Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 09:32   #1
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию Реклама Cdma оператора в Киеве

Где то неделю назад в Киеве начал встречать несколько рекламных биллбордов с загадочной рекламой CDMA оператора. Наверное PEOPLEnet уже начинает компанию? Кто что думает?
Изображения
Тип файла: jpg cdma_secret.jpg (22.4 Кб, 44 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 11:25   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего PEOPLEnet, посколько Интеретелекому рановато пока еще рекламу запускать. Хотя вроде и другие CDMA операторы не дремлют, но сомневаюсь что у них хватит денег на мощную рекламную акцию, поэтому все указывает на PEOPLEnet
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:36   #3
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Для модераторов :
а зачем было половину постов с этого топика удалять? В том числе и мои, где я доходчиво объяснил насчёт этой рекламы.
Сдаётся мне у вас Жёлтый Дом...Боитесь, как бы я косвенно не рекламировал своей ссылкой другой форум.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 21.01.2007 в 14:43.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 15:57   #4
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Все возмущения просим писать в тему "О САЙТЕ"
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:00   #5
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Вобще-то на этом форуме запрещено давать ссылки на другие сайты (форумы) схожей тематики, это четко написано в правилах форума, с коими все соглашались при регистраии, так что я не понимаю смысл таковых постов и дальнейших возмущений...

Последний раз редактировалось Desdichado; 21.01.2007 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 18:06   #6
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Скорее всего PEOPLEnet, посколько Интеретелекому рановато пока еще рекламу запускать. Хотя вроде и другие CDMA операторы не дремлют, но сомневаюсь что у них хватит денег на мощную рекламную акцию, поэтому все указывает на PEOPLEnet
Это не PEOPLEnet, знаю точно! Но стилем очень напоминает рекламу Интерднестркома (мать Интертелекома) в Тирасполе. К тому же, реклама делает упор на покрытие, которым пока из всех CDMA оператором может похвастаться только Интертелеком (PEOPLEnet не будет таким образом делать себе антирекламу, так как на сегодня у них покрытие только в трех городах).
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 09:33   #7
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

да, судя по последним новостям на их сайте, сейчас упор идет на покрытие, и реклама тоже на это нацелена. Но так же есть инфа, что Cdma Украина тоже начнет масштабную кампанию как в офлайне так и в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 10:36   #8
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Да, оказалось что это все же Интертелеком
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 15:55   #9
Dom
Новички
 
Аватар для Dom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Да, оказалось что это все же Интертелеком
угу Интертелеком, добавили рядом с барышней мужика - и её СДМА перестал быть обмеженый
Dom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot