Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 16:44   #61
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

очень не похоже. просто лайф дабы обезопасить себя с юридической стороны, делает все очень красиво
 
Старый 16.02.2009, 16:47   #62
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Jaguar_Joker 50 коп за звонок 5-10 сек(у меня таких очень много) это перебор. бонусы мне их даром не нужны если их можно использовать после основного счета.
ей Богу лучше б ОЕП подняли
Я написал более терпимо так как предоплата постарает сильно((((
20 секунд устраивало тк средний минимальный разговор 15-20 секунд и как бы (по грубо говоря) по 20 коп за разговор это было терпимо... Просто когда людям звонишь на кс или мтс они понимают что звонок как бы не бесплатный и зачастую быстро сбрасывают у людей как то психологически быстро сказал и сбросил, то людей к 20 секундам приучал, теперь пока всех к поминутке приучишь это длительный процесс...) Но как то подозрительно лайф вводит поминутку.. как бы мтс за ними синхронно не повторило, а если поминутку на кс сделают это будет ужас полнейший... Мне просто тогда с других операторов больше ни кто звонить не будет)))
Народ вспомните потом мои слова ммс и смс снова станут популярными)))))
P.ы. самое главное чтобы кс поминутку не сделал и не прикрыл на диджусе "диджус ночь" и "дуэт"))))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 16.02.2009, 16:48   #63
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
http://s42.radikal.ru/i096/0902/6b/94444de7c1f3.jpg
Развод - 100% На сайте ничего нет. Вопрос: кто будет помещать такие новости, да еще в прессе, не разместив их на сайте?
JurKo вне форума  
Старый 16.02.2009, 16:54   #64
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Это возможная схемка набора больше количества абонентов. Спрашиваете как? Объясню. Сейчас life одним из первых вводит всякие ограничения, но оставляет "0 в сети" как и обещал, даёт много бонусов. Все из-за ограничений перебегут к другим операторам. Но те вскоре тоже поднимут цены, если ещё не сделают более худшие условия обслуживания. Например, МТС поднимет ОЕП до 50 гривен и ограничит бесплатные звонки до 40-50 минут в сутки, ноль же остаётся? Да. Все обратно побегут на life, но на их старых пакетах за эти пару месяцев набежит в минус (возможно, если это будет предусмотрено) по 2 грн/день... Придётся покупать новые пакеты - и вот вам новые абоненты.

Естественно, ухудшения повлияют на затраты абонентов. Будут либо меньше платить только для бесплатного внутрисетевого общения и 25 гривен на счету, либо же будут больше тратить обычного пополнения, чтобы добраться до бонусов.
PRADA вне форума  
Старый 16.02.2009, 16:55   #65
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Сделано на компе 100% и на газетную статью не похожа, скорее листовка Короче: БРЕХНЯ!.Имхо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 16.02.2009, 17:10   #66
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Сделано на компе 100% и на газетную статью не похожа, скорее листовка Короче: БРЕХНЯ!.Имхо
так я о том же, на газету вообще не похоже
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 16.02.2009, 17:19   #67
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Остаеться одно подождать, а там делать выводы.
piratexnik вне форума  
Старый 16.02.2009, 17:25   #68
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Новость взял с соседнего форума. Сегодня-завтра все либо точно подтвердиться, либо точно опровергнется. ждем, господа, и готовимся к самому худшему (((
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 16.02.2009, 17:52   #69
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Информация о поминутке шла в одном посте с подтвержденной инфой о новых условиях использования бонусов.. не похоже что разводят
 
Старый 16.02.2009, 18:13   #70
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

вот скан целой страниці,а не кусочка_http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0902/a7/7c64752bdaec.jpg.html

И там такого нет
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 16.02.2009, 18:13   #71
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне, то развод. Лайф бы такое не делал первый, если действительно зделают поминутку, то Лайф окажется дорогим оператором и да здраствует Билайн.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 16.02.2009, 18:15   #72
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

От Лайф отключаться не буду.... А что есть лучше? если скажете, перейду!
Reque вне форума  
Старый 16.02.2009, 18:37   #73
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

не могу понять, захожу на сайт -голоса украины- и там про лайф вообще ничего нет, как такое может быть?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 16.02.2009, 18:39   #74
rash
Новички
Начинающий
 
Аватар для rash
Доп. информация
По умолчанию

На 99.9% я с женой (свободный и легки гроши) уже не абоненты лайфа после сегодняшних новостей(мля). Тока теперь я понял почему где-то месяц назад ко мне позвонила девушка-оператор,и интересовалась у меня как у активного абонента(3года) что и как можно улучшить и т.д.Оказывается они давно готовились к такой мути(что и как ухудшить).За звонок 5-10 сек платить как за 60с. Круто,нафиг вы нужны такие.У меня два телефона GSM SE K510 и SE К850,кроме лайфа(закончившегося кайфа)есть старпаки Билайна,Утела и КС(разве что из-за покрытия держу, не больше) плюс подключен на Пиплнет с Моторолой. Выбор есть неплохой
rash вне форума  
Старый 16.02.2009, 19:02   #75
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Согласен...
Но поминутная тарификация - это уже не очень... Хоть бы по 30 секунд сделали бы... блин....
Хоть по 30 секунд...

держите меня..! слушай, а может давай по 45, чтобы порову?
а ведь все так были в восторге, прям всё было так отлично.. а ведь предпреждали, говорили, не бывает бесплатного сыра!
Strelnikov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot