Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Скопирует ли КС у МТС тарифный план с нулём в сети ?
Да, конечно, по давней традиции скопирует совсем скоро, и сделает предложение ещё лучше чем у МТС! 4 4.65%
Сделает ноль в сети, но это будет нечто подобное Мобилычу, что сильно испортит тарифный план. 10 11.63%
Скопирует у МТС, но когда-нибудь в следующей жизни. 10 11.63%
Звёздная болезнь не позволит этого сделать! 50 58.14%
У Киевстара хватит фантазии создать свой нулевой тариф, не копируя его у конкурентов 12 13.95%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 09:28   #151
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

В случае если кс не придумает что-то стоящее его абоненты понемногу начнут уходить. Ведь экономические соображения все же посильнее лояльности будут.
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 12:26   #152
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Да, 0 всети в КС не предвидится, и виной всему менталитет Норвежцев - они не привыкли что-либо дарить.Вот как раньше я не мог привыкнуть к платным дорогам(КАК!!? ЗА ПРОЕЗД ПО дороге я должен заплатить?),так же и они не могут привыкнуть к мысли о 0 в сети.Тем более Теленор работает во многих странах и ни в одной из них не практикуется 0 в сети. А волей-неволей компании, которые работают во многих странах проводят похожую политику в каждой из них,начиная от названий тарифных планов и заканчивая качеством обслуживания абонентов.
Аналитики КС пришли к выводу, что абонентов им достаточно(и это верно),что они смогут удержать абонентскую базу на уровне 20 млн (причем,если объективно, я думаю у них тоже получится даже на существующих тарифах в течение ближайших 5-7 лет, пока не подрастет новое поколение абонентов). Т.е. ближайшие годы мы в шоколаде по-любому, деньги гребем лопатой, а потом ситуация на рынке связи может изменится и остальные игроки будут вынуждены поднимать цены и мы снова на коне,т.к. денег у нас много и легко можем удерживать низкие тарифы! А если ситуация не изменится и продолжится неуклонное падение абонбазы, вот тогда и можно 0 в сети...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 15:06   #153
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Такого нуля даже как у мтс у них точно небудет,судя по последним ихним супер выгодным предложениям может и появится 0,с условием,например,первая минута 15коп а потом только 0 плюс пзс,и это я считаю в лучшем случае,надеюсь необидел пользователей к.с. но это факт что у к.с. самые заоблачные тарифы,а качество это уже миф что самое лучшее только у них
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 15:10   #154
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
это факт что у к.с. самые заоблачные тарифы,а качество это уже миф что самое лучшее только у них
... и будут ходить они по пустыне ещё 40 лет, чтобы умерли все те, кто жил в рабстве (Библия, кажется).
Надеюсь, переводить не надо?
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:09   #155
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Все сотрудники компании Киевстар сообщали и сообщают, что не в их компетенции копировать своих конкурентов для привлечения абонентов (их у Киевстара, я так думаю, пока что хватает). Норвежский оператор не может настолько снизить тарифы внутри сети, так как в Европе 25 гривен приравниваются к 25 евро, а столько в Украине платить не готовы.:-d
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:27   #156
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Все сотрудники компании Киевстар сообщали и сообщают, что не в их компетенции копировать своих конкурентов для привлечения абонентов (их у Киевстара, я так думаю, пока что хватает). Норвежский оператор не может настолько снизить тарифы внутри сети, так как в Европе 25 гривен приравниваются к 25 евро, а столько в Украине платить не готовы.:-d


Ну...В ЛАЙФЕ и МТС платят же и довольны
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 21:10   #157
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS
Ну...В ЛАЙФЕ и МТС платят же и довольны
Я не про 25 гривен говорю, а про 25 евро (180 гривен). Для такого большого европейского оператора всего лишь 3,30 евро будет очень мало за предоставление неограниченного общения.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:52   #158
Del Mar
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Del Mar
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я не про 25 гривен говорю, а про 25 евро (180 гривен). Для такого большого европейского оператора всего лишь 3,30 евро будет очень мало за предоставление неограниченного общения.
Нельзя сравнивать цены в Европе и у нас: доходы населения там и здесь в разы отличаются. И если у них 4 Евро - не деньги, то у нас для многих - деньги. И надо смотреть на ситуацию реально: если остальные операторы могут дать 0 по сети, то и Киевстар тоже должен сделать такое (региональная акция не в счёт).
Del Mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:33   #159
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Del Mar
Нельзя сравнивать цены в Европе и у нас: доходы населения там и здесь в разы отличаются. И если у них 4 Евро - не деньги, то у нас для многих - деньги. И надо смотреть на ситуацию реально: если остальные операторы могут дать 0 по сети, то и Киевстар тоже должен сделать такое (региональная акция не в счёт).
Так я де и объясняю: для МТС и life в отличии от Киевстара 4 евро остаются 4 евро потому что, например, что 4 евро в Украине, что 4 евро в России, одинаково, правильно? А сравни 4 евро в Украине и 4 евро в Норвегии? Поэтому и МТС и life предлагают всего лишь за 25 гривен полный безлимит внутри сети, потому что им это выгодно, для них 25 гривен это много, а для европейца, компании Киевстар, это довольно мало, для него нужно хотя бы 10-20 евро.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:27   #160
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

не верно так рассуждать. Европейцы знают рынок и понимают, что такие же цены делать в Украине нереально. А кс не снижает тарифы, потому что абоненты и такими пользуются и еще прут подключаться. Так зачем уменьшать прибыль???
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:43   #161
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Так я де и объясняю: для МТС и life в отличии от Киевстара 4 евро остаются 4 евро потому что, например, что 4 евро в Украине, что 4 евро в России, одинаково, правильно? А сравни 4 евро в Украине и 4 евро в Норвегии? Поэтому и МТС и life предлагают всего лишь за 25 гривен полный безлимит внутри сети, потому что им это выгодно, для них 25 гривен это много, а для европейца, компании Киевстар, это довольно мало, для него нужно хотя бы 10-20 евро.


Зарубежне компании,которые имеют на територии Украины своих операторов, должны подстраиватся под Украинский уровень экономики.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:57   #162
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pegas
Зарубежне компании,которые имеют на територии Украины своих операторов, должны подстраиватся под Украинский уровень экономики.
ага и машины должны быть дешевле, телефоны нокиа должна дешевле продавать.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:14   #163
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Del Mar
Нельзя сравнивать цены в Европе и у нас: доходы населения там и здесь в разы отличаются. И если у них 4 Евро - не деньги, то у нас для многих - деньги. И надо смотреть на ситуацию реально: если остальные операторы могут дать 0 по сети, то и Киевстар тоже должен сделать такое (региональная акция не в счёт).
почему Киевстар должен дать именно 0 в сети? он должен платить налоги, зарплату сотрудникам и так далее. а давать 0 в сети он никому не должен. а другие операторы не просто так дают 0 в сети, а вынуждены дать 0 в сети, так как отсутствуют другие конкурентные преимущества.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:18   #164
Del Mar
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Del Mar
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от koms
а другие операторы не просто так дают 0 в сети, а вынуждены дать 0 в сети, так как отсутствуют другие конкурентные преимущества.
Ты так говоришь об МТС?!
Странно...
Del Mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:24   #165
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

уже было в сети 0, между Диджусами. А КС действительно незачем давать 0 и так нормально - ЕСТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ.

А вот остальным приходится давать 0, с точки зрения клиента 0 класно. но с точки зрения оператора наврядли.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot