Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2007, 14:28   #1
DinoZavRys
Новички
 
Аватар для DinoZavRys
Доп. информация
Радость K800i_или_W850i?

Мне нужен телефон! выбор пал на K800 (k790) или W850 кто имел с ними дело хоть с одним отзовитесь?? и так от насиления жду совета что лучше!
DinoZavRys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:38   #2
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

если хочешь мучаться, то бери К790(джойстик)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:50   #3
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Основное отличие, это камера (к800) и звук в ушах (w850)
Что важнее то и бери.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 16:12   #4
Дядя Фёдор
Новички
Связист
 
Аватар для Дядя Фёдор
Доп. информация
По умолчанию

наверно лучше таки w850
Дядя Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 16:35   #5
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

А по-моему они одинаковые!:-d
Ты как в воду глядел. У меня к800, сегодня купил жене ц850. Полазил я в ц850, особоважных отличий не нашёл. Как сам знаешь, камера 3,2 против 2,0 мегапикселей, но в 850-м вспышку можно использовать как фонарик, в 800 нельзя. Но ИМХО к800 удобней в руке лежит, мне просто слайдеры и раскладухи не очень нравятся. Но к800 джойстик погуливает и шторка камеры легко открывается, даже в самых не нужных ситуациях. Но по гвучанию музыки 850 аллес гуд! а всё остальное, как писал выше одинаковое, почти.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 16:52   #6
DinoZavRys
Новички
 
Аватар для DinoZavRys
Доп. информация
По умолчанию уточняю свои нужды

спасибо всем! но поверхностные знания о них у меня есть мне интересует следующее: W850 насколько он хрупок и устойчив ли он к падениям?(слайдер же!) батарея на сколько ее хватает если его "мучить" музыкой и болтовней, розшеренее камеры(ЧЕТКО СКОКО НА СКОКО ТО ШО 2М ПИКСЕЛЯ Я ЗНАЮ! )наличее автофокуса(мнения розходятся); К800(К790) в К-шках разница токо в наличии камеры или там еще и про инет шото сказано??- непонятно! далее, в К800 можно ли вспышку включать как фонарик(хотябы через камеру)(опять в етом вопросе в разных магазинах разное говорят!) намного ли звучанее К-шки уступает Велкмену?(в наушниках, динамиком я слышал, там и вопроса нет!), а вот тут мне еще сказали что проблемы с джойстиком производитель не решил:? как?? блин вродебы новая технология, слизана с W800 а там, как показала практика слесаря,- он неподведет.И затвор меня еще безпокоит, он в тугих джинсах не отвалится? я люблю всои телефоны но они всегда сомной!(и в дождь и в град), етот же вопрос к W850.Вобщем мне чтоб понадежней и помногофинкциональнее... заранее благодарю за помощ
DinoZavRys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:01   #7
DinoZavRys
Новички
 
Аватар для DinoZavRys
Доп. информация
По умолчанию еще забыл

В W850 многие шумят про люфт в половнках(я его держал в руках, правду говорят !!!)но насколько он хлипок и роздалбывается ли в дальнейшем?? а к футболёру просьба сравни плиз звучанее в наушниках в своих трубах (Велкмановскими ушами чтоб всю разницу прощюпать) и разве в К800 подсветка токо как вспышка?? вообще как фонарь не включить?? ето горе!!!!!! ну К750 была вещ!! все схваченно лучший в мире телефон!, неужто любимый производитель утратил хватку?? я щя заплачю((((
DinoZavRys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 10:17   #8
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DinoZavRys
В W850 многие шумят про люфт в половнках(я его держал в руках, правду говорят !!!)но насколько он хлипок и роздалбывается ли в дальнейшем?? а к футболёру просьба сравни плиз звучанее в наушниках в своих трубах (Велкмановскими ушами чтоб всю разницу прощюпать) и разве в К800 подсветка токо как вспышка?? вообще как фонарь не включить?? ето горе!!!!!! ну К750 была вещ!! все схваченно лучший в мире телефон!, неужто любимый производитель утратил хватку?? я щя заплачю((((
1. Звучания в ушах 850 классное, отличается от 800-го. Но если взять уши 850 и вставить в 800, я особой разницы не заметил.
2. в К800 вспышка только как вспышка (меня это растроило). В 850 можно использовать как фонарик.
3. 850 - Люфт есть. Даже в сложеном состоянии при нажатии кнопок корпус немного поскрипывает.
4. 800- Джойстик пока не менял, но не срабатывает время от времени.
5. аккумулятор к800 держит 4-5 дней у меня. 5 дней при условии разговора 10-15 мин в день. на плеере дня 2 вытянет. но если плеер (радио) вкл. целый день, то вечером будешь заряжать. про аккумулятор 850 пока ничего не скажу потому что ему второй день пошёл только.

Последний раз редактировалось футболёр; 14.06.2007 в 10:21.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:07   #9
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Звучания в ушах 850 классное, отличается от 800-го. Но если взять уши 850 и вставить в 800, я особой разницы не заметил.
А ты разницы никак и не заметишь! Платформы обеих телефонов (и с точки зрения железа и с точки зрения ОС) - одинаковые и воспроизводят звук в качестве до 128кбит/с в цифровом эквиваленте

Цитата:
Сообщение от футболёр
800- Джойстик пока не менял, но не срабатывает время от времени.
Хреновые на СЭ джойстики - не дать не взять!
По этому, лучше всё таки W850
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:12   #10
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Хреновые на СЭ джойстики - не дать не взять!
По этому, лучше всё таки W850
100%. На себе проверено.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:43   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
100%. На себе проверено.
Что ты на себе проверял? Если по твоему утверждению СЭ один день работают!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot