Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 14:06   #631
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Звонили оператору в 3 ночи? Вы хотели их тоже разбудить?
Я после двух-трёх звонков ночью телефон стал отключать. Хочу спать спокойно а не дёргаться из за какого то идиота.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:59   #632
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

С 26 ноября 2009 года индивидуальные абоненты life и корпоративные абоненты могут совершать звонки на специальные международные направления через код 811 (с использованием услуги «Единый мир») в пределах 30 минут в сутки. После использования указанных минут тарификация на специальные направления осуществляется согласно тарифам услуги «Планета life».
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:41   #633
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Вот это новость из ряда вон.Это ж как постарались под самый новый год! люди денежку копили думали поговорить с родственниками.Поговорили.И самое не хорошее что о таких введениях не информируют!
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:57   #634
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Вот это новость из ряда вон.Это ж как постарались под самый новый год! люди денежку копили думали поговорить с родственниками.Поговорили.И самое не хорошее что о таких введениях не информируют!
я ж информирую
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:13   #635
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Ну вы кладезь этого форума по части лайфа и футбола!Но за пределами в обычной жизни сколько узнает об этом введении?Предполагаю далеко не все.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:05   #636
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Зачем корпорации ужимать?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:37   #637
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

С 10 декабря 2009 года объем переданных и полученных в течение сессии приема и передачи округляется в большую сторону, с точностью до 20 килобайт. При использовании услуг Интернет 100, 350, 1000 и других предложений объем данных округляется с точностью до 50 килобайт.
_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=8-20

Хочешь экономить, надо больше тратить. Для пользования Оперой-Мини (хотя, уже любой), теперь надо будет держать в фоне какой-то мессенджер, чтобы сессия не рвалась после открытия очередной страницы.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:29   #638
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

А сессия рвётся при открытии очередной страницы? Народ, вы точно оперой пользуетесь?

У всех везде обрывает сессию... Страх. Как только я один умудряюсь на компе на life 200 МВ в пределах 1 сессии на протяжении 5-10 часов использовать или 5-20 мегабайт в пределах одной сессии на опера-мини...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 08:31   #639
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Попробую объяснить.
На машине за связь отвечает машина. Она 'прокладывает мост, туннель (сессию)', и ты находишься 'в сети' вне зависимости, потребляешь ты в данный момент трафик, или нет. Понятно, да?
Телефон. Нокия. Когда у меня неделю была 3120с, я её использовал в роли модема. Так вот, пока я не выставил в настройках трубы 'непрерывное соединение', я не мог нормально пользоваться ни Оперой, ни Асей- каждые минуты 2 рвалась связь. Все улучшилось лишь тогда, когда я поставил птичку на 'непрерывное соединение'. Этот пункт меня удивил, так как на моей трубе его просто нет- когда надо телефон просто заходит в сеть, качает/отсылает и снова выходит из сети. Исключения- мессенджеры и родной почтовый клиент, который спрашивает после сеанса, оставаться ему в сети, или нет.
Так что все это сугубо зависит от марки телефона.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot