Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Согласны ли Вы с результатмами исследований компании AC&M?
Да, согласен. Их исследование полностью отображают реальное положение вещей. 15 40.54%
Не согласен, так как считаю что абонентов у оператора МТС меньше. 10 27.03%
Не согласен, так как считаю что абонентов у оператора Киевстар меньше. 8 21.62%
Не согласен, так как считаю что абонентов у оператора Лайф меньше. 12 32.43%
Не согласен, так как считаю что абонентов у оператора Билайн меньше. 2 5.41%
Абсолютно не согласен с результатами исследований. 5 13.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 20:39   #46
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Хотя бы повышение рейтинга в глазах потенциальных покупателей. Как никак после определенного промежутка времени все хотят новых тарифов
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:45   #47
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Хотя бы повышение рейтинга в глазах потенциальных покупателей. Как никак после определенного промежутка времени все хотят новых тарифов
реанимация ЮМС произошла посредством ребендинга в МТС и (тут я с тобой согласен) посредством введения новых тарифов, но с чем я с тобой полностью не согласен, что это был эксперимент.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:01   #48
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Пациент еще в стадии клинической смерти Ну тот же тариф Копейка, Классный. Это разве эксперименты?)
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:46   #49
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Пациент еще в стадии клинической смерти Ну тот же тариф Копейка, Классный. Это разве эксперименты?)
если я тебя правильно понял, то спрашиваешь : разве это не эксперименты?
ты хоть представляешь себе весь масштаб такого эксперимента ?
сколько стоит 1 секунда рекламы в прайм-тайм на всех национальных каналах и на радио,
сколько стоит то количество биг-бордов и сити-лайтов, сколько стоит провести тренинги
для сотрудников кол-центров и забить инфу под номера в компы компании, нанять рекламные агенции
и оплатить дивизию промоутеров и всё это в масштабах Украины (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и т.д. ????????
или ты думаешь, что стукнуло кому-то из топ-менеджеров в голову, что надо ввести новые тарифы
и их через неделю ввели, но что бы узнать каков он будет решили провести эксперимент ??????
внедрению нового тарифа предшествует многонедельная работа большого количества специалистов
экстра-класса. на кону стоит многомиллиардная международная компания !!!!
нет я считаю, что тариф "МТС-Копейка" - это не эксперимент. скорее это неудачная попытка возродить тариф
2004-5 годов, который в своей основе тоже имел 1 копейку на звонки внутри ЮМС-Семьи - и то скорее всего это
тоже не соответствует действительности.

Последний раз редактировалось spous; 18.05.2008 в 23:48.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:01   #50
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
если я тебя правильно понял, то спрашиваешь : разве это не эксперименты?
ты хоть представляешь себе весь масштаб такого эксперимента ?
сколько стоит 1 секунда рекламы в прайм-тайм на всех национальных каналах и на радио,
сколько стоит то количество биг-бордов и сити-лайтов, сколько стоит провести тренинги
для сотрудников кол-центров и забить инфу под номера в компы компании, нанять рекламные агенции
и оплатить дивизию промоутеров и всё это в масштабах Украины (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и т.д. ????????
или ты думаешь, что стукнуло кому-то из топ-менеджеров в голову, что надо ввести новые тарифы
и их через неделю ввели, но что бы узнать каков он будет решили провести эксперимент ??????
внедрению нового тарифа предшествует многонедельная работа большого количества специалистов
экстра-класса. на кону стоит многомиллиардная международная компания !!!!
нет я считаю, что тариф "МТС-Копейка" - это не эксперимент. скорее это неудачная попытка возродить тариф
2004-5 годов, который в своей основе тоже имел 1 копейку на звонки внутри ЮМС-Семьи - и то скорее всего это
тоже не соответствует действительности.
соглашусь полностью, так как ну 10-15% понимают что это такое, а ведь остальные увидели слово КОПЕЙКА и побежали. сам еле одного отговорил покупать копейку и таки застравил взять МТС первый(контракт)хотя копейка на контракте еще ничего, и он мне еще спасибо сказал. но таких случаев еденицы
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 08:00   #51
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В том-то и дело что этот тариф особо подготавливался и пиарился- до сих пор в памяти реклама... Всё подстроено на психологии, "халява" а на деле минута выходит не 1 копейку, а в 30 раз больше... Интересно было бы послушать человека который купился на эту замануху... Обломался потом или всё-таки доволен?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 08:35   #52
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

С твоих слов получается, что реклама на Супер по психологии перекрывает рекламу на Копейку.. ведь так? Там ноли, а там копейки
Я вот, к примеру, Копейку вообще не помню! Неинтересна она мне, какой бы не была реклама.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 08:58   #53
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хотя с другой стороны кто действительно делает короткие звонки внутри сети 1 коп а внешка 5 коп.... хоть и с ПЗС но при звонках коротких все равно выгоднее первого
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:29   #54
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

"Копейка" - фигня! Вы ещё забыли о ТП "Безлимитный без контракта", который вышел незадолго перед СМТС - вот он действительно обломался с выходом последнего! Много ошибок сделал МТС за короткий промежуток времени!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:41   #55
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
"Копейка" - фигня! Вы ещё забыли о ТП "Безлимитный без контракта", который вышел незадолго перед СМТС - вот он действительно обломался с выходом последнего! Много ошибок сделал МТС за короткий промежуток времени!
МТС "Безлим без контракта" расчитан скорее как альтернатива корпорациям для мелких фирм либо "лавочников" - иначе для простого обыватела он, как по мне, мягко говоря не выгоден (не встречал ни у кого этот тариф). другого объяснения
я высказать не могу.
а по поводу ошибок - то видимо тут мы видим попытку некого демократического подхода к абоненту дескать "вот те тарифов 20-ть, выбирай, то, что твоей
душе угодно" (сразу оговорюсь я не отношусь к почитателям МТС), у других ОСС
и у основных конкурентов КС и Лайф такого количества тарифов нет.

Последний раз редактировалось spous; 20.05.2008 в 21:47.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:51   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

безлимит припейд очень неплохое решение. там НЕТ ПЗС. для тех кто более менее много говорит он самый раз. почему не популярен не понятно(((
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:06   #57
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
безлимит припейд очень неплохое решение. там НЕТ ПЗС. для тех кто более менее много говорит он самый раз. почему не популярен не понятно(((
скорее всего сыграл этот преславутый НУЛЬ от Лайфа, хотя может и нет, он видимо ещё будет влиять не один год на рынок коммуникаций на Украине
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:07   #58
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
безлимит припейд очень неплохое решение. там НЕТ ПЗС. для тех кто более менее много говорит он самый раз
Он хорош только для тех, кто совершает много КОРОТКИХ звонков "на внешку". Для остальных он совсем не выгоден.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:15   #59
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё-относительно... А этот "Безлимит-пп-МТС" сорри, но если быть объективным фуфло полное... В Супер-ЛАЙФе за те же 100 гривен получаешь В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ минут на внешку, про 300 минут и безлимит по сети промолчим... Да если на то пошло даже БИЛАЙН-29 для звонков на другие сети будет выгодней... Единственное что более-менее стояще это Супер-МТС (ЛАЙФу-спасибо) и то со с узкой направленностью (а если покрутить гайки?)... За КС вообще молчу, опять начали прогонять по ТВ свои 3 копейки... И БИЛАЙН с ЛАЙФом тоже тормозят... Джинсы да цветочки...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:09   #60
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

..вижу "по теме" идёт дискуссия, однако!

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Всё-относительно... А этот "Безлимит-пп-МТС" сорри, но если быть объективным фуфло полное... В Супер-ЛАЙФе за те же 100 гривен получаешь В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ минут на внешку, про 300 минут и безлимит по сети промолчим... Да если на то пошло даже БИЛАЙН-29 для звонков на другие сети будет выгодней... Единственное что более-менее стояще это Супер-МТС (ЛАЙФу-спасибо) и то со с узкой направленностью (а если покрутить гайки?)... За КС вообще молчу, опять начали прогонять по ТВ свои 3 копейки... И БИЛАЙН с ЛАЙФом тоже тормозят... Джинсы да цветочки...
АЛЕН_777, к тебе вот такое дело, а вот не хочешь ли ты дождаться и сравнить результаты фин-й деятельности МТС и Лайфа, а то абоненты-абонентами, а деньги куда более красивую картину дают. А то ты тут так громко кричишь про всякого рода гайки, что прямо уж задумываться стал, а не гаечных ли ты дел мастер... шучу :-d Вон посмотри, по МТСу результаты есть. Только берём разбег в 1.8-2 раза по абонбазе, ок? Дабы не было потом притязательств, что мол, Лайф обижают.
Годится такое?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot