Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 14:46   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию С 1 декабря киоски «Союзпечати» в Украине прекращают продажу карточек мобильной связи

С 1 декабря в киосках «Союзпечати» Украины будет прекращена продажа карточек пополнения счета для клиентов сотовой связи из-за подорожания тарифов.

В киосках «Союзпечати» в Севастополе продавцы продемонстрировали корреспонденту ИА "Новый Регион" письменное указание руководства о прекращении с 1 декабря продажи карточек всех ведущих украинских мобильных операторов - МТС, Билайн, Киевстар и Life.

В правлении «Союзпечати» в Киеве корреспонденту агентства подтвердили планы по прекращению реализации карточек для клиентов сотовой связи с 1 декабря.

Источник: Мобильник http://mobilnik.ua/news/17856.html
Изображения
Тип файла: jpg Soyuz_pechat.jpg (35.3 Кб, 12 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:51   #2
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

тью.. шо за идиотизм
мне там было удобней покупать, хоть последнее время всё больше через пластиковую карту пополняю..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:52   #3
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А что это такое "сретч-карта"? Шутка Я забыл, когда "такое" покупал, сейчас отправил смс и всё -пополнился, без беготни,всё чинно-благородно
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 16:18   #4
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

в Украине уже нет такой конторы 'Союзпечать', а все киоски в которых продают газеты и скретч-карты частные!
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:14   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
в Украине уже нет такой конторы 'Союзпечать', а все киоски в которых продают газеты и скретч-карты частные!
порой наши журналисты не такое выдают)

Цитата:
Сообщение от Rerio
А что это такое "сретч-карта"? Шутка Я забыл, когда "такое" покупал, сейчас отправил смс и всё -пополнился, без беготни,всё чинно-благородно
пополнится отправив смс???? как это?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:33   #6
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

это у Приват банка активировав себе услугу интернет-банкинг, у тебя появится возможность пополняться, отправив со своего номера короткий код на определённый номер и тебе в ответ приходит смс с кодом пополнения на сумму которую ты выбрал, можно выбрать только сумму, оператора нет, они уже сами знают какой у тебя оператор ещё при получении кредитки
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:39   #7
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Через "мобильный банкинг" у "Приматов" написал в смс: PAY35+5555 (последние 4 цифры карты) и отправил на 10060 и в течении 10мин списанные средства с моей банковской карты начислят на мой номер,почти таким-же макаром и другие номера могу пополнять. Просто и легко
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:13   #8
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Та, у меня Евросеть ближе ко мне находится, чем киоск Союзпечати (Луганскпечати).
Там в последнее время чаще всего и пополняюсь. И ещё через специальные автоматы (хоть не всегда надёжно, зато удобно).
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:56   #9
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Вся проблема в цене товара.
Вот от дома недалеко стоит магазинчик. Я хозяина спрашиваю чего нет пополнителей, ведь места мало занимают, не пропадают.
Он в ответ "знаеш туда надо вложить очень много денег, я за пару пополнителей продам пару ящиков пива, где навар с одной бутылки больше чем с пополнителя."
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:08   #10
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Если я не ошибаюсь сеть магазинов "Союз" вообще на грани банкротства, хотя информация не подтверждена. Поэтому данная новость не удивительна.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 05:55   #11
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

и без них обойдемся!карточки щас,как прочая дрянь продается!местами уже по 27 гр. за 25номиналку
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:42   #12
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
и без них обойдемся!карточки щас,как прочая дрянь продается!местами уже по 27 гр. за 25номиналку
Но в киосках "Союзпечати" наценки выше номинала не было. :-|
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:39   #13
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Давно уже пора экономить на ваучерах. Нужно как можно больше электронных альтернатив - экономия средств на изготовлении и реализации карт пополнения. Нигде в развитых странах не видел и половины такого количества ваучеров в продаже и все спокойно пользуются связью.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:06   #14
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

и какие это 'электронные альтернативы'?банкомат,что ли,в каждую деревню?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:32   #15
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
это у Приват банка активировав себе услугу интернет-банкинг, у тебя появится возможность пополняться, отправив со своего номера короткий код на определённый номер и тебе в ответ приходит смс с кодом пополнения на сумму которую ты выбрал, можно выбрать только сумму, оператора нет, они уже сами знают какой у тебя оператор ещё при получении кредитки
Офигенная штука, кстати!!! Любой номер от 1 грн без всяких комиссий пополнять можно.... и все денежки, конечно, на основной счёт)))))
МОЖНО ВЫБРАТЬ И ОПЕРАТОРА: ТОГДА ФОРМАТ СООБЩЕНИЯ PAY10+посл. 4 цифры номера карты+0981234567, если номер 8-098-123-45-67.... или любой другой номер = только без "8"

Последний раз редактировалось Reque; 07.12.2008 в 00:34.
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot