Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 18:00   #1
andruha25
Новички
 
Аватар для andruha25
Доп. информация
По умолчанию 8-703-********* где взять в оренду или купить такой номер?

Привет всем Вот задался целью приобрести себе такой платный номер типа 703********* но не как немогу его найти в сети инета.. Может кто слышал или знает где можно приобрести такой номер в оренду или просто купить, кто в украине этим занимается... Сообщите пожалуйста. Суть этого номера проста. Мне звонят и плотят деньги.. Ну например как секс по телефону. номера 8-900 я нашел, но это не совсе то что мне нужно... Спасибо за рание.. Если кто что знает сообщите мне или сюда, ил мне на почту andruha25@ukr.n
andruha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:20   #2
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

8-800 и 8-900 насколько мне известно это несколько дорогое удовольствие - сумма может исчисляться несколькими тысячами долларов и до десятков тысяч. зачастую они многоканальные и используються для консультативных центров компаний или под рекламные акции. как по мне они необходимы для крупного бизнеса в продвижнии на рынок ТМ или под телевизионные "викторины-л...хотроны" (прошу прощение).... для "бравирования" несколько непрактично.
про 8-703... не слышал.
а если не секрет для чего тебе он ?
обратись в Укртелеком - он занимаеться этим.

Последний раз редактировалось spous; 23.05.2008 в 18:29.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:42   #3
andruha25
Новички
 
Аватар для andruha25
Доп. информация
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от spous
8-800 и 8-900 насколько мне известно это несколько дорогое удовольствие - сумма может исчисляться несколькими тысячами долларов и до десятков тысяч. зачастую они многоканальные и используються для консультативных центров компаний или под рекламные акции. как по мне они необходимы для крупного бизнеса в продвижнии на рынок ТМ или под телевизионные "викторины-л...хотроны" (прошу прощение).... для "бравирования" несколько непрактично.
про 8-703... не слышал.
а если не секрет для чего тебе он ?
обратись в Укртелеком - он занимаеться этим.

Да есть одна идейка хочу попробывать... 8-800 это бесплатная линия, и для нее еще мне нужно платить... такую линю используют в банках например как горячую линию. 8-900 это платная линия, компании котрые эти номера выдают, они их выдают бесплатно, только потом снимают процент свой от трафика... Но дозвонится на такие номера вохзможно только со стационарных тел. что мне особо не нужно. Мне надо что бы дозвон был с мобилки... А вот на мобилку, нужен номер который начианется 8-703*** Вообщем он удобен намного....
andruha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:08   #4
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruha25
Да есть одна идейка хочу попробывать... 8-800 это бесплатная линия, и для нее еще мне нужно платить... такую линю используют в банках например как горячую линию. 8-900 это платная линия, компании котрые эти номера выдают, они их выдают бесплатно, только потом снимают процент свой от трафика... Но дозвонится на такие номера вохзможно только со стационарных тел. что мне особо не нужно. Мне надо что бы дозвон был с мобилки... А вот на мобилку, нужен номер который начианется 8-703*** Вообщем он удобен намного....
по поводу 8-703.. спс за консуьтацию - теперь буду знать.
обратись в Укртелеком - там я думаю ты получишь более детальную консультацию.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:01   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

703 - оператор пейджера евроинформ. это надо с ними общатся. но это не вариант. там узкий круг возможностей. и не с каждого мобильного к нему дозвонишься
лучше иметь дело с контент провайдерами. и арендовать у них номер для смс или они помогут в организации номера на операторов.
а 8-800 8-900 заведует укртелеком, это к ним, но денег берут ОЧЕНЬ НЕМАЛО
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 06:24   #6
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

С мобильных телефонов можно звонить на 8-900.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:03   #7
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Я видел как-то в газете объявления с номером 8-703. Там было написано, что минута звонка на такой номер составляет 15 грн.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:11   #8
andruha25
Новички
 
Аватар для andruha25
Доп. информация
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
С мобильных телефонов можно звонить на 8-900.
С мобильных телефонов звонить на номера 8-900 нельзя, только со стоционарного номера. Они могут только переадресовать на мобильный номер, но за переадрисацию, компания снимает очень болшие деньги. Выгодно только при условии что орендовать самый высокий тариф 15 гр. в минуту. А кому это надо тратить такие деньги? Для меня чем дешевле тем лудше, бью на количество. Для лохотронщиков, это выгодно, типа обявления на работу или дешевое жилье, а мен это не кчему, я юрист и планирую заниматься нормальным делом.
andruha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:22   #9
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruha25
Для меня чем дешевле тем лудше, бью на количество. Для лохотронщиков, это выгодно, типа обявления на работу или дешевое жилье, а мен это не кчему, я юрист и планирую заниматься нормальным делом.
ого хочешь заниматься юридическими консультациями по мобу !!!!!!!!! нормальная тема !!! скинешь номерок когда откроешься !!!!
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:56   #10
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

8-703 можно звонить с мобильных
зависит от номерной емкости
от нее же зависит и тариф
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot