Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2005, 04:58   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Помогите решить многофакторную задачу :-)

Испытываю большие трудности выбора имею порядка 200 баков. По сути хочу от мобильника: удобный функциональный органайзер, надежность связи/корпуса (покупаю на 2-3 года), диктофон, bluetooth (планирую использовать беспроводную гарнитуру со временем), ИК или USB, камера не обязательна (но было бы неплохо ), удобную клавиатуру. Цветность дисплея и полифония тоже не обязательны. И никак не решу что выбрать: nokia 6020/6021, SonyEricsson t630 или motorola e398. Посоветуйте пожалуйста. А еще видел где-то в Инете, что с июля будет поставлятся/продаваться Motorola c390 уже с гарнитурой Bluetooth в комплекте и думаю, а не подождать ли мне, продолжая пользоваться старым Сименсом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 10:15   #2
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

nokia 6020/6021 - нет Блютуса
e398 - программное обеспечение глючит
SonyEricsson t630 - правильный выбор, хороший представительский телефон, есть все что ты хочешь плюс еще и камера, только по поводу удобного функционального органайзера я не знаю,там неудобная система выхода из меню надо постоянно жать на стрелочку нельзя все скинуть как в телефонах с красной кнопкой.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 11:29   #3
AmLet
Новички
Начинающий
 
Аватар для AmLet
Доп. информация
По умолчанию

SonyEricsson t630
SonyEricsson есть руль
AmLet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 23:55   #4
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Anjei
один мой товарищ недавно продал свой T630 из-за постоянных глюков, хотя по началу очень был доволен телефоном... но потом его просто запарило ходить в сервис центр, думал между Motorola E398 & Siemens SX1.. в итоге сейчас радуется семеном, при этом он очень сильно использует органайзер, мейл клиент, еще очень удобно иногда использовать вместо обычной флешки телефон =)... на этом я бы сделал вывод что Семен СИкс1 - оптимальное решение (к клавишам можно привыкнуть на второй день пользования)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 09:01   #5
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Сергей, ты не прав. В Нокии 6021 есть Bluetooth, я бы вот ее посоветовал, отличный аппаратик от Нокия! Приятный дизайн, главное удобное управление!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot