорённость Пример: В последнее время дело дошло до откровенного неприличия: руководители Токобанка стали «кидать» своих акционеров и вкладчиков

Скажите, в чём life кинул и кого? Он выполнил то, что прислал в сообщении! Он не кинул, а наоборот выполнил свои обязательства, которые прислал в сообщении.
PRADA вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:31   #21
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Так тут осталось ждать запуска оставшихся областей всего не чего - 4 месяца
А, SIM'ки life уже поломаны. Надо же эти 4 месяца чем-то восполнить?
Boomerang вне форума  
Старый 07.10.2009, 18:24   #22
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А тебе я смотрю приятно читать как гнобят life? Ты лучше скажи в чём не прав оператор в данной ситуации? Абоненту предложили отказаться, он не захотел, ему обменяли бонусы на минуты. Что не так? Где кидалово?
Слишком закручены и замучены все условия, какой ТП ни возьми - всюду звёздочки и скрытые условия. Нормальные занятые люди, которым некогда вникать во всю эту билиберду, не будут подключатся к этому оператору.
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 07.10.2009, 18:45   #23
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Слишком закручены и замучены все условия, какой ТП ни возьми - всюду звёздочки и скрытые условия. Нормальные занятые люди, которым некогда вникать во всю эту билиберду, не будут подключатся к этому оператору.
Где кидалово я спрашиваю?

В Интеретелекоме тоже есть куча звёздочек, указать на них на сайте? В каждом тарифе тоже полно звёздочек. И при чём тут звёздочки? По-твоему звёздочки это кидалово? Тогда и Киевстар, и МТС, все кидают!
PRADA вне форума  
Старый 07.10.2009, 18:57   #24
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Где кидалово я спрашиваю?

В Интеретелекоме тоже есть куча звёздочек, указать на них на сайте? В каждом тарифе тоже полно звёздочек. И при чём тут звёздочки? По-твоему звёздочки это кидалово? Тогда и Киевстар, и МТС, все кидают!
Покажи! В Интертелекоме под теми звёздочками только фразы о том, что тарификация посекундная с первой секунды и подробное описание начисления бонусов за входящие звонки. Ни какого лохотрона, и скрытых условий нет.
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 07.10.2009, 19:25   #25
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang,я Nokiecу билайн не решился предложить,если ему би в лучших традициях заблокирует номер,тогда письмом на форуме дело не обойдётся,жалко будет Володькина.Владислав,вопрос личный: вы постоянно рекламируете интертелеком в темах про лайф,вам турки чем-то насолили?
Artur777 вне форума  
Старый 07.10.2009, 20:01   #26
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Boomerang,я Nokiecу билайн не решился предложить,если ему би в лучших традициях заблокирует номер,тогда письмом на форуме дело не обойдётся,жалко будет Володькина.Владислав,вопрос личный: вы постоянно рекламируете интертелеком в темах про лайф,вам турки чем-то насолили?
звиняйте. отвечу. я.
сей товарисч есть дилер CDMA операторов.
я интер уважаю, тем более он родом из моего города, но дальше чем в городе я его использовать не рискну.
более того девайсы CDMA не дают мне той функциональности, что ЖСМовские.
atsam вне форума  
Старый 07.10.2009, 20:08   #27
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Владислав,вопрос личный: вы постоянно рекламируете интертелеком в темах про лайф,вам турки чем-то насолили?
Да кто Интертелеком рекламировал? Я по началу высказался по поводу Лайфа. Это вы с Бумерангом тему Интера здесь подняли. Я уже после Вас развил мысль )))
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 07.10.2009, 20:14   #28
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
звиняйте. отвечу. я.
сей товарисч есть дилер CDMA операторов.
я интер уважаю, тем более он родом из моего города, но дальше чем в городе я его использовать не рискну.
более того девайсы CDMA не дают мне той функциональности, что ЖСМовские.
О какой функциональности идёт речь? Видеозвонков нет? Извените за оффтоп, но например CDMAшный НТС 6800, который лежит сейчас в ЦОКах ИТ, позволяет выходить через оперу мини в полноценный интернет находясь в поездках по просторам неньки Украины по самым дешёвым тарифам. Всё остальное не существено. ИМХО.
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:19   #29
praffesor
Новички
Связист
 
Аватар для praffesor
Доп. информация
По умолчанию

важко відмовлятися від бонусів і халяви, тому легше написати, що лаф гівнюк. переходь ша інше, тільки не пиши про те, що там погано(бо влаштує лише власний оператор).
praffesor вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:26   #30
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Нам не нужны Ваши шаровые тарифы. Позже Вы это поймете. Сделайте для всех один простой доступный тариф. Назовите его "Доступный". По сетке 5 коп за минуту, на внешнюю 35 максимум 40 коп. смс по 30коп и все . У Вас этот тариф будут отрывать с руками и ногами. И введите еще как у Киевстара мобильный возраст. чтобы каждый, кто пользуется вашей связью долгое время получал маленький, но приятный бонус (% от потраченной суммы). Поверьте. Вас зауважают.
А зарабатывать можно на : 500 бесплатных минут по лайф за 20 грн или 1000 смс или ммс по украине, 100 минут на внешнюю сеть за 25 или 30 грн.
Удачи Вам и Вашим клиентам.
этот тариф существует возьми Простой Лайф,закажи 5000 минут за 50 грн. и пользуйся на здоровье
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot