Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 18:53   #16
Carnage
Новички
Начинающий
 
Аватар для Carnage
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А смысл?
Ну откуда я знаю?
Пишите письмо в МТС.


Цитата:
Сообщение от Strelnikov
компания МТС предоставляя услуги предоплаченной связи не несёт никакой ответственности за предоставляемые услуги, их качество, тарификацию, и в любой момент может изменить условия без предварительного уведомления абонента
это бред сивой кобылы. Жаль, что в электронном виде - к делу не подошьёшь. Я бы на Вашем месте написал бы официальное обращение в МТС с описанием, временем переписки, распечаткой и т.д., интерестно взгянуть, что бы они ответили.

за качество и за тарификацию они несут полную ответственность в соответствии с тем же ЗУ "О телекоммуникациях" и ГКУ - этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
законодательно данная услуга (препейд свзяь, контракт тоже не лучше) ничем не подтверждена
или Вы большой выдумщик или Вас качественно зазомбировали операторы свое пропагандой идеи, что пре-прейд абонент - это недоабонент. А это не так. Контракт отличается от пре-пейда лишь только наличием дополнительных пунктов, которыми оговариваются специальные условия, которые не миеют места по умолчанию, как в случае с принятием Вами оферты (другими словами - активации пре-пейдного старпака). Пользовательпре-пейда точно такой же потребитель, как и контрактный абонент, с точно такими же общими правами на качество, на добропорядочность контрагента в лице оператора, на корректность взаиморасчётов и т.д.

что произойдёт, если вы нажалуетесь в управление защиты прав потребителей, что вас обвешивают на рынке или дурят при расчётах? управление назначит проверку в рамках которой произведёт контрольную закупку и если ваша информация подтвердиться, то на продавца и руководителя торгового предприятия будет наложено административное взыскание в ввиде штрафа + обяжут возвратить вам прямые убытки (товаром или деньгами). Почему Вы считаете, что в случае с обманом абонента оператору не грозит то же самое? Не потому ли, что дашее переписки по электронке Вы попросту не пошли?
Carnage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:19   #17
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carnage
это бред сивой кобылы. Жаль, что в электронном виде - к делу не подошьёшь. Я бы на Вашем месте написал бы официальное обращение в МТС с описанием, временем переписки, распечаткой и т.д., интерестно взгянуть, что бы они ответили.

за качество и за тарификацию они несут полную ответственность в соответствии с тем же ЗУ "О телекоммуникациях" и ГКУ - этого достаточно.
да? оказывается!
всё вроде где-то на почте валяется, могу покапаться и найти, если не почистил
все ж электронные подписи есть, а это уже пришить можно, спору нет

вопрос в другом - чем дело то закончится
много ли народу вышло победителем протим гигантской махины.. ой, кажется немного, да?

откроем старпак, и почитаем внимательно, что там написано.. интересные вещи попадаются..

Цитата:
Сообщение от Carnage
или Вы большой выдумщик или Вас качественно зазомбировали операторы свое пропагандой идеи, что пре-прейд абонент - это недоабонент. А это не так. Контракт отличается от пре-пейда лишь только наличием дополнительных пунктов, которыми оговариваются специальные условия, которые не миеют места по умолчанию, как в случае с принятием Вами оферты (другими словами - активации пре-пейдного старпака). Пользовательпре-пейда точно такой же потребитель, как и контрактный абонент, с точно такими же общими правами на качество, на добропорядочность контрагента в лице оператора, на корректность взаиморасчётов и т.д.

что произойдёт, если вы нажалуетесь в управление защиты прав потребителей, что вас обвешивают на рынке или дурят при расчётах? управление назначит проверку в рамках которой произведёт контрольную закупку и если ваша информация подтвердиться, то на продавца и руководителя торгового предприятия будет наложено административное взыскание в ввиде штрафа + обяжут возвратить вам прямые убытки (товаром или деньгами). Почему Вы считаете, что в случае с обманом абонента оператору не грозит то же самое? Не потому ли, что дашее переписки по электронке Вы попросту не пошли?
аха, выдумщик, Ганс-Христиан Андерсон.. сказки пришел на ночь рассказать

не вопрос, только где на законодательном уровне прописано закрепление номера за физическим лицом? стартовые пакеты предоплаты продаются пачками, документов для их покупки предоставлять ниаких не надо.. или вы этого не знали? должен разочаровать, это так.. пользуй - нехочу
это у соседей нашх такое правило, у нас - демократия, пора проснуться

представим ситуацию - мне не понравилось качество обслуживания, я прихожу к оператору и требую от него деньги обратно. Вопрос - как мне доказать, что деньги на препейде потратил именно я, из своего кошелька?

я пожалуюсь в защиту прав потребителей (старое название), оно назначат проверку и наша бюрократическая машина начниает крутить жернова, на каких основаниях я пришел к ним и требую наказать за неудовлетворённое качество?
мозговой ступор.. на никаких!

опять возникает юридичесий казус - ты необабонент, как правильно было сказано
нашел симку на асфальте, и пришел качать права, так что будь добр иди восвоясе иначе припишем воровство чужого майна - сим-карты

в итоге нас делают всех сивыми кабылами и мы верим в весь этот бред!
так что не надо мне тут рассказывать прос ветлое будущее навязанные стереотипы, мол мы имеем права.. да ни хр*на мы не имеем, выкунили симку и пользуем то, что больше по душе на данный момент

я не поверю, что закон о телекомуникациях можно грамотно пришить, пусть даже и к честным, обоснованным претензиям абонента

беря мой личный случай, пусть даже и давнишний, оператор мог с лёгкостью всю вину списать на нерадивого сотрудника, мол он не понял сути вещей и ответ был неправильно трактован, за что мы его (сотрудника) сильно-сильно накажем
муток, отмазок - море! неужели не хватит фантазии поставить себя на место оператора??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:52   #18
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2_kilos
И еще скажу тем господам, которые говорят: молодец, браво, оператор, хоть он и обманывает, но у него же все ранво дофига абонентов, значит пипл хавает! Пусть у него хоть и тарифы самые высокие, но ведь тем не менее люди используют, а это главное! Вы посмотрите на себя: вас нае*уют а вы и давай вперед дифирамбы петь тем, кто вас нае*ует! (не в обиду конечно тем, кто ради 20 мин разговора в месяц тратит 50 грн (зато с лэйбликом "мы лучше всех"), но это простая математика и здравый смысл.
Шо з бред ты несешь?Я ни разу тут такого не встречал!!!
Дурят,кстати,ВСЕ!!!
Самые дорогие тарифы?!Как ты оцениваешь это?!По минуте разговора или по кол-ву минут в месяц?Тогда мне на 25 грн пополняться на лайфе,чтоб 5 мин в месяц поговорить?Ну не нужно мне больше,прикинь!Или по 50 коп звонить 20и секундными прыжками?Это не лучше,как по мне!
Да,я и с КС могу 5 мин поговорить и не разориться.Особенно приятно,когда ты в поезде,или в лесу и есть связь.Если я не люблю много и сразу,а предпочитаю по мере необходимости тратить,как мне "суперами" пользоваться?!!!Они,как и "свободный" без пополнения никакие.
Тут многие из-за 6 коп страдают...я не понимаю накрутчиков...они хтят ВСЕХ ... ,но только,чтоб их НИКТО и ни на одну копеечку.

Просто все выбирают оператора и тарифы не просто так,а продумано.И социум и запросы у всех разные!Так что,не нужно тут вы...я и говорить,кому как жить.Есть,чем поделиться-расскажи.А тыкать пальцем и кричать "дураки" не поможет!Сам ты ...(не хочется очень грубить)...

Дааа...и по какому это тарифу за 20 мин разговоров 50 грн платят и ГДЕ?!!!
2,5 грн минута у кого стоит?!!!
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Михей; 06.12.2008 в 19:55.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:53   #19
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

а мне не верили,что МТС разрывал мои звонки на Лайфвон как подло может поступить!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:56   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

за пол часа на лайф должно снимать 21,56 грн. на сколько надули???
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:04   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
а мне не верили,что МТС разрывал мои звонки на Лайфвон как подло может поступить!
Адвокат сказал,что не обрывало
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:26   #22
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Нет уже возможности - пообрезали. Смотри на красном в соответствующей ветке.
Посмотрел.говорят,что уточнили и все по старому.Ну в Россию только с основного снимает.А так все пупер
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:29   #23
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Маста,я прочитал всю темусвоим постом подчеркнул отношение МТС к своим абонентам,как контрактникам так и припейд абонентам
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:15   #24
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
адвокат, я в ауте.
говорю правду, но совсем недавно смотрел тарифы, так про лайф там все было четко сказано
пане міністр! таки там нічого не сказано про особливу тарифікацію на лайф

_http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=136
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:53   #25
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

возможно там МТС вильный с услугой Европа - тогда есть особые условия - для абонентів «МТС Вільний з послугою Європа» в межах одного з’єднання, починаючи з 4-ї хвилини дзвінка, вартість однієї хвилини дзвінка абонентам life становить 0,70 грн.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:42   #26
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

полюбому поприбацанному оно посчитало
А вообще помните МТС имеет сладкий лозунг - Мы Тебя Съедим
.. уже не раз я это писал
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:51   #27
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

а что означает яйцо в эмблеме мтс?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:57   #28
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Да уж раздули тему. Щас окажется, что не был прочитан текст мелким шрифтом в конце буклета. Вот и YANEX ПРОЛИВАЕТ СВЕТ. Оказывается.... может быть и правильно протарифицировали.

Цитата:
Сообщение от vanex
возможно там МТС вильный с услугой Европа - тогда есть особые условия - для абонентів «МТС Вільний з послугою Європа» в межах одного з’єднання, починаючи з 4-ї хвилини дзвінка, вартість однієї хвилини дзвінка абонентам life становить 0,70 грн.
И припейд абонент такой же абонент как и контрактник. Кстати все забыли, что у МТС и Киевстар припейд абонента можно индифицировать. Надо только заполнить анкету. А покупку старпака можно подтвердить кассовым чеком. Надо только заранее побеспокоиться - потребовать его у продавца и сохранить до конфликтной ситуации. Чего никто из нас не делает.


Отсюда вывод - граждане соблюдайте элементарные правила - деньги и билеты проверяйте не отходя от кассы, сахар и сливки в кофе добавляете по вкусу, автобус обходите сзади, а трамвай спереди. Ну и так далее...


Цитата:
Сообщение от plesen.net
а что означает яйцо в эмблеме мтс?

Настоящий мужик - если уж сделал, так сделал.

Последний раз редактировалось Seva256; 06.12.2008 в 23:05.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:09   #29
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

я серьёзно
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:13   #30
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я серьёзно
слушай, под рукой поисковики, ну не по теме спрашиваешь
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot