Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильник АwardS


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 01:50   #46
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Я наконец-то понял!
Мы тут выбираем, не лучший тариф, а тариф, который больше всего подходит каждому из нас! Так бы и сказали. А то лучший да лучший...))
Ты абсолютно прав. Я могу взять с разных ников через разные прокси накрутить статистику и лучшим будет тот что я захочу, а не тот что действительно лучший!!!

И вобще о лучших тарифах скажут профи в конце года, я думаю это бкдет ЮФЕМЕЛИ, Билайн29, ну и Простой лайф.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 09:35   #47
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Якщо так міркувати, то в принципі нема що говорити. Бонуси згорають -значить про них не варто говорити - а як вони можуть згоріти, якщо користуєшся звязком?
Те, що в мене тільки перших 200 хвилин по 50 коп. Той що? Решта по 75. При користуванні в моєму випадку 350 хв. в місяць (приблизно звичайно) середня вартість хвилини приблизно 60 коп, а це менше 70 коп, правда? Те, що ти заперечуєш мою можливість дзвонити безкоштовно в стокрак більшій кількості абонентів, взагалі, коментарю не піддається. Коли ти пишеш, що мало людей дзвонять за кордон - то забуваєш одночасно написати що мало людей користуються мобільним інтернетом. Коли ти взагалі обходиш стороною можливість замовляти пакетні СМС ММС це теж говорить про твою упередженість. Крім цього сам визнаєш, що в разі поїздки за кордон для тебе доведеться купити тревел, в той час я менш до цього змушений.
І оловне, скажи, як звичайна людина може підключитися на твій тариф? Якщо це тариф для обмежених, то можна привести декілька тарифів у інших операторів, які доступні тільки деяким. Так що твої аргементи не більше ніж прагнення бажаєме видавати за дійсне.
Оскільки в твоїх повідомленях немає обєктивності від подальшого обговорення з ТОБОЮ усуваюся.



UTEL ПЕДАЛИТ!!!
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!

Последний раз редактировалось Irop; 01.11.2008 в 10:20.
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 10:06   #48
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Я наконец-то понял!
Мы тут выбираем, не лучший тариф, а тариф, который больше всего подходит каждому из нас! Так бы и сказали. А то лучший да лучший...))
Объясняю еще раз всем на простых примерах.
Есть номинация Лучший внутрисетевой тариф: Супер Лайф, Свободный Лайф, Супер МТС, Би ПВ бонусный, КС Классический.
Я пользуюсь Супер МТС, но проголосую за Супер Лайф. За что вы проголосуете - это ваше дело, ваше мнение.
Номинация Лучший безлимитный: КС Неограниченный, МТС Безлимитный VIP и др.
Никогда не пользовался тарифами из этой категории, но по моему мнению лучший тариф у КС, за него и буду голосовать.
Только не надо писать: "ты никогда не пользовался, откуда тебе знать". Большинство не знакомы лично с президентом, но голосовали за него. Еще раз повторяю, голосование - это сбор мнений. А ваше мнение - это ваше мнение. Не спрашивайте, за что вам голосовать.
Накручивать голосование не советую

Последний раз редактировалось B&B; 01.11.2008 в 10:34.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 10:28   #49
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Поехали дальше, ютелу год, а лайфу? Я неприпомню таких выгодных условий у лайфа на первом году существования, а был один тариф на все номера по 1грн и 3 номера лайф по 10копеек, я уже не говорю за интернет!!! А ютел за этот год дал супер тарифы и супер качество связи что с лайфом не стоит в ряду!!!
У лайфа на втором году существования появился суперлайф и до этого уже как год была гига за 35 грн (у меня вильный был) на EDGE при том, что кс баловался GPRSом по 10грн/М. Я тогда в CS, через лайф мочился Ох времена были... Какое у ютела может быть плохое качество, если у него 60000 абонентов и стандарт другой
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:08   #50
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Додам, що як можна говорити, що утел овий оператор, якщо вся основа - цк укртелеком. Що утелу довелося зробити щоб стати мобільним? Поставити антени і там ще якісь питання по дрібниці. А так: приміщення є, оптика є, робочі є, тільки попереводили з укртелекому в утел - поміняли запис в трудовій книжці.Це мабудь все ж легше, ніж будувати иережу з нуля. Повне сприяння держави. Навіть ліцензію поза конкурсом видали. Я взагалі то не проти утела, але коли починають кривень ко підходити до обєктивних речей терпіти не можу.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:36   #51
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Я только понял, что испортили хорошую идею этими номинациями....
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:23   #52
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вмешаюсь в спор "Лайф протв Утел"
Лайф жсм оператор, Утел - ВСДМА. Сравнивать их ни под каким ракурсом не логично. На этом думаю стоит поставить точку в обсуждении. Каждый будет голосовать за то, что он считает нужным.
По поводу накрутки, голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Ну а новых пользователей кучу наделать тоже будет подозрительно для администрации. Все проверяется.
Вообщем, выбирайте, а не создавай те кучу проблем.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:47   #53
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

1.Свободный лайф ОДНОЗНАЧНО меня покорил звонками по 50 коп в Россию и 500 грн бонуса.
2.Интертелеком тарифом "мой город".
3.Супер МТС-все сети тоже бы обрадовал,но у меня МТС корпоратив,так что тариф для меня не востребован ))) ... МТС вообще очень радует )))
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:24   #54
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
Якщо так міркувати, то в принципі нема що говорити. Бонуси згорають -значить про них не варто говорити - а як вони можуть згоріти, якщо користуєшся звязком?
Те, що в мене тільки перших 200 хвилин по 50 коп. Той що? Решта по 75. При користуванні в моєму випадку 350 хв. в місяць (приблизно звичайно) середня вартість хвилини приблизно 60 коп, а це менше 70 коп, правда? Те, що ти заперечуєш мою можливість дзвонити безкоштовно в стокрак більшій кількості абонентів, взагалі, коментарю не піддається. Коли ти пишеш, що мало людей дзвонять за кордон - то забуваєш одночасно написати що мало людей користуються мобільним інтернетом. Коли ти взагалі обходиш стороною можливість замовляти пакетні СМС ММС це теж говорить про твою упередженість. Крім цього сам визнаєш, що в разі поїздки за кордон для тебе доведеться купити тревел, в той час я менш до цього змушений.
І оловне, скажи, як звичайна людина може підключитися на твій тариф? Якщо це тариф для обмежених, то можна привести декілька тарифів у інших операторів, які доступні тільки деяким. Так що твої аргементи не більше ніж прагнення бажаєме видавати за дійсне.
Оскільки в твоїх повідомленях немає обєктивності від подальшого обговорення з ТОБОЮ усуваюся.
Звонят заграницу мало, а инетом пользуется очень много людей!!!!
Вот сам посмотри сейчас все бегут на Ютел, МТС-конект, Пиплнет.
Ты говоришь на лайфе средняя цена выходит 60копеек, а не ютеле всего 42!!!!

С тобой говорить бесполезно и отвечать на твои посты не буду!!!! Ты просто не одекватен!!!!

Цитата:
Сообщение от shtirlic
У лайфа на втором году существования появился суперлайф и до этого уже как год была гига за 35 грн (у меня вильный был) на EDGE при том, что кс баловался GPRSом по 10грн/М. Я тогда в CS, через лайф мочился Ох времена были... Какое у ютела может быть плохое качество, если у него 60000 абонентов и стандарт другой
Сегодня ровно год Ютелу, и он ещё предложит тарифы похлеще!!!!

Тут предложили выбрать лучший тариф, а будет выбран тот на котором седят большинство, даже если тариф Г@ВН0 то он будет лучшим!!!

Лучший тариф нужно оценивать по стоимости всех услуг которые есть в тарифе, а не некоторые отдельные!!!!

Последний раз редактировалось Tywonka; 01.11.2008 в 20:40. Причина: объединяем посты!!!
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:41   #55
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Сегодня ровно год Ютелу, и он ещё предложит тарифы похлеще!!!!
Буду только рад Но 0 в сети врядли будет, билайн не готов
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:41   #56
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
Додам, що як можна говорити, що утел овий оператор, якщо вся основа - цк укртелеком. Що утелу довелося зробити щоб стати мобільним? Поставити антени і там ще якісь питання по дрібниці. А так: приміщення є, оптика є, робочі є, тільки попереводили з укртелекому в утел - поміняли запис в трудовій книжці.Це мабудь все ж легше, ніж будувати иережу з нуля. Повне сприяння держави. Навіть ліцензію поза конкурсом видали. Я взагалі то не проти утела, але коли починають кривень ко підходити до обєктивних речей терпіти не можу.
А что лайфу понадобилось? Изменить стандарт только и всё!!! Ведь DCC и лайф это одна компания, а DCC на рынке существовал задолго до лайфа!!! Я уже молчу про СКМ!!!
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:45   #57
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Буду только рад Но 0 в сети врядли будет, билайн не готов
Будет, ну если не 0 то точно какойто выгодный!!! ведь в Украине городских телефонов намного больше чем абонентов, допустим, того же лайфа, и даже если сделают в сети по 5копеек, это будет РЕВОЛЮЦИЯ на рынке связи. Звонки почти 35000000 абонентам по тарифу 5 копеек нет ни у одного оператора. Та даже сейчас какой оператор предолжит звонить по 15копеек 35000000абонентам?
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:42   #58
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Буду только рад Но 0 в сети врядли будет, билайн не готов
Думаешь сеть не выдержит и ляжет? Почему не готов?
Кстати, предлагаю перенести это обсуждение в соответствующую тему.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:27   #59
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Думаешь сеть не выдержит и ляжет? Почему не готов?
Абненты билайн сбегут на ютел. При 0 в сети и 5-10 коп/М
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 09:53   #60
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Утел не дает ноль на внутрисеть, только на 5 номеров.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot