Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 12:17   #91
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Чикотило,твои реплики уже тут давно всем надоели!У меня есть карточки всех операторов и я могу реально сравнить качество связи в различных точках города Одессы и в её окресностях!Тебе совет,веди себя толерантно по отношении к другим людям!
wade вне форума  
Старый 25.05.2007, 13:30   #92
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Слежу за этой веткой уже давно...и бывают же фанаты Пчёлки...я живу в Одессе и связь у Лайфа тут отичная!Никаких нареканий работа лайфа не вызывает!Всегда можно дозвонится!Качество отличное!У нас многие на лайф пересели!Многие друзья покупают пчёлку и сразу выбрасывают карточку куда по дальше...связь хуже некуда!Вечные перебои в сети!Собеседника бывает вообще не слышно!ну и смысл этой связи???Выкинутые деньги!Кстати,неделю назад действительно было что-то с сетью у лайфа..буквально 2 дня!Сделали..и это бывает раз в год!А у биллайна,как было написано выше,каждые 2 минуты!И это в одном из самык крупных городов украины!Делайте выводы..
На счет качества лайфа в своем городе ничего не могу сказать, сам давно им не пользовался, только собираюсь взять себе его поюзать на лето. Позже отпишусь по результатам.
А вот Пчелой уже год пользуюсь, честно скажу, глюки были, но не такие, чтобы плеваться и выбросить нафик симку. Возможно в Одессе с Пчелой действительно всё настолько плохо, не знаю.
B&B вне форума  
Старый 25.05.2007, 13:46   #93
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от wade
Слежу за этой веткой уже давно...и бывают же фанаты Пчёлки...я живу в Одессе и связь у Лайфа тут отичная!Никаких нареканий работа лайфа не вызывает!Всегда можно дозвонится!Качество отличное!У нас многие на лайф пересели!Многие друзья покупают пчёлку и сразу выбрасывают карточку куда по дальше...связь хуже некуда!Вечные перебои в сети!Собеседника бывает вообще не слышно!ну и смысл этой связи???Выкинутые деньги!Кстати,неделю назад действительно было что-то с сетью у лайфа..буквально 2 дня!Сделали..и это бывает раз в год!А у биллайна,как было написано выше,каждые 2 минуты!И это в одном из самык крупных городов украины!Делайте выводы..
маста, да мы итак все поняли.
Цитата:
На счет качества лайфа в своем городе ничего не могу сказать, сам давно им не пользовался, только собираюсь взять себе его поюзать на лето. Позже отпишусь по результатам.
А вот Пчелой уже год пользуюсь, честно скажу, глюки были, но не такие, чтобы плеваться и выбросить нафик симку. Возможно в Одессе с Пчелой действительно всё настолько плохо, не знаю.
Ну ниче, Лайф постарался в Кременчуге, во главе с умными работниками. Бджолка делает Лайф. Мне лично все равно, что где то там что то плохо ловит. Я диву там, где я живу. Более того уверен, что качество что в Одессе, что в Полтаве(в последнем я выясню) нормальное, а то они просто тупой гон устроили, что на каком 5-от бомжатнике половина от макс покрытия.

Последний раз редактировалось Hornet777; 25.05.2007 в 13:51.
 
Старый 25.05.2007, 17:32   #94
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ты опять хамишь?Я тебе русским языком сказал гонор свой будеш ровесникам показывать!Приедешь в Полтаву попробуешь и Билайн свой захвати для сравнения.Что в твоем понимании "БОМЖАТНИК"?

B&b я что не признаю что глюков нет?Я против того что некоторые говорят что не работает,а когда я приезжаю в тот город то звоню по работе и домой без проблем.Даже фотографии выкладываю в доказательство что я в том городе был.Если бы связь была настолько паршивой разве 20 человек из моей записной книжки пользовались бы данным оператором?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 25.05.2007, 17:39   #95
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты опять хамишь?Я тебе русским языком сказал гонор свой будеш ровесникам показывать!Приедешь в Полтаву попробуешь и Билайн свой захвати для сравнения.Что в твоем понимании "БОМЖАТНИК"?

B&b я что не признаю что глюков нет?Я против того что некоторые говорят что не работает,а когда я приезжаю в тот город то звоню по работе и домой без проблем.Даже фотографии выкладываю в доказательство что я в том городе был.Если бы связь была настолько паршивой разве 20 человек из моей записной книжки пользовались бы данным оператором?
А кто ты такой, чтобы мне указывать? Сам указывай своим коллегам, что делать. В моей подписи итак все указано и предупреждено.

Да, да, а ты был там где я тебе указывал? Поспрашивай у Шуди или ЮМС, где еще есть дыры и т.д. А ты отрицаешь то что было с Лайфом в ноябре-декабре 2006 года в Кременчуге? Или ты плохо поинформирован? Или ты не хочешь признавать своей клеветы?

Мало ли какие люди бывают.
 
Старый 25.05.2007, 17:50   #96
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Дитино моя подрастешь и все поймешь ) Я тебе указываю как старший.И вобще ты что не знаешь как себя вести с людьми?!Я никем не информирован я сам бываю в твоем городе и там где я езжу связь есть.Если искать дыры то в каждом городе можно накопать на любого оператора.Я тебе говорил что ты не можешь знать про дыры Лайфа так как ним не пользуешься.Еще я тебя просил выложить номер Лайфа я приеду к тебе в город и позвоню,а в доказательство что я в твоем городе пришлю ММС.Я с тобой по человечески,а ты шипишь как кобра которой на хвост наступили.Будь проще,сдерживай свои эмоции.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 26.05.2007, 08:52   #97
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Предупреждаю, еще кто-то скажет про меня или моих близких плохое, то держитесь. Будем бороться с [цензура] при чем в личном порядке.

Последний раз редактировалось Hornet777; 26.05.2007 в 10:54.
 
Старый 26.05.2007, 08:58   #98
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

переход на личности...
p.s. КРИСТЮХА, ему 17
p.p.s хорнет, если хошь я те дам с Одесских форумов ссылку, и ты увидишь, в какой жопе пчёлка у нас
 
Старый 26.05.2007, 14:57   #99
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Просто вы скажыте ну какой нормальный оператор заставляет все меню прослушать а потом только соединитса ни у кого такого нет...
Задумайтесь...
Я раз туда дозвонился по поводу сетки что она у них неделю пропадает...
а они может быть будет через 3!дня...
Когда же пропала сеть юмс то 5 часов а то и менще и все ок!!!И вознагрождение дали а ети же...
Так что пора задуматса!
Sa4ok вне форума  
Старый 26.05.2007, 20:44   #100
SHuDi
Новички
Начинающий
 
Аватар для SHuDi
Доп. информация
По умолчанию

Kokos...ненадо людей строить...сам ведешь себя как малолетка.....
реагируешь на любые правокации...
На счет лайфа, дыры есть...к примеру когда едешь в район молодежный...между Керченской и сталинграда пропадает начито (правда не всегда), на счет гудков, гудка нет когда я звоню своей девушке...просто тихо...а через некоторое время..сеть занята...вот это действительно смешно...
Слава богу у меня теперь киевстар.....
А безлимитка от лайф у меня была - 3000 мин + 1000 смс + 1000 ммс + 200 мб. инета = 550 грн в месяц, (мне было дешевле...разговаривал я почти в притык по времени...а за соединение не считали.
Зато теперь я могу звонить моей даме ( и совмещать приятное с полезным ), это я про ледиА отказался я поему....у меня была корпорация - безмежный + , тоесть отношение (на примере киевстара) должно быть соответствующее...но увы....мало что сеть пропадала с завидной регулярность как минимум в течении недели...они даже неудосужились сообщать об этом...так что ЛАЙФ - ГУДБАЙ !!!
им мои 550 ненужны...а таких я думаю будет даже не одна тысяча.

Всем клиентам лайф пожелаю крепких нервов)))).

Последний раз редактировалось SHuDi; 26.05.2007 в 20:49.
SHuDi вне форума  
Старый 26.05.2007, 21:07   #101
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А чего это борец за справедливость не купил Билайн?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 26.05.2007, 21:29   #102
SHuDi
Новички
Начинающий
 
Аватар для SHuDi
Доп. информация
По умолчанию

откуда взялся такой сарказм??? это у вас такой стиль общения, (из окопа, пулю в попу и опять в окоп) я к киевстару чет неочень хорошо отношусь...а деньги есть деньги
530 грн пплюс 10 коп соединение..(4000+4000+смс+ммс+300 мб)
у кого чешутся мозги, поповоду "качества" услуг лайф, прошу писать SHuDi@ukr.net

Последний раз редактировалось SHuDi; 26.05.2007 в 21:42.
SHuDi вне форума  
Старый 27.05.2007, 06:45   #103
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

От взаимности мой сарказм!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 27.05.2007, 18:26   #104
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

В сельской местности Черниговской обл. работают три оператора.Основной у меня -life. Качество связи нормальное, а перезвонить при обрыве не проблема. С оператором можно связаться через 2 минуты (рекорд прошлого года --40 ). У джинса часто плохая разборчивость. КС работает отлично, я звоню в основном 2*0 . Для местной связи пользуюсь радиотелефоном.
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 02.06.2007, 11:01   #105
irbis
Новички
 
Аватар для irbis
Доп. информация
По умолчанию

ДАВАЙТЕ КО МНЕ В ТЕМУ -ЗНАКОМИМСЯ И ОСТАВЛЯЕМ СВОИ ТЕЛ.
СВОБОДНЫЙ ЛАЙФ ЭТО ГЛЮКИ НО ЗАТО ФАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНЫЕ))
irbis вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot