Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 13:42   #16
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Региональный он или нет,не так важно! Важно то,что его ввели ещё тогда,когда лайфу и в голову не приходило.
Для невнимательных,напишу ещё раз.
Я не сравнивал ТП,я сравнивал условия.
А ТП "Свободный Лайф Донбас" - даже НЕ региональное предложение. Его даже в Самом Донецке купить нельзя...
Этот ТП использовали как разогрев перед зрелищем. Те кто нахватал бесплатных старпаков,теперь будут выставлять в маркетах свои предложения...
Разговоры о переходе - чуш! Может Кто то и думает,что шару сливают,но оператор НЕ производит и не собирается производить перевод. Ни по USSD запросу,ни по личному звонку,ни при походе в кол центр ни кто ни кого ни куда не переведёт.
Так что ищите старпаки,пока они не поднялись в цене...
Их тираж был ограничен не только территорией распространения,но и временем активации!

Неужели и сейчас будем петь песню о самом дружественном операторе?!

Привет красным...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 13:50   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, согласен, но согласитесь 15 коп на все направления, даже с ограничением в 100 минут - это прорыв для мобильной связи в Украине. Такого еще не было.

Coroner, ты думаешь, что Лайф - Донбасс только был перед открытием стадиона? Ходят слухи, что даже возможен переход с территории Донецкой и Луганской областей. *141*7#
Сам не проверял, потому и говорю, что слухи. Возможно, с понедельника запустят официально. Время покажет.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 20.09.2009 в 13:53.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 13:55   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я знаю откуда слухи...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:50   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

с красного, и это не секрет. там писали об этом. и у меня нет оснований не верить им. но все же это пока на уровне слухов.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 15:12   #20
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Михей,Ты суть не понял!
Я не сравниваю ТП как таковые! Я сравниваю ЩЕДРОСТЬ предложений...

Есть номер пусть звонят,а не гадают..."

P.S. У меня нет обязательного пополнения,для получения "льгот"...
ОК,прости,что наехал

Если сравнивать оперов по щедрости,то КС где-то там...вдалеке...

Если брать номер,чтоб звонили,то тут что угодно подойдет.

"Нет обязательного пополнения"? То есть ты счет не пополняешь??? А ПЗС???
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 15:33   #21
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Нет,счёт я пополняю. А обязательное пополнение имел в виду,что минуты дают без условия пополнения...
А про щедрость уже обсуждали не раз.Каждый видит своё щедрое предложение. Я ведь не говорил,что для "просто Лайфовцев" это плохое предложение.Я говорил о том,что 100минут на все сети - капля в море... Конечно можно радоваться и трём минутам в день -это как посмотреть.То ли полупусто,то ли полуполно...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 15:44   #22
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

У людей разные требования к мобильным разговорам. Я не говорил,что для всех этот тп-наилучший. Я сказал,что он найдет своего покупателя. Для кого 100 минут в месяц за 15 грн капля в море,а кому-то достаточно. А про щедрость,так у каждого она своя. Да и с какого операторам быть щедрыми? Они деньги на нас зарабатывают.
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:12   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, ты конечно извини, но я не пойму, что ты хочешь сказать: это тариф плохой, или просто этот тариф не для меня, или есть еще лучше тарифы. Пожалуйста, проясни ситуацию, будь так добр.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:44   #24
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
У людей разные требования к мобильным разговорам. Я не говорил,что для всех этот тп-наилучший. Я сказал,что он найдет своего покупателя. Для кого 100 минут в месяц за 15 грн капля в море,а кому-то достаточно. А про щедрость,так у каждого она своя. Да и с какого операторам быть щедрыми? Они деньги на нас зарабатывают.
Найсумніше в цьому мобільному тарифі його девіз Можливо все і багатьох він він відлякує від life в тому числі мене.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:48   #25
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Если поссчитать,не думая о накрутках,то у малоговорящего абонента,на которого ориентирован этот тп,учитывая среднюю длительность разговора в районе 30сек.,получаем следующее,если сравнивать с мобилычем: Лайф за 200мин.- 100грн. выйдет.У мобилыча,например,у меня,учитывая лояльность,выходит 80грн,а через год при 15% скидке- 77грн будет выходить.При звонках 100мин.на внешку- 30грн. лайф и 38грн. мобилыч.Но,у мобилыча нет обязательных пополнений,годичный срок действия и покрытие кс.А при определённых условиях распределения звонков jeans mts тоже гораздо выгодней.Безусловно,если делать редкие длительные звонки,простой лайф выгодней,и найдёт своего пользователя
Тут есть одна тонкость. Мобилычей уже скоро совсем не останется в свободной продаже. Но в общем, согласен с вами хороший тариф, но возможны варианты. Для меня лично все равно был бы удобней Би 29.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:04   #26
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka,согласен,сама цифра 15коп./мин. на все направления магически привлекательна и революционна.Однако при существующих тарифах с доплатой за вход. у того-же мтс,думаю,что, к сожалению,эти условия временны.Мы уже наблюдали вариант с 'максимальным',да и лайф стабильностью не отличается,и экономия в 10грн. по сравнению с другими тарифами погоды не делает и не стимулирует сломя голову подключаться.Хотя начало положено,и это хорошо.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:40   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

У меня конечно две руки.Но держать в них две ёмкости я не люблю. Я достаточно написал о том,что именно я имел в виду.
Поэтому объясняться ещё раз - увольте.
Лайф - форева,ТП - супер,фаны - писают кипятком.
Никто не предлагает то,чем не будет пользоваться никто! Кому то оно да пригодится.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:55   #28
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
100минут на все сети - капля в море... Конечно можно радоваться и трём минутам в день -это как посмотреть.То ли полупусто,то ли полуполно...
После 100 минут в месяц по 15 коп идут еще сколько угодно по 35 коп,что тоже очень и очень выгодно и щедро.У КС только ПЗС 35 коп.Если не нужно трындеть часами по телефону,то просто фонтан.

Кстати к вопросу об относительности щедрости...Мне кажется,что выгоднее пополниться на КС на 30 грн в мес и получить по 100 мин в день,чем пополниться,чтоб звонить 200 мин в мес лишь на пару номеров.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:10   #29
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если это номер ТОЛЬКО ДЛЯ ДОМОЧАДЦЕВ,то за 30гр/мес я вылечу в трубу! Для дел у меня отдельный номер (для каждого оператора),а для работы контракт.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:38   #30
praffesor
Новички
Связист
 
Аватар для praffesor
Доп. информация
По умолчанию

Пане Coroner, зрозумійте, що для людей, які небагато розмовляють і не хочуть мати номер для домашніх, для справ, для роботи, а потрібно небагато хвилин, але на різні номери - тариф чудовий. Як Ви вважаєте?
praffesor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot