Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 09:49   #16
KDM
Гость
 
Аватар для KDM
Доп. информация
По умолчанию

mobilis, а положить это добро в телефон? Кабеля, Голубые Зубы и Красные Глаза там всякие денег стоят... Вап по сравнению с этим - копейки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 10:59   #17
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Я не умею
Мне интересно! KDM напиши мне пож в личное все по подробней
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 14:55   #18
Dimm
Гость
 
Аватар для Dimm
Доп. информация
По умолчанию

Так какой же адресс вап-сайта?? Я бы оччень хотел акцентировать внимание не на мелодиях и картинках, а на JAVA-приложениях... Не играх и пр., а реально полезных программах типа аси или ReadManiac... Просто игрушки надоедают... А программки можно перезапускать снова... Кстати, книги можно тоже там вывешивать... Всем хочеся иногда почитать))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 15:14   #19
KDM
Гость
 
Аватар для KDM
Доп. информация
По умолчанию

Dimm, вопорос не в адресе вап сайта, а в том что ты хочешь оттуда скачать. Присылай это мне - я выложу и кину линку с которой можно будет забрать то что ты прислал. Опять же, можно попросить поискать этото чтото меня (на договорных условиях)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 17:09   #20
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KDM
mobilis, а положить это добро в телефон? Кабеля, Голубые Зубы и Красные Глаза там всякие денег стоят... Вап по сравнению с этим - копейки.
Решительно не согласен.
Кабель раз купил -- и забыл навсегда, мне мой мини-усб обошелся в 20 грн., а вот с помощью вап (киевстар эйс/бэйс) я потратил порядка 8 грн. и пока ничего еще не скачал, ибо постоянно перегружена сеть в нашем хуторке, а за соединение и бессмысленное ползание по вап-меню оператор исправно деньги жрет.

По жпрс еще куда ни шло, там оплата за трафик а не за время, но для меня он недоступен.
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 17:43   #21
KDM
Гость
 
Аватар для KDM
Доп. информация
По умолчанию

2mobilis
Все зависит от телефона. Например у меня есть жпрс и нет кабеля (самый дешевый я нашел за 80 местных денег). Кабель конечно хорошо, но только если его постоянно использовать. А отдавать столько денег для того чтобы пару раз его использовать?... Ломает как-то...я б лучше пивка купил...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 22:31   #22
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Реально кабель то купил а телефон поменял через полгода и все.. тогда уж лучше ИК-порт или голубой зуб
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 11:06   #23
AnKa
Гость
 
Аватар для AnKa
Доп. информация
По умолчанию

у меня есть картинок на 16,2 мб, игр на 6,2 мб и музыки на 300 кб. это же будет очень долго пересылаться, если по мылу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 11:32   #24
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

у меня была Нокиа, купид к ней шнур, а теперь жалею, поменял телефон и отдал шнур как комплект, купил СЕ и ИрДа, оч удобно, со многими телефонами работает, все время чтобы не забивать память в телефоне фотки пересылаю. Если есть потребность в картинках мелодиях и софте к моб. телефонам, у меня этого добра аж на 550 мб... это я думаю совсем не удобно пересылать, но если кого интересует и кто то есть из Симферополя могу поделиться
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:55   #25
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

мы с Сергеем (модератор) из Симферополя, правда только родились там, а живем уже в Киеве!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 00:00   #26
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

И я, и я из Симферополя!!!! Но живу правда тоже не там уже !
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 11:25   #27
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

=) земляки..=) я тоже собираюсь, но правда после сессии, в июле в Киев перебираться..=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 00:03   #28
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
=) земляки..=) я тоже собираюсь, но правда после сессии, в июле в Киев перебираться..=)
фиговенько конечно что собираешься перебираться... город потихоньку теряет умных людей...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 02:12   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Мелодии и картинки на заказ, есть идея

этоможно например делать через _www.amobile.ru Сегодня немног страдал этой фигнёй кидал туда игры! вобщемто это всё очень даже лнгко!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 16:05. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 03:58   #30
Kove
Гость
 
Аватар для Kove
Доп. информация
По умолчанию

Если кого то заинтересовала идея кдм'a, пишите мне на мыло или в аську. Все абсолютно бесплатно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot