Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 19:02   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию 13-летняя девочка отправила 14528 SMS за один месяц

Новый рекорд по количеству отправленных текстовых сообщений установила 13-летняя школьница Рейна Хардести (Reina Hardesty). В декабре прошлого она отослала 14528 SMS.

Если не учитывать время на сон, то Рейна отправляла 468 сообщений каждый день, то есть одно сообщение в три минуты. Отец девочки был поражен, когда увидел отчет от оператора AT&T, для распечатки которого потребовалось 440 страниц. К счастью любительница отправки текстовых сообщений пользовалась тарифным планом, в котором количество бесплатных SMS не ограничено. Иначе бы родителям рекордсменки пришлось бы заплатить оператору почти $3000. Для сравнения: среднестатистический американский подросток отправляет около 1742 SMS в месяц.

Кстати, отец Рейны также любит общаться с помощью SMS, но его достижения гораздо скромнее. Он отправляет около 900 сообщений в месяц.

Источник: Мабила
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:46   #2
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Радость

я например отправляю в месяц около 300-500 смс...... Обычно периодами так получается, то за день 1-2 смс-ки..... а то и все 50-60 получается))))) Хотя бывало в месяц и по 1000 отправлял.... но 17хх как американские... однако не хило))))
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:19   #3
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Знать бы, сколько в Украине таких людей, как я - отправляющих в месяц 3-4 SMS, а то и вовсе не использующих данную услугу.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:15   #4
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

интересно, кому и куда в таких количествах смс писать? Разве только смс спамом заниматься))))
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:23   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

нас разбаловали бесплатными звонками. а в штатах бесплатными смс.
ээх жаль у нас такого нет. ведь смс не так грузит сеть как звонок..
у нас смс это сверхприбыльная услуга
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:42   #6
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ужас, у девочки будет артрит подростковый...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:22   #7
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

ХАрошая такая девочка А у нас рекорды минутами случайно не меряли? Наверное и на сон времени не осталось бы, для рекорда потерпели бы - святое же!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:08   #8
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
ХАрошая такая девочка А у нас рекорды минутами случайно не меряли? Наверное и на сон времени не осталось бы, для рекорда потерпели бы - святое же!
рекорд со звонками легче провернуть, так так не обязательно сидеть на телефоне, можно принять и лечь спать или заняться чем-то своим, в случае с смс дело обстоит иначе, смс как никак а набирать кому-то надо. случай с американской девочкой, якобы отправившей самой свыше 14 тыс. смс в месяц неизвестно куда мне видиться подставой, амеры мастаки повыделываться и и таким образом стать знаменитыми, а следовательно и богатыми
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:22   #9
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
нас разбаловали бесплатными звонками. а в штатах бесплатными смс.
ээх жаль у нас такого нет. ведь смс не так грузит сеть как звонок..
у нас смс это сверхприбыльная услуга
Ну почему же?нас лайф балует бесплатными смс на всех тарифах предоплаты,хоть и не безлимит но 2009 смс в месяц по сети тоже неплохо
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:31   #10
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Не так уж она и много сообщений отправила! Было бы мне с кем переписываться по Билайну, я бы ежедневно отправлял бы по 300 SМS и чуть меньше ММS с "Бума"! У меня был "Говорун", так я отправлял порядка 200 SМS и то, потому что активно можно было переписываться несколько часов, да и 2 гривны за 200 SМS в день на то время было дороговато. Так что я мог бы и побить рекорд этой американки, если бы мне дать человек 30-50 интересных собеседников, которые согласны переписываться постоянно, и тариф "Бум" от Билайна, в котором на сегодня предоставляется рекордное количество бесплатных сообщений в месяц - это 18000 штук, из которых 9000 SМS и 9000 ММS всего за 22,50 гривны в месяц.
Относительно разговоров тоже самое. Иметь бы много интересных собеседников, и вместо переписывания можно было бы по 10 часов в день говорить, что равно 300 часам в месяц или почти 12 суткам непрерывных разговоров.
Вот такой я настоящий мобильный маньяк!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 04:47   #11
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

что вам и мне эти рекорды?30-40 смс в сутки - это еще понятно?а 400-500?а когда же кушать,спать или еще что-то?может,это кто-то нарочно подобную чушь плетет,лишь бы стать знаменитым?или может каждая смс-ка состоит из нескольких букв,а?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 05:00   #12
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Раз был случай посорился с девушкой и в течении 1.5-2ч вначале отправил 20-30 смс потом все таки заказал услугу 100 смс, но в порыве эмоций она быстро закончилась ХД
А рекорд по разговору был сильный )) если бы не ограничение и обрывы связи, то возможно было бы и больше ))
Это было в конце 2005 или начале 2006 года на джинсе (услуга была любимый номер ) Разговор длился 18 часов 29 минут и на 30й минуте оборвался разговор.
Думали обрыв связи но потом 2 раза пи пролу пробывали 18 ч 29 м и не минутой больше. А весной парни поставили лимит на 30 минут ))))) Чтобы такие как я сеть не грузили )))
Самый длинный разговор на внешку был гдето часа полтора два ХД
Диджус тогда обрадовал сильно со своим мега глюком ночью ))
Я думал карточку прикроют, но видать у них глюк был сильный)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:38   #13
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, а вам слабо?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:18   #14
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
что вам и мне эти рекорды?30-40 смс в сутки - это еще понятно?а 400-500?а когда же кушать,спать или еще что-то?
Вероятно, эта девочка - толстушка, которая решила сбросить лишний вес. А "ещё что-то" можно делать практически не отрываясь от мобилы.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 16:14   #15
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
что вам и мне эти рекорды?30-40 смс в сутки - это еще понятно?а 400-500?а когда же кушать,спать или еще что-то?может,это кто-то нарочно подобную чушь плетет,лишь бы стать знаменитым?или может каждая смс-ка состоит из нескольких букв,а?
Я когда переписывался по Билайну, я переписывался и во время еды, и когда телик смотрел, и когда куда-то ехал в транспорте, короче всегда. Так что отправить 400-500 сообщений в день для меня не проблема.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot