Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 4 5.71%
Не работает проверка счета 8 11.43%
Не работает заказ услуг 8 11.43%
Плохое качество голоса 19 27.14%
Часто пропадает сигнал 8 11.43%
Не работает или постоянные обрывы GPRS/EDGE 9 12.86%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 3 4.29%
Обрывы связи во время разговора 7 10.00%
Невозможно связаться с оператором 11 15.71%
Низкая скорость интернета 14 20.00%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 4 5.71%
Никаких проблем не наблюдаю 17 24.29%
Я не пользуюсь услугами этого оператора 17 24.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 16:14   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
У меня Инет постоянно медленный.
ты мы вроде твою проблему опеределили... у тебя нет EDGE(((
 
Старый 23.01.2009, 16:19   #17
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, что менее 2Кб/с это всё-таки не отсутствие EDGE, т.к. очень редко, но всётаки бывало 5-10 Кб/с.
Scorpion вне форума  
Старый 23.01.2009, 16:38   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Думаю, что менее 2Кб/с это всё-таки не отсутствие EDGE, т.к. очень редко, но всётаки бывало 5-10 Кб/с.
Я склонен думать что проблема все же в телефоне...На моем без ЕЖА тоже выше 4х не подымается,но как симку ставил в Смарт,прирост на лицо)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 23.01.2009, 17:44   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Интернет кого не устраивает - на корпоратив. Качеством инета доволен, как только перешел на корпратив. Скорость до 20 КБ/с дает. я не ожидал такого от лайф. Думал, когда про это рассказывали, что привирают.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 23.01.2009, 17:51   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хм, возможно возможно... хотя не знаю. есь корпоратив под рукой, надо будет сравнить,, что я сделаю в скором будущем и выложу спидтест! и тогда отпадут все сомнения
 
Старый 23.01.2009, 22:53   #21
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Лайф меня радует,проблемы остались в прошлом годузавтра День рождение ЛайфВсех с Наступающим
Вальдемар вне форума  
Старый 23.01.2009, 23:21   #22
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

За последнее время из проблем качества лайфа,раз помню не мог около получаса проверить счёт,это было около двух ночи,а так незамечал больше проблем с проверкой счета,ещё инет мог бы пошустрее работать в вечернее время,вроде всё,больше проблем с качеством ненаблюдал
v@x вне форума  
Старый 24.01.2009, 01:54   #23
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Думаю, что менее 2Кб/с это всё-таки не отсутствие EDGE, т.к. очень редко, но всётаки бывало 5-10 Кб/с.
Цитата:
Сообщение от Kokos
Я склонен думать что проблема все же в телефоне...На моем без ЕЖА тоже выше 4х не подымается,но как симку ставил в Смарт,прирост на лицо)
У меня был Sony Ericsson K750i, то скорость GPRS на life тоже была порядка 1-2 килобайт/сек, но с 6233 при EDGE скорость достигает почти 25 килобайт/сек частенько, то есть почти максимальной. Поэтому из обсуждений по этой теме можно сделать вывод, что life в большинстве случае плохо работает с GPRS. Покупайте телефоны с поддержкой EDGE и будет всё ОК!
Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Лайф меня радует,проблемы остались в прошлом годузавтра День рождение ЛайфВсех с Наступающим
Также само пару раз на пару минут сталкивался с проблемой относительно проверки счёта, а больше особых проблем замечено не было.
24 января 2009 года мобильному оператору life исполняется 4 года! Поздравляю своего оператора с днём рождения! Хочу пожелать чтобы в следующем году своей работы на рынке Украины life сумел также динамично улучшать предоставление своих услуг и расширять покрытие. С днём рождения, life!
PRADA вне форума  
Старый 24.01.2009, 02:52   #24
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

про именинника или хорошо или ничего
3 раза не могла ввести код пополнения, вроде не слепая и не тупая, а оно пишет "невирно". Через звуковое меню ввелся, фух... Будем считать, что нет проблем
Jolly вне форума  
Старый 24.01.2009, 03:42   #25
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
про именинника или хорошо или ничего
3 раза не могла ввести код пополнения, вроде не слепая и не тупая, а оно пишет "невирно". Через звуковое меню ввелся, фух... Будем считать, что нет проблем
Да уж, бывает иногда. Хорошо всё, что хорошо кончается. Поэтому всё хорошо.
PRADA вне форума  
Старый 24.01.2009, 11:38   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

джень рождения.. а подарков никаких
хотя в том году то что дали лучше б не давали, а именно 4 смски
 
Старый 24.01.2009, 14:10   #27
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
день рождения.. а подарков никаких
хотя в том году то что дали лучше б не давали, а именно 4 смски
Я тоже хоть чего-то ожадал... Хотя столько бонусов и без дня рождения...
PRADA вне форума  
Старый 31.01.2009, 22:20   #28
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

лайфу недавно только исполнилось 4 года!
за 4 года это огого сколько всего было сделано! сейчас очень много вложено средств для развития! Глобал Бильги уже совсем скоро запустит новое оборудование в Днепропетровске, что позволит улучшить Интернет! Каждый день расширяется покрытие! Лайф выгоден тем, кто им готов пользоваться и выполнять условия тарифов! В лайф отсутствует ПЗС, лайф первый предложил услугу Мело Ринг, первый ввел технологию EDGE...!
Thefirka вне форума  
Старый 01.02.2009, 02:45   #29
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thefirka
лайфу недавно только исполнилось 4 года!
за 4 года это огого сколько всего было сделано! сейчас очень много вложено средств для развития! Глобал Бильги уже совсем скоро запустит новое оборудование в Днепропетровске, что позволит улучшить Интернет! Каждый день расширяется покрытие! Лайф выгоден тем, кто им готов пользоваться и выполнять условия тарифов! В лайф отсутствует ПЗС, лайф первый предложил услугу Мело Ринг, первый ввел технологию EDGE...!
Я уже всем это растолковал, думаю, за полгода, так что особо можешь народ не напрягать. Кстати, рад видеть ещё одного фаната life, будем знакомы.
PRADA вне форума  
Старый 01.02.2009, 10:35   #30
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thefirka
В лайф отсутствует ПЗС
Ты ошибаешься...есть пзс в некоторых тарифах (корпоратив)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot