Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 09:33   #61
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Мой очередной совет - возьми не вечер какой-то другой телефон с ИК-портом у знакомых и попробуй. Если проблема осталась, то потом попробый все-таки поставь ХП, если все заработает, то логично что проблема в 6230. И конечно же не пробуй с другой Нокией. Лучше какого-то другого производителя. Может СЭ К750 или .....Может у тебя комп с Нокиами не дружит
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 15:03   #62
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну комп навряд ли может с телефоном в конфликт входить.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 18:08   #63
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да с железом бывают глюки абсолютно любого характера и у всех производителей. Я уже на столько чудес с компами насмотрелся.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 18:14   #64
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего это глюки телефона.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 10:11   #65
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Вчерашний день был полным ужасом, потому что гига вообще почти не давал доступа в интернет. Я уж думала, что буду видеть в страшных снах эту "ошибку 629".

Но вчера были только цветочки! Сегодня я столкнулась с полным вылетом internet explorer. Но, очевидно, к гига это не имеет отношения.

Потому у меня возник вопрос: могли ли глюки explorer'а быть причиной того, что я не могла подсоединиться к интернету? Windows я не переустанавливала, просто создала ещё один профиль и сейчас спокойно работаю в интернете с него.

Цитата:
Сообщение от vlad123
Мой очередной совет - возьми не вечер какой-то другой телефон с ИК-портом у знакомых и попробуй.
Извини, но ик-порт - это немножко другая проблема. Nokia подключена к тому самому компьютеру с win98 через кабель и именно с него я выхожу в интернет. Так что сомнений в "дружеском расположении компьютера и nokia друг к другу" у меня нет.

Цитата:
Сообщение от Kokos
Скорее всего это глюки телефона.
Опрос модема с-под windows проходит без ошибок, причём на двух разных компьютерах.

Вообще-то, если вы не забыли, всё это обсуждение началось с того, что McQeenV предложил мне поменять мою 6230 на другой телефон и тогда любые проблемы с гига испарятся. Кто уж здесь должен "дружить / не дружить" - не знаю. Но были бы проблемы с телефоном, я бы вообще не попадала в интернет, причём не только от lif'а, но и от киевстара тоже.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 12:09   #66
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
По умолчанию

2 Марина
"Ошибка 629" - ото сбитый модем, у меня такая параша часто случается! Нужно зайти в свойства созданого соеденения и поставить галачку напротив своего телефона.
Второй вариант - это збился номер телефона! Зайди в "свойства " созданого соединения и напиши его снова. P.s. Я непредлогал тебе менять телефон!!!
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:20   #67
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

to McQeenV

Спасибо за пояснения насчёт ошибки 629. Буду обращать на это внимание. Только лучше б её больше не было!

Цитата:
Сообщение от McQeenV
P.s. Я непредлогал тебе менять телефон!!!
Извини, если обидела - не хотела! Я понимаю, что ты подразумевал другое.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:26   #68
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
По умолчанию

2 Марина
Да я необежаюсь А вот глюк с ошибкой 629, р-р-р-р-р..... так достал!!!
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:16   #69
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Я вчера дозвонилась по поводу этой ошибки до оператора. Дамочка расспросила меня о всех настройках для модема (номера телефонов, строка инициализации, имя пользователя, пароль), а потом произнесла странную фразу: "Я позвоню к вам на станцию и попрошу увеличить количество каналов".

p.s. Только хотела написать, что больше 5 часов в интернете, так этот гига взял и вылетел, майский овощ!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:27   #70
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
Радость

Да-а-а, странная тебе дамочка попалась !!!
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 21:35   #71
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Вчера,22 окт.отходил,пока закачивалось 15Мб картографии.По возвращении увидел,что закачка идет со скоростью 27КБ/с!!!.Сколько это продолжалось ,не знаю,т.к. статистика идет только за последние 3 мин.Но "забор" стоял плотный.Такого не помню за последние 2 года!Я пользуюсь Билайновским GPRS EXPLORERoм-оч. удобная штука.Пользуюсь уже больше 2-х лет.Рекомендую.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:00   #72
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Так это было на Билайне или Лайфе?? А то я из ответа что-то не понял. Тема то о Лайфе.
Ты к тому что Лайф реабилитировался или о том что нужно пользоваться конкурентами??
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 01:08   #73
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Так это было на Билайне или Лайфе?? А то я из ответа что-то не понял. Тема то о Лайфе.
Ты к тому что Лайф реабилитировался или о том что нужно пользоваться конкурентами??
Было на ЛАЙФе,а Билайновский EXSPLORER это "звонилка".Кстати,сама определяет телефон и порт подключения по шнуру.Но я предпочитаю прописывать вручную,т.к. моей модели нет в базе данных.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 01:35   #74
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge
Вчера,22 окт.отходил,пока закачивалось 15Мб картографии.По возвращении увидел,что закачка идет со скоростью 27КБ/с!!!.
Мне б хотя бы 2,7, но в любое время!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:02   #75
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge
Было на ЛАЙФе,а Билайновский EXSPLORER это "звонилка".Кстати,сама определяет телефон и порт подключения по шнуру.Но я предпочитаю прописывать вручную,т.к. моей модели нет в базе данных.
Ясно. Извини, невнимательно прочел сначала. Ну для Лайфа ты просто стал рекордсменом скорости!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot