Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Будите вы менять/уходить с Лайфа
Буду 15 30.61%
Остаюсь 29 59.18%
Перехожу на контракт 1 2.04%
Перехожу на предоплату 4 8.16%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 11:20   #46
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

От любви до ненависти- один шаг, это про лайф.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:51   #47
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Я даже знаю куда предложишь
Что сегодня выгодного дает интер?в пределах 30 гривен?с интернетом?
Для телефонии можно подключить либо "Коханый" - 25 грн. в месяц, либо "Отдыхай" - 30 грн. в месяц. На всех пакетах внутрисеть бесплатная без ограничений между любыми прямыми по Украине. Имеет смысл подключатся коллективно. + пакет минут на городские, прямой номер. Это уже больше возможностей чем у Лайфа с его кривыми номерами. + можно активировать необходимое количество мегабайт на прямых номерах, - пакеты "Онлайн". Начиная с "Отдыхай" минимальный пакет Онлайн из 100 мегабайт предоставляются каждый месяц вообще бесплатно, достаточно только один раз активировать.+ бонусы по 20 коп. за входящие с других сетей на второй мобильный номер 094, который идёт в подарок к прямому. Покрытие всё время улучшается, каждую неделю запускают по несколько новых базовых станций.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 18.02.2009 в 13:16.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:31   #48
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Владислав Сизоненко, понимаешь, мы все уже повидали довольно много всяких глюков, проблем, отсутствия сети с life. Переходить снова на оператора, с которым надо будет испытывать подробные трудности просто неразумно. Да, ты можешь сказать, что Интертелеком достаточно развит. Но всё равно тот же Киевстар или МТС будет намного предпочтительнее, по крайней мере по качеству покрытия, по количеству абонентам и по другие критериям. Также, чтобы перейти на Интертелеком потребуется покупка нового мобильного телефона с поддержкой CDMA, кто и за что его вот так раз и купит? А вдруг Интертелеком через неделю разонравится? Если бы он был оператором GSM ещё можно было бы запросто вставить его карточку и постестировать сеть, я бы это сам с большим интересом сделал, а так... Поэтому вариант перехода на Интертелеком пока придётся отложить.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:02   #49
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Интертелекомом пользуюсь уже год и страшно доволен. За это время он ввёл множество приятных дополнений, таких как полностью бесплатная внутрисеть и самый дешёвый среди всех операторов мобильный интернет для голосовых абонентов. Переходил на него с Пиплнета. Просто принёс Пиплнетовскую моторолу К1м в сервисный Интера и её разлочили и подключили на Интер за пять минут тут же при мне. И вся семья на Интертелекоме. Что касается покупки нового телефона, - рано или поздно все покупают новый телефон. Почему бы не побаловать себя какой нибудь новинкой CDMA
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:20   #50
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Тот же life может в Чернигове у меня ловить прекрасно, а в Харькове нет. То же самое и с Интертелекомом. Киевстару и МТС по 12000 базовых станций у каждого хватит, чтобы покрыть буквально каждую ямку. Относительно Интернета - да, он довольно-таки дешёвый у Интертелекома. А вот новый телефон... Выкидывать более 1000 гривен неизвестно за что очень рисковано и не продумано.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:37   #51
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

интертелеком на востоке украины отсутствует полностью, для интересующихся предлагаю ознакомиться с картой их покрытия, чтобы не возникали ложные представления о крутизне и величии этой конторы.
_http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:45   #52
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Владислав Сизоненко, я звоню только на мобильные.. На город 1 раз в 2 недели, когда заказываю такси. И зачем мне платить по 1 грн. за минуту?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:48   #53
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Дорогие форумчане! Оператор сотовой связи life любезно согласился ответить на ваши животрепещущие вопросы.

Задаем вопросы здесь: http://forum.mobilnik.ua/showthread....248#post127248

Пожалуйста, формулируйте вопросы четко, кратко и корректно. Хотим подчеркнуть, что это не формат пресс-конференции. Прием вопросов – до 25 февраля включительно.

С уважением,
Администрация
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:51   #54
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Это главная проблема Интера.. нет покрытия на востоке)проблемы с лицензией)
но кто юзает интер у нас, очень довольны. качество отличное, перегрузок нет. покрытие есть в любых подвалах.
вот только трубки.... главный затык.хотя для звонилки легко можно взять аппарат от 1 грн
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:02   #55
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Владислав Сизоненко, я звоню только на мобильные.. На город 1 раз в 2 недели, когда заказываю такси. И зачем мне платить по 1 грн. за минуту?
А зачем Вам платить 1 грн. за минуту? Подключайтесь на Интертелеком и будете звонить на сети GSM по тарифам в районе 70 коп. А активировав услугу "Мобильный микс" ещё дешевле.

Цитата:
Сообщение от masta_man
Это главная проблема Интера.. нет покрытия на востоке)проблемы с лицензией)
но кто юзает интер у нас, очень довольны. качество отличное, перегрузок нет. покрытие есть в любых подвалах.
вот только трубки.... главный затык.
Да в чём затык-то? У Вас полно дилеров, тот же Мир сдма, выбор всяких новинок даже шире чем в Киеве. Например, моя жена хотела LG Shine CDMA, я нашёл по гуглу его только в Одессе.

Последний раз редактировалось masta_man; 18.02.2009 в 16:37.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:38   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Трубку надо покупать отдельную, вот в чем затык.
но я пока даже не думаю переходить, бо на интертелекоме толком нет никого((
хотя в целом абонентов много по городу
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:09   #57
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Владислав Сизоненко, относительно телефона как ни крутите, не выйдет. Никто не собирается даже из-за идеального Интертелекома покупать себе новый телефон. Возможно, у вас есть денег на новую ненужную трубку для нас, но у многих таких денег лишних нет.

Телефон за 1 гривну? Это при заключении контракта неизвестно на что вообще на 1 год??? Щас! Уже разбежались.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:50   #58
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Как бы я сделал если бы пользовался Лайфом.
С одной стороны поминутка на "Вильном" в 1 грн это дорого, но с другой весь 2009 год при пополнении счёта реально приходит в 2 раза больше денег (акция "Дзвони вдвічі дешевше!") _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-148
Так чего плакаться что всё так дорого? Минута выходит 50 коп а внутрисеть шара.
Ну а "простий Лайф" для внешки даже при поминутке выгодный.
Выходит нет острой необходимости бросать Лайф. Разве что ради Билайна.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:02   #59
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Как бы я сделал если бы пользовался Лайфом.
С одной стороны поминутка на "Вильном" в 1 грн это дорого, но с другой весь 2009 год при пополнении счёта реально приходит в 2 раза больше денег (акция "Дзвони вдвічі дешевше!") _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-148
Так чего плакаться что всё так дорого? Минута выходит 50 коп а внутрисеть шара.
Ну а "простий Лайф" для внешки даже при поминутке выгодный.
Выходит нет острой необходимости бросать Лайф. Разве что ради Билайна.
Это если звонить ровно 1 минуту, а если переборщишь хоть на 1 секунду, то снимет как за две минуты - 2 грн.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:04   #60
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Это если звонить ровно 1 минуту, а если переборщишь хоть на 1 секунду, то снимет как за две минуты - 2 грн.
2 гривны если бы не приходило на счёт в 2 раза больше по акции. А так считай - 50 коп за 60 секунд и 1 гривна за 61 секунду. Зато внутрисеть - полная шара.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 18.02.2009 в 19:07.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot