Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2005, 15:46   #91
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

недавно приобрел лайф впечатления оставляют желать лучшего.Связь частенько глючит.Привлекательность ограничевается лишь тремя месяцами бесплатного общения и отсутствием пзс до конца года.С марта месяца был на моби глюков не наблюдалось правда с акциями у них большая затормозка.Зато в отличии от лайфа отсутствие пзс на всегда,бесплатная услуга "кто звонил",бесплатный перевод денежных средств и бесплатный gprs до конца года Я не любитель mobi и не собираюсь его разхваливать но качество связи на порядок выше.А покачто буду выговаривать бесплатные минуты лайфа которые были мне начислены только после двух звонков с моими возмущениями опнратору а уже следующий год покажет кто у нас привлекательней
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 22:45   #92
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

333

Ну безплатный сыр есть только в мышеловке
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 09:14   #93
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

согласен,они свое возьмут полюбому
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 10:36   #94
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

333
а мне кажется что лайф гораздо лучше моби даже по количеству услуг если судить
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 12:18   #95
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Количество услуг однозначно больше.Тут уже каждому по потребностям и по финансам.Cлишком уж дороговато,особенно для неполнокачественной связи.Например услуга "кто звонил" довольно таки полезная когда бесплатная.Сколько необходимых или полезных услуг у лайф учитывая их цены?А рекламы у лайф по моему больше чем у любой мобильной связи а связь не налажена.А у моби 2 варианта,либо они так и останутся (мертвыми) либо они наладят свою сеть чтобы народ не плевался после ихних реклам.А то что качество связи у моби не хуже это 100%,хотя это для каждой местности индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 14:06   #96
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Сергей
333
Desdichado


лайф - лажа пока! 100%
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 14:08   #97
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

AnnaR.


И ты еще на Лайфе?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 15:33   #98
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ну почему лажа,наверняка ктото в этом находит выгоду (временную).Мне например необходим хотябы 1 любимый номер и не дорогие короткие звонки на других операторов,поэтому и выбрал моби.Хотя вариант с киевстаром довольно таки интересный если и свой и любимый номер пополняется с одного кармана.Звонишь по 7коп а там прибавляется 10коп,получается 5 мин звонка 14 коп.Вот только с короткими звонками на др.направления получается дороговато,платиш как за воздух.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 15:51   #99
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

333


Это понятно, что короткие звонки, но думаю, что с января 2006 года у них будет плата за соединение, покрытие очень плохое, у нас в Запорожье только по проспекту есть нормальное покрытие Life, дома уже у меня, его нет, а живу я в метрах 300от проспекта! Я согласен только в том, что с появление Life другие ОпСоСы как ЮМС, Киевстар вынуждены были пересмотреть свои тарифы! Мое лично мнение, что рано переходить еще на Life!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 16:29   #100
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я писал что я выбрал моби.Они обещают отсутствие ПЗС навсегда,врут они или нет время покажет.А на счет покрытия,я 90% времени нахожусь в городе.У нас в Одеессе существенной разницы по покрытию между оператрами нет.Приобрел себе переходник на 2 карточки вставил моби и лайф.Моби потому что устал менять номера да и ПЗС вроде как будет всегда отсутствовать,а лайф потому что достался за вырезанные бумажки и общатся можно с любимым человеком на шару 3 месяца.И вообще мне кажется оптимальным вариантом вставить одну карточку с сильным оператором а вторую с недорогим,а переключение телефона роисходит в течении считанных секунд
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 16:55   #101
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

333

понял
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:18   #102
Ксю
Новички
 
Аватар для Ксю
Доп. информация
По умолчанию

Сергей
пакет у тебя случайно не Юбилейный?
Ксю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:35   #103
Ксю
Новички
 
Аватар для Ксю
Доп. информация
По умолчанию

333
а как правильно обрезать карточку чтобы всунуть 2? сам переходничек остался,а инструкция испарилась
Ксю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 19:44   #104
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Ксю
он самый и не случайно
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 20:36   #105
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ксю дело в том что тамже на радиорынке мне специальным приспособлением выдавили карточки.Но можно и самому ее подпилить.Остается ровно медая часть карточки.В формочке присутствует спиленный уголок он должен находиться в том же углу что и у целой карточки.Когда мне выдавили КС и Джинс это получилось ровно по медному контуру,а вот у моби и лайф медная часть больше.Когда я увидел остатки контактов на выбрасываемой части тут я и подумал кирдык моей карточке.Но вставил и работает все отлично.Так что если пилить моби или лайф надо их сравнивать с нормальными карточками,они в одну сторону немного шире.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot