Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Все эти истории с UMC - ...
Заказной и хорошо проплаченный конкурентами PR 4 22.22%
PR самой UMC (иногда оправданный маркетинговый ход) 12 66.67%
Истерия СМИ (сами не будете менять рынок - так мы поможем) 0 0%
Глупости 0 0%
Истории о реальном положении вещей 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2006, 17:23   #46
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Проблема в том, что бюджет - это карман кучки. Яркое подтверждение - на депутатов 606 млн.грн, а на дороги 500 тыс.грн. При таком раскладе уже не важно в какой стране деньги остаются. Становится актуальным сколько лично ты потратишь на услугу, а не какая их часть перетечет в чужой карман.
Ну и пусть они платят налоги и эти деньги уходят на содержание депутатов. Но ведь подумай сам: руководство оператора строит дом или офис в центре Киева. Они нанимают украинских строителей, покупают украинские материалы, пользуются услугами украинских дизайнеров и архитекторов. Получается, что оператор таким образом дал работу целой армии людей. Строитель на заработанные деньги купил себе украинский хлеб, колбасу, молоко. Этим он дал заработать нашим, а не чьим-то производителям такой продукции. Опять же, производитель хлеба выдал на заработанные деньги людям зарплату, те так же купили что-то украинского производства. Деньги крутятся - на этом держится экономика, растет ВВП, а следовательно, постепенно растет уровень благосостояния. Результат - за последние 1,5 года уровень моих доходов возрос в несколько раз.
Вот в чем суть - деньги должны быть в стране.

Kokos
А вот потому и живем в Ж..Е. Потому что распродали все, что у нас было. Абсолютно все!

Всем
Вот именно поэтому я объявил байкот всем российским товарам, от которых могу отказаться. Будет украинский оператор - перейду с ЮМС на него и не пожалею. Это моя жизненная позиция, - позиция патриота, который любит свою страну!
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 22:02   #47
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро

Полностью согласен и поддерживаю!!! Я лично тоже такого же мнения - надо быть патриотом и любить свою страну!

Kokos
Даже если она в полной Ж..Е! Иначе она никогда оттуда не выберется!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 22:07   #48
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Присоединяюсь полностью к словам. Сам тоже постараюсь отказаться в таком случае от ЮМС
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 20:01   #49
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию СТОП КАДР!

Хватит о политике! Или возвращает разговор в прежнее русло или закрываем тему!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 08:02   #50
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Народ как думаете что ЮМС выкинет под Новый год?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 09:11   #51
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Мне показалось, что за этот год у ЮМС не было предложения лучше, чем "Новогодний хит". А в прошлом году была такая же ситуация ? В смысле, лучшим на весь год оказался ТП навогодней акции ?
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 10:36   #52
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

По поводу ихней рекламы: не знаю какие люди рекламы заказывали, но бигборды ДавиТарифа, висели на тех же местах, где раньше была реклама ЮМС и Джинса. А ЮМС, насколько я знаю свои бигморды не уступает. Никому. А тут бац напротив главного офиса ЮМС вместо ихней рекламы висит реклама ДавиТарифа. Это вам о чем то говорит?
П.С. Вчера читал в одной донецкой газете рекламную статью о том, какой хороший оператор ЮМС, какие выгодные тарифы он разработал с народом, и что дешевле стало звонить только в двери.(Неправда, в Лайфе звонить дешевле чем в двери) Это было посмешнее региональных тарифов КС "Донбасс" и "Крым". Так что версия с конкурентами отпадает. А ЮМС и народ это вещи несовместимые!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 10:42   #53
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Мне показалось, что за этот год у ЮМС не было предложения лучше, чем "Новогодний хит". А в прошлом году была такая же ситуация ? В смысле, лучшим на весь год оказался ТП навогодней акции ?
Да, уже наверно года 3 у ЮМС самые лучшие это именно Новогодние предложения.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 12:40   #54
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мне тут СМС пришло.
"Приветствуем вас!Вы пользуетесь лучшим тарифным пакетом Сим Сим Новогодний Хит!Звонки в сети ЮМС 0.3 грн/мин!Оставайтесь с СИМ СИМ!"

Кому еще подобное приходило?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:44   #55
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже. Не понял, это у них реклама такая или самокритика ? Или намек, что лучшего уже не будет ?
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 14:30   #56
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я вот тоже не пойму к чему бы это?!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:51   #57
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А мне и моей любимой пока ничего такого не приходило.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 22:03   #58
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Мне недавно приходило сообщение приобрести пакет сим-сим за пол-цены! Только вот зачем? У меня еще 2-3 штуки халявных гдето валяются не активированые, и таковыми вряд-ли будут!

Да, а насчет новогоднего предложения от ЮМС - я не сумниваюсь, что оно будет, и будет очень даже ничего!!!
Акция юмс-дави тариф, скорее всего была для того, чтобы к концу года нагнать КС по количеству абонентов!

Последний раз редактировалось coool; 17.09.2006 в 22:06.
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 08:12   #59
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

За пол-цены мне раза три предлагали взять пакет,только зачем он мне.Они лучше бы постоянным клиентам скидки продоставляли на связь!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 21:17   #60
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Да, лучше бы ЮМС сделали что-то типа програмы лояльности для постоянных абонентов, как у КС, вместо жемчужин!!! У меня СИМ-СИМ уже гдето 4 года - 15% скидки на разговоры - неплохой бонус
coool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot