Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как скоро у нас будет первая мобильная интернет безлимитка?
менее чем через 1 год 6 40.00%
через 1 - 2 года 4 26.67%
еще очень не скоро 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 17:02   #16
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Я бы не стал называть Интертелеком ни частным случаем, ни столичной компанией. Во-первых, это Молдавская компания, которая уже не один год работает в Одесском регионе. За последнее время они активно увеличивают свое покрытие.
Во-вторых, эта компания уже дала сильный импульс для развития CDMA в Украине, получив первую лицензию на мобильную связь в этом стандарте. Они могут не предоставлять услуги в Харькове, но в в этом городе есть другие операторы того же стандарта, с которыми конкурирует Интертелеком. Так что можно сказать, что вопрос о безлимитном интернете не за горами. Пусть это будет не GSM, так CDMA. Это и лучше, т.к. качество интернет в CDMA значительно лучше (єто обусловлено особенностями стандарта).
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 21:53   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Да, возможно что CDMA инернет прийдет к нам быстрее чем GSM. Этим как всегда подтвердим, что у нас не все как у людей. Я имею ввиду в стране. Запад начал с GSM вроде как. Может я конечно и не прав. Точных данных не знаю, но думаю что так и было.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 22:04   #18
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Мы этим подтвердим только, что Украина - уникальная страна. Я ничего не вижу плохого в том, чтобы у нас параллельно развивался не только GSM, но и CDMА.

Я был в Молдове, откуда собственно пришел Интертелеком. Там уже очень давно развит CDMА (в том числе, 450й) - есть SMS, MMS, WAP, Internet - то есть большинство тех услуг, что есть у наших монстров. Мало того, у меня самого есть обе трубы здесь, в Киеве.
Если поговорить минут 30 по CDMА-ному телефону, а потом взять в руки GSM - кажется, что говоришь не по телефону, а кричишь через стены.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 08:58   #19
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Может так и будет, тем более слышал что ЮМС получило или подало заявку на получение лицензии CDMA 450 и собирается предоставлять на этой частоте именно услуги передачи данных - интернет вообщем. Кто-нибудь в курсе?
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 15:32   #20
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Дык он уже получил лицензию
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 17:27   #21
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Pavel
Спасибо. Это радует, может скоро чем-то приятным порадует.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 02:08   #22
Bioszzz
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bioszzz
Доп. информация
По умолчанию

Думаю мы его вообще не дождемся учитывая жадность операторов. Вот взять плату за соединение,такая мелочь,стока разговоров про ее отключение,а толку,как была так и осталась! Хотя уже появляется что то подобное,у меня КС контракт и пакет GPRS за 120гр 150мб. Хотя что такое 150мб,ничего. (( Но работает стабильно и хорошо. Хочу проверить EDGE,но что то на КС его никогда не ловил,надо с ноутом на крещатик выйхать,там покрытие есть тока.
Bioszzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 08:11   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Bioszzz

На КС и ЮМС точно не дождешься,а Лайф и Билайн такое могут забабахать
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:22   #24
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Bioszzz
По поводу 150мб соглашусь что число просто смешное.! у меня на инете в месяц 20-40Гб. Какие уж тут 120мб!! Смеюсь только в лицо операторам. Только для Аськи и почты. А разве это интернет?? Инет - это куча развлечений и полезных вещей. Как же можно ими воспользоваться с таким ограничением?!?!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 18:21   #25
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот, народ, и у нас в УА появилось что-то стоящее. http://www.life.com.ua/index.php?are...=uk&page=14-14
Как вам???!!!

Сплативши лише 35 гривень (з урахуванням ПДВ, без збору до ПФ), Ви отримуєте 1 Гбайт (1000 Мбайт) мобільного інтернету для користування протягом одного місяця!

«ГІГА Інтернет» можливо буде активувати до 31 березня 2007 року включно. До 31 жовтня 2006 року активація «ГІГА Інтернет» доступна всім абонентам life, але після 31 жовтня тільки ті абоненти, що вже скористались даною пропозицією, зможуть і надалі її замовляти.

Пропозиція «ГІГА Інтернет» розрахована на послугу Доступ в Інтернет, включаючи доступ за допомогою послуги EDGE+/GPRS+, що дозволяє користувачам продивлятись сторінки Інтернет з вищою швидкістю.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 18:41   #26
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Bioszzz
По поводу 150мб соглашусь что число просто смешное.! у меня на инете в месяц 20-40Гб. Какие уж тут 120мб!! Смеюсь только в лицо операторам. Только для Аськи и почты. А разве это интернет?? Инет - это куча развлечений и полезных вещей. Как же можно ими воспользоваться с таким ограничением?!?!
Нифига себе! У меня гиговый пакет, и то я неполностью его использую.... Ты фильмы пачками катаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 19:07   #27
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Музыку, фильмы тоже. Также постоянно онлайн радио, телевидение. Плюс сам и вторая половинка крайне активно юзает инет все время.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 06:57   #28
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я понимаю что можно активно использовать интернет но 40гб в месяц это черезчур!Влад в европе вроде с пиратсвом борятся,а ты пират самый настоящий
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 08:02   #29
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну так я ж на русских сайтах добро собираю. А когда у тебя 5 мбит на вход, то поверьте набрать 40 Гб за месяц можно без труда.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 07:18   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Тут ничего возразить не могу.Это оно по началу кажется что много
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot