Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кого б вы выбрали для Кременчуга?
Велтон Телеком 1 12.50%
CDMA UA 2 25.00%
Интертелеком(в моем городе его вроде нет) 2 25.00%
PeopleNET(жду его, надеюсь к лету подкатит) 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 17:19   #16
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Еще в состоянии размышления. в Кременчуге есть только СДМА УА и Велтон
Из этих двух я бы выбрал конечно СДМА УА. Велтон мне совсем не внушает доверия. ИМХО, его покрытие - редкая жуть.
Но идеальный вариант - раздобыть карточку оператора и лично потестить связь. И уж совсем отличный вариант - дождаться припейда от оператора. Тут тебе и отсутствие "додатковой угоди", и наличие сетевого кода с вытекающей возможностью слать SMS. Но главное, если ты разочаруешься в операторе то на припейде ты ему ничем не обязан, можешь выкидать руимку и пробовать второго.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:31   #17
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toor
я вот немогу определиться с телефоном тоже... и тольком подсказать никто не может... одни говорят что нокии самые лучшие для СДМА, другие наоборот что плохо работают...
думаю может разные киосеры или хуавеи?
Нокии хороши там где используют ЖСМ. А для СДМА технологий лучше подходят азиато-американские производители (это родина СДМА). Хороши Pantech (его же торговые марки Sky, Curitel), Motorola, Kyocera, LG, Samsung. А Пантеки даже в развитой Японии котируются!
Есть ещё китайские ZTE, в этом месяце у ПИПЛов появится красивая раскладушка. И не надо зацикливаться на том что раз китайское то фу (это не всегда).
Хорошую СДМА - Нокию ты врядли найдёшь, а из того "нечто" что найдёшь будет всё англоязычным. Дело в том что по политическим причинам Нокия на сегодняшний день почти не выпускает СДМА-трубки и направляет свои усилия на ЖСМ и ЮМТС технологии.
Хотя, я слышал что возможно у ПИПЛов будут и сертифицированные (то есть даже русифицированые) Нокии. Но вот когда - это уже другой вопрос.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 03.03.2007 в 21:03.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:40   #18
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
И уж совсем отличный вариант - дождаться припейда от оператора.
Боюсь, придется к край долго ждать. СДМА-шники привыкли работать по контракту. Продавать и прошивать телефоны, вести медленную систему рассчетов... И в Штатах, происходит то же самое — в обычном магазине даже телефон без подключения не купишь.

У нас рынок преимущественно сформирован припейдами, и чтобы занять в нем нормальное место, нужно предложить припейд. В том что торможнутый Велтон его не предложит я уверен, остальные не знаю, разве что Пиплы.
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:01   #19
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marcus
Боюсь, придется к край долго ждать. СДМА-шники привыкли работать по контракту. Продавать и прошивать телефоны, вести медленную систему рассчетов... И в Штатах, происходит то же самое — в обычном магазине даже телефон без подключения не купишь.

У нас рынок преимущественно сформирован припейдами, и чтобы занять в нем нормальное место, нужно предложить припейд. В том что торможнутый Велтон его не предложит я уверен, остальные не знаю, разве что Пиплы.
Да, ПИПЛы действительно собираются сделать припейд не то этой весной не то летом. Да и Интер будет припейд делать в этом году, у него есть сетевой код 094.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 03.03.2007 в 21:04.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot