Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой тариф выгоднее?
djuice БЕЗЛИМ 14 30.43%
Супер МТС 14 30.43%
Вільний life 11 23.91%
"Бум!" 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 11:37   #1
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Тогда из всех предложенных, без сомнений, самым выгодным является "Djuice безлим". Так как предоставляются и безлимитные внутрисетевые разговоры, и SMS (по 50 в день за 50 копеек) по очень хорошей стоимости!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:39   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

freshlife, насчет "были на Лайф", верно. "Были". А сейчас моя сотрудница, узнав о том, что Лайф дает всего лишь 1000 минут (а фактически меньше) в месяц, усиленно начинает думать о другом опере, где свобода внутри сети больше, и можно заказывать больше 100 СМС в месяц. Времена меняются.
А насчет нагрузок в сети. КС врядли ощутит нагрузку, а вот Джусу вполне может быть тяжело (не забываем, что приоритет Джуса ниже приоритета КС).
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 00:39   #3
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А насчет нагрузок в сети. КС врядли ощутит нагрузку, а вот Джусу вполне может быть тяжело (не забываем, что приоритет Джуса ниже приоритета КС).

насчет приоритетов.у КС пририотет имеет тот кто дороже звонит или больше тратит. так что активный абон-"олень" с тарифом 0,85 на внешсеть и парой активных допуслуг имеет больше шансов дозвониться чем например контрактник с тарифом "Новая Минута".
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:13   #4
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

B&B, хорошо подметил)) Так как прийдет осень и студенты опять пощимяться в харьков учиться)))) вот тогда будет точно испытание тк как не далеко от меня есть студгородок, если у меня будет сеть лежать тогда все понятно, если нет то думаю больше нагрузки чем у меня ни у кого не будет))) скажу только что лайф не лежал в этом учебном году. Может раза 3-5 за год и было, не более
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:11   #5
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Откуда такая уверенность?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:24   #6
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Я меняю работу и завтра мне вручат новый корпоративный номер и КПК.Очень надеюсь,что это будет КС !!! На прошлой работе пользовал корпоратив от МТС,так последние 3 месяца связь стала просто ПЛОХОЙ...постоянно выпадали целые слова из речи собеседника. А КС у меня просто отлично пашет! Думаю,люди подключившие новый "безлим" не прогадают
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:53   #7
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я меняю работу и завтра мне вручат новый корпоративный номер и КПК.Очень надеюсь,что это будет КС !!! На прошлой работе пользовал корпоратив от МТС,так последние 3 месяца связь стала просто ПЛОХОЙ...постоянно выпадали целые слова из речи собеседника. А КС у меня просто отлично пашет! Думаю,люди подключившие новый "безлим" не прогадают
Это временно на МТС! Скоро все будет нормально. МТС по качеству связи не уступает КС!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:08   #8
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Это временно на МТС! Скоро все будет нормально. МТС по качеству связи не уступает КС!
Временно? Это как? МТС везде кричит что суперски улучшил качество сети, а оказывается оно у МТС сейчас временно плохое? Интересно.

Последний раз редактировалось PRADA; 06.07.2009 в 12:17.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:51   #9
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Natasha7_08, ничто так не постоянно, как временное
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:55   #10
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, ты тоже без консультанта?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:18   #11
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Мне очень не понравилась стоимость стартовых пакетов Djuice. 15 гривен на воздух - это слишком жирно! Тем более ещё и за неперводимую 10-ку на счету платить. В этом однозначно Djuice ставлю "минус"!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:24   #12
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

+1
А еще эти Потап и Настя на берегу... Фу! Лучше бы, чтобы подчеркнуть молодежность и безлим, Гросу пригласили.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 09:23   #13
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

КИСТ может сделать безлим,например,для...кого же еще?своего ДОНБАССА энд КРЫМА
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:20   #14
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
КИСТ может сделать безлим,например,для...кого же еще?своего ДОНБАССА энд КРЫМА
сделать для тех, кому он и даром не нужен при таком перевесе конкурента
это в их стиле. определение аудитории Диджуса судя по условиям обслуживания - это узкий круг который из-за дороговизны инета пишет смс, звонит только своим т.к. внешсети дорогие и при этом готов платить много за закрытое общение с парой-тройкой абонентов. при этом из-за перекоса трафика имеет низкий приоритет обслуживания. реклама с космонавтами - это в точку.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 06:59   #15
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
... определение аудитории Диджуса судя по условиям обслуживания - это узкий круг который из-за дороговизны инета пишет смс, звонит только своим т.к. внешсети дорогие и при этом готов платить много за закрытое общение с парой-тройкой абонентов...
.
Бестолковый стереотип о том,что мобильный телефон нужен для ежеминутного общения с кем угодно!!! Поверьте,есть люди,которым общение в УЗКОМ кругу важнее остального мира! И таких абонентов БОЛЬШИНСТВО,у каждого оператора!!!

Цитата:
Сообщение от carrera
...
при этом из-за перекоса трафика имеет низкий приоритет обслуживания. реклама с космонавтами - это в точку.
.
У меня соседка уже лет пять пользуется djuice,для общения с родителями и братом.Они проживают в одном населённом пункте,но на разных улицах. Так вот,что бы с наладить с ними связь она перепробовала всех операторов! Но ни один не дал возможности нормального общения.
Я ей как то советовал лайф,мтс с их нулями.Но ответ был таков: "Как оно написано -НОЛЬ В СЕТИ- так оно и есть! Нахрена мне такая связь,если сети ноль..."
Как потом выяснилось,из разговора,сети есть,но общаться возможно ночью (когда все спят). А на улучшение качества покрытия они получали ответы такого плана -
покрытие в вашем населённом пункте есть! наши техники проверяли связь... в ближайшем будушем скорей всего ни каких работ проводится не будет... и так далее и тому подобное.
Смысл был в том,что ради их трёх улиц с четырнадцатью домами ни кто и пальцем шевелить не хочет...
А вот на КС решили почему то по другому. Связь отличная,сигнал уверенный в любую погоду. А djuice выбрали,потому что в своей сети более низкие тарифы .
Так вот космонафтами эти люди были бы,еслиб ради ПОЛНОГО нюля (ноль в сети-ноль сети) пользовались лайфом или мтсом!!!
Так что,пожалуйста,перестаньте думать что только Вы один токай умный и продвинутый в мобильной связи! И что Вам поэтому позволительно называть абонентов мухами,космонавтами и другими подконтекстными словечками.
Поверьте,Вас это не украшат!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot