Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 21:49   #1
ольчик
Новички
 
Аватар для ольчик
Доп. информация
Смущение NOKIA N73 подскажыте почему у меня нету

когда заходиш в редактировку изображения там есть варианты выбераеш редактировать выбрать применить эфекты выбираеш а там поивляеца пустая табличка
почему так
ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:52   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

значит эффектов нет
под эффектами подразумеваются рамочки и прочие навороты, которые по всей видимости удалены из телефона
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:57   #3
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Именно так, помогает перепрошивка.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:01   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonnnnkkkk
Именно так, помогает перепрошивка.
возможно. у меня такой функции увы нету, так что более точно это dimonnnnkkkk разьяснит
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:05   #5
ольчик
Новички
 
Аватар для ольчик
Доп. информация
По умолчанию

так дело втом что у меня они были а потом сами исчезли как его пере прошыть
ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:09   #6
ольчик
Новички
 
Аватар для ольчик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
значит эффектов нет
под эффектами подразумеваются рамочки и прочие навороты, которые по всей видимости удалены из телефона
так дело втом что они у меня были а потом исчезли не понятно куда тел только 17 дней
ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:37   #7
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Перепрошивка происходит с помощью Nokia software updater, скачать можно тут: http://www.soft-nokia.ru/nokia-software-updater.html#more. После происходит перепрошивка по инструкциям, надеюсь, вы (ольчик) понимаете английский. И самое главное, повторяю - самое главное, НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН ОТ КОМПЬЮТЕРА, А КОМПЬЮТЕР ОТ СЕТИ! Если я, будучи раньше чайником, разобрался, то и все остальные тоже разберутся.


Список эффектов, которые появятся после перепрошивки:
СЕПИА
ПОВОРОТ НАЛЕВО
ПОВОРОТ НАПРАВО
РЕЗКОСТЬ
СНИЖ. КРАСНЫХ ГЛАЗ
ИЗМЕНЕНИЕ РАЗМЕРА
КОНТРАСТНОСТЬ
ОБРЕЗКА
ЯРКОСТЬ
ЧЕРНО-БЕЛАЯ РАСКРАСКА
НЕГАТИВ
МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
ШАБЛОН
ТЕКСТ
РАМКА.

Если смена прошивки покажется сложной, советую не париться и не рисковать телефоном, а просто отнести в сервисный центр, это для меня, бедного студента, экономия 70 грн. на каждой прошивке экономически обоснована.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.

Последний раз редактировалось masta_man; 01.02.2009 в 10:50.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:10   #8
ольчик
Новички
 
Аватар для ольчик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonnnnkkkk
Перепрошивка происходит с помощью Nokia software updater, скачать можно тут: _http://www.soft-nokia.ru/nokia-software-updater.html#more . После происходит перепрошивка по инструкциям, надеюсь, вы (ольчик) понимаете английский. И самое главное, повторяю - самое главное, НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН ОТ КОМПЬЮТЕРА, А КОМПЬЮТЕР ОТ СЕТИ! Если я, будучи раньше чайником, разобрался, то и все остальные тоже разберутся.


Список эффектов, которые появятся после перепрошивки:
СЕПИА
ПОВОРОТ НАЛЕВО
ПОВОРОТ НАПРАВО
РЕЗКОСТЬ
СНИЖ. КРАСНЫХ ГЛАЗ
ИЗМЕНЕНИЕ РАЗМЕРА
КОНТРАСТНОСТЬ
ОБРЕЗКА
ЯРКОСТЬ
ЧЕРНО-БЕЛАЯ РАСКРАСКА
НЕГАТИВ
МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
ШАБЛОН
ТЕКСТ
РАМКА.

Если смена прошивки покажется сложной, советую не париться и не рисковать телефоном, а просто отнести в сервисный центр, это для меня, бедного студента, экономия 70 грн. на каждой прошивке экономически обоснована.
сказы пожалуста моему телефону всего 17 дней может его вернуть по горантий и скожать чтоб мне дали новый я так понимаю перепрошыть ето считаеца поломка

Последний раз редактировалось masta_man; 01.02.2009 в 10:50.
ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 09:59   #9
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Перепрошивка поломкой не считается, вышеуказанная программа специально разработана для того, чтобы после перепрошивки не терялся гарантийный срок. Что касается замены телефона, то тут я не знаю, все зависит от магазина, но я не думаю, что получится заменить, это траблы програмного обеспечения, а не телефона, насчет этой проблемы уже нужно "давать запрос" производителю в Финляндию.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:43   #10
ольчик
Новички
 
Аватар для ольчик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonnnnkkkk
Перепрошивка поломкой не считается, вышеуказанная программа специально разработана для того, чтобы после перепрошивки не терялся гарантийный срок. Что касается замены телефона, то тут я не знаю, все зависит от магазина, но я не думаю, что получится заменить, это траблы програмного обеспечения, а не телефона, насчет этой проблемы уже нужно "давать запрос" производителю в Финляндию.
спосибочки ....
а подскажы пожалуста как мне туда игор и тем на качать они у меня все под ? что ето значит
ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:49   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonnnnkkkk
Перепрошивка поломкой не считается, вышеуказанная программа специально разработана для того, чтобы после перепрошивки не терялся гарантийный срок. Что касается замены телефона, то тут я не знаю, все зависит от магазина, но я не думаю, что получится заменить, это траблы програмного обеспечения, а не телефона, насчет этой проблемы уже нужно "давать запрос" производителю в Финляндию.
насколько я знаю, перепрошивка, обновление версии прошивки во время гарантии совершенно бесплатно. зачем лишний раз рисковать, если человек не особо умеет с этим работать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:36   #12
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольчик
спосибочки ....
а подскажы пожалуста как мне туда игор и тем на качать они у меня все под ? что ето значит
Не понял, что значит 'они у меня все под ?' ?
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:52   #13
ольчик
Новички
 
Аватар для ольчик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonnnnkkkk
Не понял, что значит 'они у меня все под ?' ?
\




Я скидываю с нета игры а оно у меня запрашывает куда сохранить я в карту памяти оно сахранино а потом я открываю а оно мне пишет какаета заметка потом ано мне пишет установить и сахранить я выбераю ДА и выбивает табличка предупр.зашиты:
приложение не надежно возможно повреждение даных в телефоне и есть выбор продолжыть или отмена я выбираю продолжеть и оно открывает выбор точки доступа ето что значит
ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:53   #14
ольчик
Новички
 
Аватар для ольчик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольчик
\




Я скидываю с нета игры а оно у меня запрашывает куда сохранить я в карту памяти оно сахранино а потом я открываю а оно мне пишет какаета заметка потом ано мне пишет установить и сахранить я выбераю ДА и выбивает табличка предупр.зашиты:
приложение не надежно возможно повреждение даных в телефоне и есть выбор продолжыть или отмена я выбираю продолжеть и оно открывает выбор точки доступа ето что значит
а там где под вопросам открыть не возможно
ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:11   #15
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Надо выбирать "Да", телефон принимает "неродные" игры, ничего не поврежается, конечно. после таких диалогов я сползаю под стулом, но, соблюдая солидарность, продолжу отвечать на вопросы.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot