Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2006, 14:57   #76
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

_гость_
Это стандартное явление, так как в адамтере стоит чип который тоже нуждается в подпитке от батареи телефона.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 21:44   #77
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

ау, есть кто? не спорю, всё это конечно хорошо, но не так как хотелось.
приобретя за 70грн как то в прошлом году на радиорынке сей причандал, я уж тоже порадовался техническому прогресу, но недолго, не прошло и двух недель, но начались глюки, адаптер стал терятся, тел его не находил, иногда ситуация стабилизировалась, но вскоре он загнулся вкрай, не знаю чего ему надо, может подогнуть ножки, может скрутить рожки, или ваще загнуть ее в трубочку... но плюнюл я на это дело.
неужели у всех все так идеально
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 22:01   #78
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

etw240
Все зависит от того, в каком подвале склепали твой двойничек, у кого подвал читым был, тому повезло
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 19:05   #79
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
etw240
Все зависит от того, в каком подвале склепали твой двойничек, у кого подвал читым был, тому повезло
Хм, ясно тута с двойничками типа лотерея, фарт или не фарт, штука эта иногда полезная, я все же иногда подумывал мож снова прикупить (чё скажешь), нынче то они продаются не только на кардачах, но по моим наблюдениям в большинстве, если не всех, телефонных магазинов, и для меня это немножко странно, даже в салонах работающих только под одного оператора, что немножко по моему мнению не уживается с ... блин слов нэт, короче, мол мы "такой-то брэнд" самые лучшие единые и самодостаточные, а тута вам и двойнички, мол на всякий случай , хотя напарить одному абоненту две симки одного оператора например припейд/контракт это тоже вариант, , ну а реально все намного проще, на одних телефонах и шнурочках к ним не развернешься, вот и продают все шо можна.
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 10:42   #80
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

rebjata xo4y vam skazat odno da destvitelno mogno prinimat 2 sim-karti kak odny!NO esli OPERATOR-DJEANS.ili UMS +380968250287
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 11:40   #81
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

dimedrol
У меня ЮМС и Лайф. У моего товарища КС и Лайф
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 11:53   #82
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimedrol
rebjata xo4y vam skazat odno da destvitelno mogno prinimat 2 sim-karti kak odny!NO esli OPERATOR-DJEANS.ili UMS +380968250287
БРЕД!!!

У, тебя скорее всего просто лоченый телефон, и ты не можешь поэтому другим пользоваться...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 11:54   #83
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

etw240
Попробуй,только бери поновей адаптер, чем новее - тем более безглючный чип стоит. Хотя тут тоже, повезет/неповезет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:53   #84
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

мне не подходит мне надо чтоб клиенты дозванивались на оба номера выход- 2 тела 1 S65 второй GD55 а такой слот я покупал в питере в 2002 году за 400 руб (80грн) у нас их недавно стали продавать вначале хотел купить под свой, но потом нашел панас
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 22:16   #85
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

DEMON@
Хорошее решение, я сам двумя телефонами пользуюсь, лучше уже купить старенький телефон за 100 или 150 грн, чем выкидывать несколько раз деньги на глючные адаптеры.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 14:44   #86
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

нашел тут интересный сайт по теме
http://multisim.spb.ru/
точнее не совсем по теме - т.к. согласно инфе с того сайта в их симку можно засунуть 10 номеров с обычных симок :P
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:36   #87
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argentum
нашел тут интересный сайт по теме
http://multisim.spb.ru/
точнее не совсем по теме - т.к. согласно инфе с того сайта в их симку можно засунуть 10 номеров с обычных симок :P
Ничего и никуда засовывать не надо с оригинальной сим спецридером считывается вся необходимая инфа,и потом уж "программируют клон сим"
Да, и это хорошо? это и есть клонирование сим карт, что есть "не совсем законно" или пусть меня поправят если я не прав. я как-то поспрашивал на кардачах про это дело и был этому не рад. да к тому же не все сим возможно клонировать (где -то на форуме было сказано, не поддаются симки с 128битным шифрованием, кажись так, хоть прогреес у обоих сторон не стоит на месте) если там установку двух симок делают чуть ли не в каждом ремонтном окошке, то про клонирование, если оно там есть, официально первому встречному не распространяются.
Где - то в далеком уголке России, поймали веселую компанию, клонировавших симки левых абонентов, которые потом получили бешенные счета...
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:03   #88
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

etw240
Мультисим и адаптер это различные вещи. В мультисим ты заганяешь информацию с сим карт (клонируешь), но клонируются только старые симки. А в адаптер вставляются сами сим карты, обрезаные или нет это уже другой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 10:21   #89
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Смысл есть !

Цитата:
Сообщение от Два пакета
При каждом включении телефона загружается другая карточка.

Там где по 6, 8 и более, там предварительно надо считывать ридером. Не все симки считываются. Симка может быть запорчена при считывании. Симка может быть прочитана максимум два раза, а потом заблокируется.
Это где ж ты такое вычитал? Не знаешь точно - не пудри мозги другим!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 18:04   #90
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей
А две карты могут работать одновременно? т.е. я могу принимать звонки с одного номера и с другого без выключения и включения телефона?
есть такой телефон - Модель называется CoolPAD 728G2
http://www.yulong.com/product/728g2.htm
с двумя радиоблоками, можно работать с двумя картами GSM+GSM или GSM+CDMA, была впервые выставлена на апрельском Себите в Ганновере. Стоит около 750 баксов, через знакомых в Китае можно купить (фирма находится в часе от Гонконга)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot