Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2007, 17:58   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это будет зависеть от направления звонков и от ТП! Лично я на супер лайфе ощутил действительно свободу общения!

Да даже если по сети БИ,у меня в среднем набегает до сорока минут в день. В коллективе 80% на Лайфе.Это если Лайф отменит шару внутри сети,тогда есть повод задуматься....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:16   #17
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Да даже если по сети БИ,у меня в среднем набегает до сорока минут в день. В коллективе 80% на Лайфе.Это если Лайф отменит шару внутри сети,тогда есть повод задуматься....
Сейчас бесплатная внутрисеть - на припейде единственный козырь Лайфа на фоне всех неприятных вещей, которые происходят, и этот козырь позволяет Лайфу кое как ещё оставаться на плаву в глазах клиентов припейда.
Если бесплатных звонков внутри сети не станет, Лайфу придётся срочно подыматься в остальных вещах - это и прекращение спама, и доступ к представителю оператора по первому требованию, и ликвидация всех глюков на всех услугах, как голосовой связи, так и интернета, так и дополнительных услугах и акциях.
Лично я буду значительно больше уважать Лайф, если они сделают разумную цену на звонки внутри сети и выполнят всё что я только что описал, в добавок полностью исключив ПЗС как страшный сон.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:51   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Сейчас бесплатная внутрисеть - на припейде единственный козырь Лайфа на фоне всех неприятных вещей, которые происходят, и этот козырь позволяет Лайфу кое как ещё оставаться на плаву в глазах клиентов припейда.
Если бесплатных звонков внутри сети не станет, Лайфу придётся срочно подыматься в остальных вещах - это и прекращение спама, и доступ к представителю оператора по первому требованию, и ликвидация всех глюков на всех услугах, как голосовой связи, так и интернета, так и дополнительных услугах и акциях.
Лично я буду значительно больше уважать Лайф, если они сделают разумную цену на звонки внутри сети и выполнят всё что я только что описал, в добавок полностью исключив ПЗС как страшный сон.
Для меня этот козырь является решающим фактором.Да и в моем городе особых глюков я не ловлю,может кому то важны кодаки от Би или мега покрытие КС,а мне важны разговоры по максимуму.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:53   #19
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Лайф вводит ухутшения потому что хочет заработать
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:06   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

есть такое дело как привычка.многие сидят на кс,жалуются,но не могут уйти из за окружения.да и покрытие немаловажно.а на востоке с би проблемы в этом плане
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:21   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon
Лайф вводит ухутшения потому что хочет заработать
Это и ежу понятно!

Масте: подтверждаю!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:12   #22
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да это и ежу понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:11   #23
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я ж о том и говорю! Что ЛАЙФ держится в основном на бесплатном общении по сети... Плюс бонусы и интернет-акции... Но... На БИЛАЙНе сейчас акция- за 5 гривен дают 1000 минут по сети! Думаю это лучше чем пополнять на 25 гривен каждый месяц, на БИЛАЙНе качество лучше и разговоров и инета, звонки на другие сети- 59/29 копеек а не 1 гривна и обязательного платежа нет как на Супер-ЛАЙФ... Если сделают это на постоянной основе + интернет-акции и какие-нибудь бонусы то ЛАЙФу можно будет посочувствовать... Я сам лично тогда перейду на БИЛАЙН 29. А сим-карточку мне покупать не надо, уже есть...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:19   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я ж о том и говорю! Что ЛАЙФ держится в основном на бесплатном общении по сети... Плюс бонусы и интернет-акции... Но... На БИЛАЙНе сейчас акция- за 5 гривен дают 1000 минут по сети! Думаю это лучше чем пополнять на 25 гривен каждый месяц, на БИЛАЙНе качество лучше и разговоров и инета, звонки на другие сети- 59/29 копеек а не 1 гривна и обязательного платежа нет как на Супер-ЛАЙФ... Если сделают это на постоянной основе + интернет-акции и какие-нибудь бонусы то ЛАЙФу можно будет посочувствовать... Я сам лично тогда перейду на БИЛАЙН 29. А сим-карточку мне покупать не надо, уже есть...
купить то можно, а окружение?у меня за год потихоньку все перебежали на лайф... теперь на БИ потяжелее будет
p.s. 1000 минут не всем дали кстати
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 19:59   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня на сайте не обнаружил информации об отмене 50смс в сети лайф Или то у меня глюки и я не заметил?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 07:57   #26
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

До 17 грудня 2007 року включно отримуйте додатково 50 безкоштовних SMS за поповнення рахунку мінімум на 25 грн одним платежем. Безкоштовні SMS можна використовувати для відправлення на номери абонентів life, протягом 30 днів від моменту їх нарахування. Безкоштовні SMS можна отримати один раз на 30 днів.

На русской версии этого нет, только на украинской!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 08:42   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я ж о том и говорю! Что ЛАЙФ держится в основном на бесплатном общении по сети... Плюс бонусы и интернет-акции... Но... На БИЛАЙНе сейчас акция- за 5 гривен дают 1000 минут по сети! Думаю это лучше чем пополнять на 25 гривен каждый месяц, на БИЛАЙНе качество лучше и разговоров и инета, звонки на другие сети- 59/29 копеек а не 1 гривна и обязательного платежа нет как на Супер-ЛАЙФ... Если сделают это на постоянной основе + интернет-акции и какие-нибудь бонусы то ЛАЙФу можно будет посочувствовать... Я сам лично тогда перейду на БИЛАЙН 29. А сим-карточку мне покупать не надо, уже есть...
Да иди ты уже на Билайн,хочется услышать как на него ты сразу жалобы сыпать будешь Как после Нового года акцию отменят,так со скоростью звука побежишь обратно на Лайф.
Цитата:
Сообщение от Tywonka
До 17 грудня 2007 року включно отримуйте додатково 50 безкоштовних SMS за поповнення рахунку мінімум на 25 грн одним платежем. Безкоштовні SMS можна використовувати для відправлення на номери абонентів life, протягом 30 днів від моменту їх нарахування. Безкоштовні SMS можна отримати один раз на 30 днів.

На русской версии этого нет, только на украинской!
Да,ты прав....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:05   #28
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

С удовольствием... Если так будет и дальше. Между прочим есть большая разница между ругательством и конструктивной критикой... 50 СМС это ещё не всё... С Нового года могут сделать такое- надо будет постоянно пополнять на 25 гривен в месяц и если не пополнишь вовремя то появится ПЗС которая останется уже навсегда, пополняй ты хоть на 100 гривен... Что ты тогда скажешь? Когда говорить вообще бесплатно уже со своей карточки не сможешь... Могут до такого додуматься... Дурное дело нехитрое... Или по истечении месяца деньги с основного счёта будут переводиться на бонусный, где будут действительны допустим месяц... И в добровольно-принудительном порядке их надо будет тратить... Нереально? Мало ли, удивляться уже практически ничему не приходится...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 13:34   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
С удовольствием... Если так будет и дальше. Между прочим есть большая разница между ругательством и конструктивной критикой... 50 СМС это ещё не всё... С Нового года могут сделать такое- надо будет постоянно пополнять на 25 гривен в месяц и если не пополнишь вовремя то появится ПЗС которая останется уже навсегда, пополняй ты хоть на 100 гривен... Что ты тогда скажешь? Когда говорить вообще бесплатно уже со своей карточки не сможешь... Могут до такого додуматься... Дурное дело нехитрое... Или по истечении месяца деньги с основного счёта будут переводиться на бонусный, где будут действительны допустим месяц... И в добровольно-принудительном порядке их надо будет тратить... Нереально? Мало ли, удивляться уже практически ничему не приходится...
бред. никогда такого не будет. тогда просто выкинут симку и уйдут с этого оператора
максимум что могут сделать, это сократить срок "шары" с 30 дней допустим до 20 или 15
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:58   #30
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

И такое может быть. Изменение условий перевода-очень плохой сигнал... Теперь получается человеку установили срок (15 дней) в течение которого он ДОЛЖЕН потратить свои же деньги... Я сам абонент ЛАЙФа с 2005 года почти с самого начала и всегда был и теперь за него, и высказывать своё мнение (не жалобы) имею право и буду (это вдобавок к предыдущим сообщениям)...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot