Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 14:14   #31
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А следующее ухудшение, вероятно, всё-таки коснётся поминутной тарификации. :-|
Просто если life пошёл на самое страшное - уменьшение количества минут, да и настолько, чтобы было меньше чем у МТС, то что ему будет стоить сделать поминутную тарификацию?.. Или минуту на другие сети по 2 гривны? Снова скажут, что есть "Звони вдвое дешевле"...

Цитата:
Сообщение от maxdam
нда, а была фишка 0 в сети... сейчас в + будут Би и МТС. Что-то мне не нравится в последнее время Лайф.
А никому он в последнее время не нравится. Покрытия нет, тарифов нет, связь глючная, Интернет глючный... Что в нём привлекательного сейчас есть?

Цитата:
Сообщение от maxdam
пс: расматриваю вариант перехода на КС все сети.
А если нужно много по Киевстару звонить, то ещё лучше для тебя будут корпоративные тарифы (корпорации) Киевстара. Если интересует, то напиши в личку, всё распишу, расскажу.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:20   #32
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я скажу так,лайф,конечно,потеряет 10-15% абонентов,новые подключения тоже будут под вопросом.Но,может быть лайф и решил пока приостановиться и немного разгрузить сеть?Тогда действия объяснимы,вопрос только почему и зачем?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:26   #33
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Не пойму, то кричат: дайте покрытие,качество, работающий инет, кодеки и т.д То, недовольны тем, что начинают это качество воплощать в жизнь (это сделать без урезаний никак)... В данной ситуации, кто любит много чесать языком: либо контракт, либо платите, либо ищите другую сеть...Имхо
P.S: Жду качества 2006года!
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:10   #34
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ухудшение в 100 минут незаметно и ничего не меняет.Обидно в ПРИНЦИПЕ.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:51   #35
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Михей, ты хотел сказать 1000 минут
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:12   #36
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
P.S: Жду качества 2006года!
Ты не поверишь. Никто не поверит. У меня вчера-сегодня НОМЕР еле работает. Дозвон с 8-10 раза, тогда как у мамы и у папы всегда с первого. Интернет еле пашет (ну и у папы тоже плохо пашет). Качество связи... Если честно, то вчера и сегодня хуже чем у МТС, у которого плохое покрытие (у меня). Я поражён наповал. Ответа оператора ждал 30 минут, потом плюнул.

До этого всё было чики-пуки! Всё на высшем (:feel уровне.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:37   #37
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Мало минут дали, ей Богу, мало. 3000 дали бы и абоненты молча бы сидели, а так - бред. Мтс дает больше, хотя абонентов у мтс тоже больше.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:48   #38
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

согласен, минут мало. только 95% абонентов этого не заметят. если дали ТАКОЕ ограничение, значит на что-то рассчитывают. как изменилась абонбаза после введения 30сек тарификации? НА 300тыс. БОЛЬШЕ стала , а КС, МТС со своим "Супер" и БИ только теряют. прорвется лайф. меня это не затронет, партнерские пакеты у большинства знакомых. из всех только я выговариваю около 5000минут в месяц.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:22   #39
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

В Буме убрали ограничения в 3000мин.Сег. смотрел по *107#.Так что би теперь даёт реальный '0'!Как тел. для внутренней связи поменяю таки лайф на би.А тем,кто думает,что лайф превратится в качественного оператора после ограничений,надо брать или корп.лайф, или следить за временем разговоров,т.к. 1000мин. с 30сек. тарификацией могут быстро заканчиваться,а там или пополнение,или 1грн./мин.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 02:46   #40
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

а куда БИ деваться? за год разбазарить 50% абонентов, отток такой, что через 12-15мес. оператора не будет вообще только полным беспределом и привлекать осталось. с МТС за год 4миллиона ушло, с КС 2миллиона, все идут на Лайф...
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 08:25   #41
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
с МТС за год 4миллиона ушло, с КС 2миллиона, все идут на Лайф...
Замечательно! Если это будет продолжаться, то есть надежда, что МТС и КИЕВСТАР будут делать тарифы ещё более лояльными.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:03   #42
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

М-да,и куда теперь 'идти на лайф?'.На корпоратив далеко не у всех есть возможность.И то далеко не факт,что чуть позднее и там не ухудшат.Всё-равно многие мои партнёры держали лайф не основным номером,а для внутренней связи,сейчас с 1-го 'бум' берем и,в общем,пусть лайф ухудшает,что хочет,альтернатива есть.Зато на лайфе инет получше работать будет,буду использовать для моб.инета вне дома и редких звонков на лайф.Проблема у тех,кто оставил лайф основным номером или сложно поменять номер.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:49   #43
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Михей, ты хотел сказать 1000 минут
Так точно

Цитата:
Сообщение от Artur777:
В Буме убрали ограничения в 3000мин.Сег. смотрел по *107#.Так что би теперь даёт реальный '0'!
Я надеюсь,что все реально понимают,что это не стратегия,а просто отчаяние и что это до поры,до времени.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:21   #44
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Не пойму в чём вообще метушня? Сначала реально попробуйте выговорить 1000мин, а потом обиды выплёскивайте,т.к практически уже все так наболтались за 3 года, что и поговорить не о чем. Такое впечатление создаётся, что все кто пользует лайф только и делают, что языками чешут... Не вводите людей в заблуждение раньше времени своей паникой.Имхо
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:34   #45
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Никаких обид нет,есть очень кардинальные изменения лайфом условий в худшую сторону.Проблема не в 1000мин.,а в их 30сек.тарификации,реально это 500-600мин.посекундно.А это уже плохо+проверить остаток мин. возможности нет,а после поджидает 'засада' в 1грн.мин.Могу лишь пожелать удачи и не попадать в эту 'засаду'.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot