Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 15:10   #151
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Там сноска есть: ТОВ "Астеліт" залишає за собою право встановлювати та змінювати тарифи на телекомунікаційні послуги відповідно до статей 39, 66 Закону України "Про телекомунікації" від 18.11.2003 р. №1280-IV.
К сожалению это не делает тарифы Астелит доступнее или выгоднее, если б они ввели ПЗС завтра (не думаю что это из области фантастики - все может быть) Вы бы, наверное, тоже возмутились.
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:47   #152
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

По поводу СМТСВС: если раньше этот тарифный план позиционировался, как региональный, то уже уже 3 недели на м.Печерская девушки и мальчики пристают к прохожим и впаривают этот пакет за 10 грн и обещают подарок. Видно спрос большой, так решили быть ближе к народу. Хотел взять ради подарка , так сказали, что пакет нужно активировать до весны 2009 года, так я даже про подарок не поинтересовался А сегодня такая раздача происходила на м.Позняки. Ждём рост у МТС за ноябрь Лучше сделали бы возможный переход существующих абонентов на СМТСВС.
P.S. Вперёд МТС, а то лайф начал отрываться от реальности
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:14   #153
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

эти девочки и мальчики со старпаками в Днепропетровске не просто пристают к прохожим, а нагло суют эти красные коробки прям в живот. Охамели совсем. И таких точек я видел около 5-6. Зато потом МТС горддо скажет шо мол нас снова 20 млн.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:22   #154
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я всегда стараюсь быть объективным,часто критиковал мтс,но смтс все сети на постоянной основе и с новогоднеи акцией- неплохое предложение,в общем молодцы,а как распространяют-отдельный вопрос,другие и этого не делают.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:08   #155
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
А эти слова хоть чем-то подкреплены?Мне кажется, что такой приятной для Лайфа ситуации еще не сложилось ни в одном городе Украины...
Все знакомые, родные, близкие, родственники, друзья, одноклассники бывшие, однокурсники, все на lifе. Ну взять газету объявлений (сам считал): 180 городских номеров, 50 lifе, 28 Киевстар, 20 МТС, 1 Билайн. Такси в Чернигове все на lifе. Еще нужны доказательства? Если да, то я не адвокат. Адвокат тут где-то, у него и спрашивай.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:46   #156
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Все знакомые, родные, близкие, родственники, друзья, одноклассники бывшие, однокурсники, все на lifе.
У меня есть знакомый(один!!!)-он на БИ, и все его знакомые и семья тоже на БИ.И что, из этого следует, что у БИ больше абонентов, чем у МТС?
Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну взять газету объявлений (сам считал): 180 городских номеров, 50 lifе, 28 Киевстар, 20 МТС, 1 Билайн.
Если не трудно, можно выложить скан этой газеты?И здесь еще много зависит от раздела:если человек профессионально чем-то занимается и постоянно дает объявления, то у него обязательно есть мобильный с гор. номером(в нашем регионе это ДСС-Лайф).Так вот если почитать нашу газету с объявлениями, то можно подумать, что ДСС есть у каждого третьего среди населения.На самом деле это только иллюзия, просто в этой газете они собраны почти все существующие.А вот если почитать раздел некоммерческих объявлений,где пишут обычные граждане(например"продается бытовая техника б\у"),то уже получаем реальную картину- ДСС нет вообще, 90% МТС.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Такси в Чернигове все на lifе.
А вот это уже, мягко говоря, неправда! Я сам имею некоторое отношение к такси и достоверно знаю, что у любой фирмы есть номера ВСЕХ операторов, чтобы клиентам было удобнее делать заказ.Естественно, каждый сохраняет в тел. книге номера оператора, которым пользуется.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Еще нужны доказательства? Если да, то я не адвокат. Адвокат тут где-то, у него и спрашивай.
Я вижу от слова "адвокат" ты уже скоро начнешь икать
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 05:54   #157
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Такси в Чернигове все на lifе.
а вот это для меня новость постоянно пользуюсь услугами такси, надо этой новостью ещё с Губаревым или Нагорным поделиться (о том, что половина его таксопарка на лайфе ), если Вам конечно это имена о чем либо говорят:
0620, 054, 0627 - 80677170620 - как пример)) - для несведущих, это большая половина таксопарка Чернигова, к сожаление 076 не нашёл, но там представлены
номера трёх ОСС - МТС, КС и Лайф. если Вы имеете ввиду частников, то они работают на двух названых людей, те кто в центре - возле гостиницы Украины (стонка под Губаревым - КС), Макдональдс( Нагорному) - МТС. у других в основном дуэты - КС+Лайф.
если вы имеете ввиду маршрутные такси до Киева, то у них СМТСВС.

если Вы имеете ввиду население города Чернигова, то чтобы о нём судить расширьте круг своих знакомых немного больше, чем студенчество - у большинства фирм мелких и средних в безлимитах лежит КС, у крупнейшей фирме Вена, там корпоратив МТС, у чиновников начиная от мера, головы облрады - в своей массе МТС, у депутаского состава (имею ввиду нардепов от Черниговщины дуэт МТС+КС, но КС основной), у депутатов горсовета, либо МТС либо КС, у некоторых правда есть Джинс. у чиновников пониже в своей массе КС.
знаком со многими базарниками, так там либо КС, МТС либо контракт Лайф - где-то 30/30/30.
у студенчества - то тут да не солгу если скажу, что подавляющее большинство абонентов пользуються Лайф. тут Вы абсолютно правы!!!! тенденции могут поменяться, когда вчерашнее студенчество придёт на замену всем тем людям которых я перечислил.

Последний раз редактировалось spous; 26.11.2008 в 05:57.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:10   #158
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
К сожалению это не делает тарифы Астелит доступнее или выгоднее, если б они ввели ПЗС завтра (не думаю что это из области фантастики - все может быть) Вы бы, наверное, тоже возмутились.
Мало того, что возмутился, я бы скорее всего покинул его. Но тем не менее, они меня предупредили за ранее, что "с life возможно всё!"

Последний раз редактировалось Boomerang; 26.11.2008 в 09:05.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:34   #159
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

PRADA в очередной раз ничем не удивил.
Даже в Симферополе, где у большинства людей МТС и Life, в объявлениях об услугах такси указываются, как минимум, 3 мобильных телефона (МТС, Life и КС), а в некоторых ещё и Beeline.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:09   #160
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Я всегда стараюсь быть объективным,часто критиковал мтс,но смтс все сети на постоянной основе и с новогоднеи акцией- неплохое предложение,в общем молодцы
"Цыплят по осени считают" или "Поживём - увидим".

Цитата:
Сообщение от vanex
эти девочки и мальчики со старпаками в Днепропетровске не просто пристают к прохожим, а нагло суют эти красные коробки прям в живот. Охамели совсем. И таких точек я видел около 5-6. Зато потом МТС горддо скажет шо мол нас снова 20 млн.
У них такая тактика не только в Днепропетровске, но и в Киеве. Причём это наблюдается со времён UMC. :?
В советские времена при сельско-хозяйственных объединениях обычно были организованы машино-тракторные станции или МТС. Эта аббревиатура сейчас смешно воспринимается по отношению к крупнейшему ОС. Когда "девочки и мальчики в живот мне тычат красные коробки" я пытаюсь отшутиться, используя это совпадение.

Последний раз редактировалось masta_man; 26.11.2008 в 09:53.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:57   #161
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
К сожалению,0- тарифы будут немного
ухудшать,это объективно,гривна инфлирует,доходность надо как-то удерживать.Но мы здесь сравниваем мтс и лайф,и я могу сказать,что на сег.день и у лайфа и у мтс есть свои плюсы(св.лайф с бонусами и пакетами услуг от лайф,и смтс все сети на пост.основе у мтс+покрытие).Как по мне-пока паритет.И, конечно,в идеале пользоваться 2-мя карточками.
Согласен. Лайф предоставляет больше возможностей для использования не голосовых услуг, мтс больше сориентирован на голос. В идеале - действительно две карточки ( ну или чемодан денеги и безлимитка от пофиг какого оператора ) если выбирать или сравнивать между этими двумя операторами, мне больше импонирует мтс, наверное из за того ,что неголосовые услуги мне мало интересны, у меня телефон - это звонилка плюс все преимущества смарта
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 14:02   #162
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
неголосовые услуги мне мало интересны, у меня телефон - это звонилка плюс все преимущества смарта
Это как?
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 14:58   #163
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

наверное имеется ввиду GPS... и т п... ,
А все преимущиства лайфа таят как снег в апрели, если посмотреть на то что предлагали раньше, думаю никто спорить не будет, Лайф становится жаднее, раньше оправдывали рассылку спама, мол только на этом и зарабатывают, теперь тарифы поднимают, а спам и дальше шлют ...когда они уже на ноль выйдут, может им фонд помощи создать?
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:22   #164
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Короче, все единогласно на меня решили наехать, я так понял? Почему все, чтобы я не сказал, должно быть раскритиковано самым худшим способом так, чтобы обязательно сделать меня неправым и неграмотным? Чем же вам я так не угодил? Почему когда я пишу свои посты, то пишу, что там, например, МТС плохой, life хороший, а вы все в ответ мне пишете, что Я НЕ ПРАВ, Я НИЧЕГО НЕ ОБОСНОВЫВАЮ и так дальше? Почему всё сводится к тому, что я во всём не прав? Вы можете внести какую-то поправку, но так, чтобы полностью отрицать мои посты и утверждения - это уже наглость и борзость, не находите? Если кто что пишет про МТС, я могу написать что на мой взгляд это по другому. Если же я напишу про life, вы обязательно скажете, что я не прав и так далее, искаверкаете как можно больше моё собственное мнение, начнёте его отрицать и как-будто "в принудительном порядке" укажете мне на вашу правильную версию по вопросу. Я не могу иметь своего мнения? Если честно, извиняюсь за грубость, мне наплевать на ваши протесты против моих постов пятьсот раз!!! По этому впредь, будь, пожалуйста, вежлевее в отношении ко мне и к другим пользователям, иначе вскоре мне придётся переименовать тему в "Битва наилучших: кто сильнее и больнее друг на друга наедет".
Спасибо за понимание!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:48   #165
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Короче, все единогласно на меня решили наехать, я так понял? Почему все, чтобы я не сказал, должно быть раскритиковано самым худшим способом так, чтобы обязательно сделать меня неправым и неграмотным?
Потому что половина твоих постов - бред!
У тебя как Life - так супер, а как какой-то другой ОСС - так дерьмо! Ты даже Utel умудрился обгадить.
А фанатов, как ты, большинство не любят: они необъективны!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot