Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто каким оператором пользуется? Зима 2010-2011
Киевстар, включая Билайн и Голден Телеком 15 48.39%
МТС 17 54.84%
Лайф 17 54.84%
Укртелеком мобильный 6 19.35%
PEOPLEnet 3 9.68%
Интертелеком 4 12.90%
CDMA-Украина 1 3.23%
Спутниковая связь 0 0%
Другой оператор (указать какой) 1 3.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 13:40   #31
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Так как мой Интеровский номер постепенно превратился в рекламный, в результате перекочевал в офис. Для голоса личным номером взял Пиплнет 3 в 1 мини плюс. Качество звучания голоса на пиплах нравится. Да и вроде бы Пиплнет планирует серьёзно расширить покрытие в этом году. Вторая трубка у меня - диджус "Бомба".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
А чем интер так хорош, пользовался когда то для звонков, только негативные впечатления как от качества обслуживания так и от связи. У них совпадаю частоты с ITC и от этого помехи. Не знаю как решили или нет, но у меня с ними конфликт из за досрочного расторжения и доп соглашения(обломался ждать решения вопроса), пытаются повесить штраф который в договоре не прописан. Единственное что реально удалось заценить, так это зона покрытия, самая большая из CDMA операторов которые предоставляют голосовые услуги. Не знаю как с МТС коннект. Из проблемных мест в Киеве. м.Шулявская рядом с торговым центорм Не позвонить не принять звонок, м.Лукьяновская либо есть сигнал но нет возможности позвонить, либо нет сигнала совсем, это не на станции метро, а локально на поверхности. Возможно уже решили, но про такие дыры в др р-нах читал много. Перед покупкой убедитесь что это так. Да еще момент раньше EV-DO работало только за чертой города, а в самом городе нет. Не знаю как в Симферополе, город в плане геодезии все же по проще, да и нагрузка на сеть не такая, но если со связью еще можно что то решить, то с политикой компании наверное нет. И читайте внимательно договор, могут быть моменты которые звучат иначе чем прописаны.
Так эти дыры были ещё Бог знает когда. Давно уже всё исправили. И ЕВДО на новых каналах по всему Киеву пашет. В районе 1 Мбит\сек на закачку.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 20.02.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 28.02.2011, 10:13   #32
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

В Боярку съездите и посмотрите. Звонит мне клиент, у них офис в Боярке, купили себе Интертелеком, модем с поддержкой ev-do, flash ролик грузится 5-7 минут, страница сайта открывается 1-2 мин. Я по телефону так и не смог показать что хотел, пришлось брать бук и встречаться в Киеве в кафе с wi-fi. похожую ситуацию встретил возле ТЦ Бессарабский квартал. Реально во многих местах где заявлено ev-do работает 1х. Если по своему номеру, не могу утверждать, так как давно не пользовался этим оператором и дыры на которые я указал возможно и залатали(в чем сомневаюсь) То эти примеры, свежие. Я в них убедился воочию. Скажу что у пиплов покрытие соответствует заявленному, по крайней мере там, где я пользовался. И звук в трубке, не могу не согласится, кристальный.
VladimirKiev вне форума  
Старый 28.02.2011, 11:54   #33
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

C 25 февраля подключил life Безумный день.

PS Спасибо, Вальдемар
Wladimir вне форума  
Старый 28.02.2011, 12:21   #34
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
C 25 февраля подключил life Безумный день.
поздравляю
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 01.03.2011, 15:14   #35
Marusja_Karas'
Новички
Начинающий
 
Аватар для Marusja_Karas'
Доп. информация
По умолчанию

у меня Киевстар. Был Джинс, Лайф, Диджус, даже какая-то ересь типа Моби...

Но Киевстар лучше всего, как по мне
Marusja_Karas' вне форума  
Старый 01.03.2011, 23:48   #36
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusja_Karas' Посмотреть сообщение
Киевстар лучше всего
но тарифы - мама не горюй!
Wladimir вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot