Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2006, 00:20   #46
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Я вже давно проголосував, ще коли тема була на одній сторінці. Хоча тоді я був роздратований і вибрав "Не рекомендую". Просто я підключав ГІГУ для закачки пісень (ну це вже всі знають ) і після того, як спробував це зробити в мене були одні матюки.
Вибачаюсь перед Мариною за такі подробиці.
Дивно ось що. Коли на закачці стоїть 1 файл (пісня) закачка триває дуже довго, швидкість падає до нуля, потім зростає. А ось коли закачується два файли процес йде набагато краще. В мене ДаунлоадМайстер.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 00:26   #47
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Ну так на скорость закачки влияет не только качество соединения "бс-телефон", но и внешние каналы.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 01:10   #48
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

Вообщем поюзал я этот лайф ибо другого инета сейчас не имею.
Медленно но обрывов нет. Но КС-овская безлимитка быстрее

Думаю в качестве обратки для спутникового инета или для кардшаринга - ГИГА пойдет.
SimSimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 08:12   #49
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 SimSimich
В мене по всякому. Буває по 3-4 години без обриву, а буває обрив через кожні 20-30 хвилин. ОСОБЛИВА ПОДЯКА тим, хто придумав менеджери закачок, а то зовсім гаплик...
2 Дмитро
Поясню на іншому прикладі. Закачую пісню в кількості 1 (адын) штука. По віконцю ДаулоадаМайстра видно що швидкість упала до нуля. Через деякий час закачка відновлюється, але із перервами та швидкістю 0,1-2 кБайт/с. Але варто мені відкрити НОВУ сторінку в ІЕ або поставити на закачку інший файл то закачка відновлюється, стає швидше і сумарна швидкість зростає до 3-5 кБайт/с, і без пауз. Дивина та й годі.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 10.10.2006 в 12:21.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:33   #50
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
2 SimSimich
В мене по всякому. Буває по 3-4 години без обриву, а буває обрив через кожні 20-30 хвилин. ОСОБЛИВА ПОДЯКА тим, хто придумав менеджери закачок, а то зовсім гаплик...
2 Дмитро
Поясню на іншому прикладі. Закачую пісню в кількості 1 (адын) штука. По віконцю ДаулоадаМайстра видно що швидкість упала до нуля. Через деякий час закачка відновлюється, але із перервами та швидкістю 0,1-2 кБайт/с. Але варто мені відкрити НОВУ сторінку в ІЕ або поставити на закачку інший файл то закачка відновлюється, стає швидше і сумарна швидкість зростає до 3-5 кБайт/с, і без пауз. Дивина та й годі.
У меня аналогично-3 файла на закачке и еще по сайтам хожу.А вот самопроизвольных обрывов с 20 сентября не было.Видимо соты не перегружены.Так что посмотрим до апреля.А пока это лучший вариант для тех,у кого инет только по мобиле.А голосовая у меня по UMC-чтоб не думали что я такой-уж сторонник LIFE.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 01:10   #51
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

"Серверы - не люди, но тоже имеют право на ошибку" ???

Сегодня гига показал "оскал капитализма по-laif'овски". Медленно, но верно загружает ровно 3 станицы - и "засыпает" (прямо как в сказке о спящей царевне). Нашёлся мне царевич! Следующая попытка разбудить удаётся только после перезагрузки системы и перерегистрации телефона. И так с 12 дня до 7 вечера!

Сама удивляюсь, как это я сумела прорваться сюда на форум. Впрочем, часа 3 - 4 он уже работает нормально. "Осознал, буквально, свои ошибки и исправился"?

Но download master так и не был допущен в святая святых... Ошибочка вышла: "Ошибка сервера. Сервис недоступен. Закачка прервана.", причём три раза подряд. Более будить спящую особу я не рискнула.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 08:13   #52
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Вот тебе и ..... Лайф. По-началу думал что они увидят степень нагрузки и форсируют оборудование, но не тут то было. Главное как всегда тоже стало сбор средств!!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 08:34   #53
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Таке теж бувало. В цьому випадку я просто кидаю цю дурну роботу і займаюся чимось іншим, більш корисним та другу спробу починаю десь за 3 години (не раніше).
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 18:20   #54
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Нда! А я вот пришедши с работы сразу подключился и поставил недокачаных 30М прог.Смотрю сейчас по Downl. Mast. идет 3 закачки от 5 до15КВ/s.Видно от местных условий много зависит.Кончается 30-ти дневный срок.Гектар тоже почти закончен.Теперь будет в пользовании еще один телефон в филиале офиса т.к. наша извечная проблема с установкой телефона.Не успевают Уекртелеком с Фарлепом за спросом,да и не очень торопятся.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 23:22   #55
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
По умолчанию Giga от Лайфа это супер, рекомендую всем!!!

Это того стоит, поверь!!! У меня Nokia N70, когда подключился неповерил своим глазам, скорость 460кб/с. Работает бес збоев, скорость постоянная, а главное бабки с чета неснимает,а только количество халявных мегабайт и то только когда что то скачеваеш. Рекомендую всем -ЭТО БОМБА!!! P.S. Если комунибудь нужны настройки, у мене все есть, для любога Оператора и мобильнтка!!! Мой e-mail: mcqeenv@list.ru
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 02:28   #56
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

В принципе, сначала у меня тоже не было особых претензий к гига. Во всяком случае от интернета на киевстар он не отличался.

А сейчас - полный ужас (уже второй день). И download master тоже не работает всё с той же ошибкой. Хотя странно, с ftp закачала файл без проблем.

Вообще создаётся впечатление, что проблемы с подключением не случайны. Очевидно, что laif'у не выгодно, чтобы каждый гигабайт был выкачан. Скажите, в следующий месяц не будут активировать гигу? А куда денутся!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 10:21   #57
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Кто тут общался по поводу Укртелекома(интернет), то ваши сообщения находятся по адресу: http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=2281, в дальнейшем буду удалять, тема звучит как: GIGA Интернет от life - продолжаем
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 10:26   #58
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ясно. Сорри за оффтоп
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 11:30   #59
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
По умолчанию

Марин, у меня была 6230, так там были такие проблемы как ты пишеш! Всу это зависит только от телефона!!!
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 07:37   #60
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Хочешь сказать, если я сменю 6230 на другую, то всё исправится? Но лично у меня претензий к модему нет, поскольку время от времени соединение нормальное, особенно ночью. Так что, как мне кажется, проблема с сетью.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot