Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 14:00   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Новые возможности для клиентов «Киевстар» с обновленной услугой «Перезвони мне»

С 14 июля 2010 «Киевстар» обновляет услуги «Перезвони мне» и «Перезвони мне в роуминге» и предоставляет клиентам еще больше возможностей всегда оставаться на связи.
Отныне услуги «Перезвони мне» и «Перезвони мне в роуминге» объединены в единую услугу «Перезвони мне» и доступны клиентам по единому короткому номеру 130. С помощью этой услуги клиент «Киевстар», у которого не хватает средств на счету, может отправить запрос близкому человеку или знакомому на любой мобильный номер с просьбой перезвонить.

Ранее клиенты оператора могли отправить в сутки лишь 5 сообщений с просьбой перезвонить. Теперь же количество запросов увеличено до 20 в сутки. Первые 5 из них бесплатные, каждый следующий будет стоить 0,10 грн. Для осуществления платных запросов у клиентов предоплаченной формы обслуживания на счету должно быть минимум 0,10 грн.

Воспользоваться услугой «Перезвони мне» как на территории Украины, так и в роуминге очень легко. Нужно только отправить запрос в формате *130*38(код сети оператора)(номер абонента-получателя)# и нажать кнопку «Вызов». Абонент, номер которого указан в запросе, получит SMS-сообщение с просьбой перезвонить. В свою очередь, на телефон клиента, который отправлял запрос, придет SMS-сообщение, информирующее об успешности доставки запроса.

Абоненту «Киевстар», получившему сообщение с просьбой перезвонить, следует набрать перед номером абонента, находящегося в роуминге, код 019. Таким образом, звонок будет оплачивать тот, кто звонит, а значит, для абонента в роуминге этот звонок не будет тарифицироваться.

При этом стоимость минуты общения для абонента, который перезванивает, будет составлять 15,00 грн. Плата за соединение для контрактных клиентов «Киевстар» устанавливается в соответствии с условиями тарифного плана. Для клиентов предоплаченной связи плата за соединение отсутствует.
Киевстар
с заботой о клиенте
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:42   #2
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
При этом стоимость минуты общения для абонента, который перезванивает, будет составлять 15,00 грн.
Нехилая стоимость.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:56   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

це ж якість номер один !
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 20:57   #4
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Нехилая стоимость.
А якщо через 015 подзвонити,а не через 019?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 21:01   #5
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
А якщо через 015 подзвонити,а не через 019?
абонент не сможет принять звонок, деньги ж закончились, а входящие в роуминге платные
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:30   #6
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Нехилая стоимость.
Если учесть, что звонят за границу и дозваниваются не снимая денег со счёта гастролёра (потому что их нет), то вполне нормальная стоимость.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot